Мой день рождения, гости КВНщики, девушка в красном и начальник

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ninel, 17 апр 2014.

  1. Теперь у меня день рождения. В гостях у меня друзья детства, друзья из нашей команды КВН с бывшей работы и нынешний начальник.
    Тема продолжилась. Начальник в унынии, как в прошлом сне про его ДР. Я пытаюсь его взбодрить, чем-то заинтересовать. Сама понимаю, что мои друзья ему не по уровню и не интересны ему. Мне их шутки тоже кажутся плоскими, но они позитивные, милые люди и праздник все таки у меня. А он не хочет общаться ни с кем. Знаю, что и танцульки ему не нужны. Он хочет уйти. Я думаю, что не пела ещё на гитаре. И это наверное единственное, что могло бы его задержать из любопытства... Но так и не спела.
    Он видит девушку в красном блестящем коротком платье и будто советуется со мной. Мол, как думаешь, она поедет со мной? Я так это попростецки откровенно рассуждаю, мол да, думаю должна согласится.:confus: Откуда она взялась, не знаю. Но она казалась простой, не замороченной, не фифой, может недалекой чуть.

    Воть..
     
  2. Что-то ты ему недоговариваешь. Он не в духе, не чувствует сопричастности. У него похоже обострилось чувство одиночества среди людей.
    Он раздумывает, будет ли ему единомышленницей некая дама, которую отличает резкость и агрессия. Вы с ней может быть испытываете антагонизм в отношении друг друга
     
  3. Да, мне кажется это присутствует в нем. Что-то я волнуюсь за него.

    Почему антагонизм? Как это прослеживается?
     
  4. Похоже у него депрессия итп состояние. Нет общих интересов не с кем из за разности в менталитетах.Только кто то его заинтересовала.Но похоже она относится к роковым женщинам из за своих опасных убеждений, принципов.
     
  5. Не могу объяснить.
    Дама эта роковая, опасная, - твоя антитеза. А раз во сне она проявляется, значит и по жизни где-то рядом она ошивается и мозолит тебе глаз. Может и около него крутится, а ты наблюдаешь как он увлекается
     
  6. Девушка одна только возле меня ошивается.:)
    Мы совершенно разные - принципы, ценности, открытость...

    Да, назвать ее своим другом я не могу. Она в себе.

    Есть много вещей на фирме, которые мне не рассказываются. Это висит в воздухе. Ну, что ж. Нужна буду - поделятся. А пока я в шлюпке за бортом.
     
Загрузка...