Пьяный знакомый молодой человек заигрывал со мной

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ninel, 22 апр 2014.

  1. Интересно то, что этот фрагмент сна я вспомнила случайно. Т.е. я даже не могу сказать, когда точно мне он снился. И вроде, не один раз.

    Коллега мужа, которого я вижу редко, мало и непосредственно с ним мы не общались. Приснился он мне пьяненьким. Не противно пьяный, а такой - под хмельком, в хорошем настроении. И не сказать, что он заигрывал, а будто мы с ним закадычные друзья и эта ситуация была естественна. Он что-то говорил и иногда то подходил в притычку, то за руки трогал, то приобнимет за талию...
     
  2. Некто не очень близкий, неадекватен в выражении симпатии.
    Запасной вариант - он приболеет.
     
  3. неадекватно проявлять симпатию - это как?
    Тут меня один уже нес на руке за N-ное место во сне. А потом и в реале неадекватно выразил симпатию.
    А этот как? Чуть поскромнее?

    Вот если приболеет, и именно этот человек - то жаль. Лучше уж бы неадекватно проявил симпатию - это не больно.:)
     
  4. Не то чтобы поскромнее, но более изысканно. Он обходительный наверное
     
  5. Мне тоже кажется что дела у него не очень хорошо, в одурманеном или больном состоянии будет с тобой общаться.
     
  6. Девочки, мне вот что интересно, есть ли разница в каком настроении пьяный во сне?
    Помню муж в хлам был и валялся в грязном тёмном помещении. Тогда он в реале был душевно подавлен.
    А этот весёлый во сне.

    Вообще болезнь тела начинается с болезни души. Поэтому вполне понятны переклички в толковании.
     
  7. Муж лежал в темном помещении и грязном. А тут ведь было дело в нормальных условиях?
     
  8. :)Вполне нормальные и настроение хорошее. Поэтому и спрашиваю.
     
  9. Возвращение к прежнему делу или место. Возникнет вражда .
     
  10. Наличие конфликтов имеет место быть.:D (прямо как начало стихотворения)
     
Загрузка...