Ищу похищенного человека и проигрываю в конце сна.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Zabavnaya, 17 апр 2014.

  1. Опять мне борьба сниться. Во сне я мужчиной была. У меня забрали любимого человека, не помню кто это был, просто как факт. И дали условие, что в течение 10 часов необходимо этого человека найти, проникнув в крутую корпорацию. Я вижу обратный отсчет времени как на экране компьютера и начинаю искать путь, сразу же проблемы-вход бдительно охраняется. По классике жанра ищу вент.трубы в туалете, но и там мне мешают хотя бы влезть в них незаметно - охранник ходит проверять. Все же, в удачный момент, пролезаю по трубе, в ней очень светло, и вент. трубы в большую комнату отдаленно напоминающую офис, меня обнаруживают, мне уже страшно, я успеваю пошарить в одном из компов, вынуть ключик из компьютера, знаю, что он очень важен. И тут на "сцену" выходит высокий мускулистый мужчина в чем-то вроде полотенца на бедрах, как из сауны, и голос за кадром его объявляет - смогу ли я его победить. Мужчина выглядит не страшным, даже симпатичным, но он явно очень силен и уверен, в то время как я в себе ничего такого с начала сна не замечала. Я поняла, что это конец, что я смогу сделать? и проснулась от звонка будильника.
     
  2. У вас большие возможности добиваться своего. Столкнулись с кем то исполнительным, но не имеющим личного мнения.
     
  3. Спасибо.
    Сейчас прочитала свой пост, там, наверное заметили нестыковку в тексте? видимо я случайно удалила, про цвет офиса и всей корпорации - очень приятный персиковый, и везде светло. Хороший свет, несмотря на опасность миссии)))
     
Загрузка...