Ехать в автобусе, помогать торговать, выходить замуж за бывшего мужа

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 16 апр 2014.

  1. принсилось сегодня ночью ...

    снилось, что я вроде как на работу вышла и мне нужно было туда добраться. Я вышла на дорогу и автобус ждала. Автобус подъехал, люди зашли в него и я тоже начала заходить, но автобус тронулся с места и двери начали закрываться. Я застряла в проходе, люди смотрели на меня удивленно, но в то же время как с усмешкой. Я улыбалась и говорила, что ничего страшного, и так поеду.. тут же недолго. Но в тоже время я протискивалась, протискивалась и все-таки пролезла нормально в автобус. Сказала там всем что-то типа того, что я теперь буду с ними ездить на этом автобусе на работу.
    Еще в автобусе какая-то тетка такая противная ехала и ее подруга тоже. Они мне все язвили-язвили .. и прям по морде лица видно, было, что они гадины! они мне еще снились в этом сне .. но не помню в какой ситуации .. помню, что дамочки очень неприятные)

    потом снится, что на обочине дороги то ли моя знакомая, то ли подруга (не знаю в общем) сидит и продает какие-то продукты ( ну как обычно вдоль дороги бывает продают что-то). Я подошла к ней, смотрю что там у нее. Подходит мужчина и хочет что-то купить. Выбирает то одно, то другое.. Знакомая все хочет ему клубнику предложить, а он как и не слышит ... А потом говорит - ну в общем всего по чуть-чуть на. Знакомая довольная, как слон набирает картошку, еще что-то, я ей хочу помочь. Смотрю, бананы в ящике - страшные такие, в пятнышках коричневых и мелкие какие-то, у меня пропадает желание помогать набирать такой товар) Потом вижу яйца запакованные так конкретно в пленку. Я спрашиваю сколько тут штук? а она говорит - 3 десятка. Я говорю - а мужик сколько хотел? а она - 3 десятка вроде. Я говорю - ну так и отдавай ему в упаковке, чтоб не побить.

    Сегодня приснился бывший муж, как-будто я с ним решила мириться. Вернее, я с ним помирилась и мы решили опять пожениться, Я, вроде как и хочу, но в тоже время меня что-то смущает, что-то мучает. Он сказал, что будет в костюме, а я сказала, что свадебное платье не одену и буду одета, как обычно. Он меня вроде обнимает, целует .. а мне и приятно и в то же время вспоминается все то, что он вытворял, говорил мне ... и мне стает и противно, и обидно и непонятно, как я буду это объяснять родителям, потому что они против нашего примирения(и не без оснований). Меня это так волновало во сне, что я проснулась и подумала - слава богу это сон)
     
  2. Ваши намерения двигаться к цели с некой группой с трудом воплотились.
    Знакомая даёт другим информацию различного свойства.Некоторая порченая.
    Взаимопонимание с бывшим у вас находит отклик в отличии от вашей родни.
     
  3. Вообще почти всегда, когда снится бывший муж, то снится, что я с ним то ли помирилась, то ли он хочет со помириться, но я все время сомневаюсь и мучаюсь) Хотя в реальной жизни у меня и в мыслях нет ничего о примирении,)
     
  4. Если нет таких мыслей, даже совсем мимолётных.Значит он вспоминает о вас.
     
  5. Может... пару раз снилась его мама, а последние два раза снилась его племянница родная.. при чем в одном, и в другом сне мы с ней говорили на одну тему и оба раза не договорили) она так доброжелательно со мной разговаривала, все рассказывала, что я спрашивала) Разговор прерывался, когда я подумывала спросить как там бывший муж и бабушка с дедушкой)
     
Загрузка...