1.Покушение на меня! 2.Моя квартира!

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Jessica, 22 апр 2014.

  1. Длинный нудный сегодняшний сон)Первый. Шла я по улице, на меня начали косо смотреть цыгане и не только, потом я с ними вступила в перепалку, правда не помню, что мы там выясняли. В конце концов один решил подарить мне прозрачный камень, выдавая его за что-то драгоценное. Но меня обдурить не получилось и опять скандал, только теперь они начали в меня кидаться камнями, я уворачивалась и не один не попал, но было жутко страшно. Я не знала куда прятаться, забежала во двор к женщине села в уголок и решила позвонить в полицию, мне ответила женщина, я ей обрисовала ситуацию, а она меня начала успокаивать "мол все будет хорошо" Говорит: "подашь на них в суд за моральное ущерб и выиграешь 400.000 тыс. я тебе помогу, у меня все суды выигрывали." И потом начала диктовать фамилии авторов книг, которые я должна почитать. После этого я вышла и меня уже никто не трогал, только стороной обходили. Второй. Иду и вижу 3-х этажный дом, на 3-ем этаже идет перепланировка 2-х квартир, делают из 2-х одну квартиру! И я понимаю что там буду жить я, но не одна, а еще с кем то и вот с этими кем то, у меня нет желания жить. Хотя квартира лично мне принадлежит и будет вся красивая просторная со вкусом) Но уже знаю, что будет, как будто вижу будущее. Спасибо. Извините за кривое изложение.
     
  2. Отказались воспринимать чьи то ложные принципы, развенчали их ценность.За что подверглись от них осуждению не правомерно.За что вам возможна моральная компенсация.
    Не хотите с кем то разделять мировоззрение, желаете иметь своё и не зависимое.
     
  3. Спасибо большое ))))
     
Загрузка...