Кормила котов, не дала себя ограбить, морщины

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Крем Карамель, 22 апр 2014.

  1. Сумбурный сон..
    Я иду и в какой то арке подходят пацаны и начинают вымогать, что бы я отдала им свой мобильный телефон. При чем старый свой мобильный телефон, уже давно у меня другой. Я сказала что телефон не отдам, и настояла на своем. Прям картинка старого тел была перед глазами.
    Затем, я беру двух котят и несу домой. В реале уже у меня есть кошечка. Прихожу домой и думаю как они с моей кошкой уживутся. Накормила их. Один маленький беленький котенок, он плешивый такой, заморыш. А второй быстро вырос в красивого полосатого молодого кота, ластятся ко мне, я их глажу. Но недоумеваю как они здесь уживутся с моей кошкой?!
    Потом вроде сижу за барной стойкой, приходит знакомая (она младше меня), подходит ближе начинает что то говорить, я смотрю на ее лицо, вроде из далека ничего, а в близи она старческое, морщины, кожа высушенная. Странно!
     
  2. Не дали кому то свою старую возможность общения с кем то.
    Даёте полезнкю информацию не развитым пока ещё сознательностью. Детям но сути, развитости души.
    Знакомая не такая как выглядит.Она по опыту уже тёртая жизнью.Как говорят"тёртый калач" итп.
     
  3. Спасибо!
    Кому то не отдала старые связи...
     
Загрузка...