Отец добавил кислоту в аквариум, рыбки умерли, поменяла аквариум, воду - рыбки ожили

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Liz, 22 апр 2014.

  1. Приснился сегодня небольшой аквариум, а в нём рыбки плавают разные небольших размеров. Потом отец мне говорит, что он в воду кислоту добавил и я вижу, что рыбки погибают, некоторые уже мёртвые. Он берёт аквариум и выливает воду вместе с рыбками в унитаз. Я начинаю протестовать, он аквариум оставляет и я отбираю некоторых рыбок, которые подают признаки жизни и пересаживаю их в новый аквариум в чистую пречистую воду. Рыбки там оживают и даже мне что-то пытаются сказать :) А я смотрю на них и вижу, что там плавает много совсем крошечных дельфинчиков.
    В реале живу очень далеко от родителей и с отцом практически не общаюсь.
    Что бы такой сон мог значить? Спасибо.
     
  2. Re: Отец добавил кислоту в аквариум, рыбки умерли, поменяла аквариум, воду - рыбки ож

    Добавил язвительности в место , где обитают живые сознанием, душой, принципами. Чуть не лишил вас их.
     
  3. Re: Отец добавил кислоту в аквариум, рыбки умерли, поменяла аквариум, воду - рыбки ож

    Спасибо за толкование. Чуть не лишил меня общения с людьми живыми сознанием, душой, принципами - я правильно поняла?
     
Загрузка...