Свадьба, лестница, деревня

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Maseeek, 21 апр 2014.

  1. Снится что стою в какой-то очереди, и вдруг понимаю что пропускают как по блату, радуюсь этому. поднимаюсь вверх по железной лестнице. Захожу а там Мама моя покойная. говорит замуж тебя решила отдать. Я радуюсь, спрашиваю - жених то хоть хороший, Мам? Она говорит, да, грек один, состоятельный. Я пока собираюсь выходить, вижу что на потолках на этом чердаке где Мама - что -то не так, то ли прогнил материал. то ли рассыпается. Я уже в свадебном платье, еду на свадьбу свою, жениха не видела. Привозят меня в деревню, где грязи поколено, а у меня алтье шикарное. Там девушка какая-то. я спрашиваю у неё что за жених то? она удивляется, как мол Вам не показали. Показывает его, и я очень расстраиваюсь, потому что внешне он мне не нравится, и со слов этой девушке, за него особо замуж то идти никто не хочет... и я решаю сбежать. Девушка мне советует, мол зачем ты по грязи будешь возвращается на ту остановку откуда приехала, езжай лучше на следующую, тут ближе и любая маршрутка идет, тем более ты в платье.
     
  2. Свадьба-взаимопонимание с кем то. Но настораживает гнильё и грязь-не самое лучшее сопровождение союза.Стоило бы окрестить маму во сне для проверки она ли это.
     
  3. так я сбежала же с этой свадьбы...
     
  4. Сомнительное предложение по службе.
     
  5. вот здорово, завтра на собеседование еду...
     
  6. Значит, будьте осмотрительнее и взвешивайте все. Вам хоть нравится вакансия?
     
  7. да, но предложений сегодня было много, я выбрла самое лучшее.. тут наверно сложно судить какое из них сомнительное...
     
  8. Как думаете, можно толковать так - что если не сбегу - то меня ждут хорошие деньги?
    Все таки вверх поднимаюсь. а вот как раз когда отказываюсь от свадьбы оказываюсь в грязи... так можно толковать?
     
  9. Мне не понравилось в самом начале, что пропускают по блату. Бесплатный сыр и все такое...
     
  10. я точно не помню этот момент, там я просто оказалась у мамы... как то всех обошла, дело в том сейчас и вакансию мне также предлагают, вроде и знакомый есть в компании, но он не влияет на отбор, там конкурс, и место расположение по дороге как на кладбище к Маме ехать... поэтому я зацепилась за этот сон...
     
  11. Пробуйте, там видно будет.
     
  12. Спасибо
     
Загрузка...