Я - клон, а сестра пропала в лесу

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olessia, 16 апр 2014.

  1. Я - клон/сестра самой себя. Меня вырастили искусственным образом, потому что у основной меня слабое здоровье. Клон физически крепче. А сознание (интеллект, чувства, память) пересадили те же.
    И весь сон я вижу от имени клона.

    Я ищу свою сестру. Она потерялась в лесу. Мы с мамой поехали туда на мотоциклах. В лесу много больших деревьев, он густой и темный. Но дороги там широкие, хорошо хоженые. Не то, чтобы нам толпами встречались люди, но проходят иногда. А еще в том лесу иногда попадаются трупы. Я думала: "Как же я узнаю, она это или не она, если тело будет в плохом состоянии?" И вспомнила, что у нее (у основной меня) есть парочка зубов, которые выросли неправильно (это так на самом деле) и они вполне могут послужить особой приметой. Правда не очень-то мне хотелось осматривать трупы. И найти ее живой я слабо рассчитывала...

    И вот мы с мамой на мотоциклах заехали уже достаточно глубоко, остановились перед поворотом. Чтобы проехать лес насквозь, потребуется еще столько же времени. А уже темнеет. Мама сказала, что надо вернуться домой, а не продолжать поиски ночью. И почему-то мы оставили мотоциклы на этом повороте и пошли домой пешком...

    Дома я распереживалась, что мы остановили поиски. Потому что завтра мама не может со мной ехать, а послезавтра надо печь куличи и готовиться к Пасхе, значит только в субботу. Я решила, что поеду сама, и кулич лучше куплю в магазине, чтобы на это время не отводить. Мне все думалось: она там одна в лесу, не известно, жива или уже убили. А мы ее не ищем.
    И самой страшно одной туда идти, и идти надо. Мама говорит: "Попроси тету Нину (соседку покойную) с тобой пойти". Я говорю: "Да будет тебе. Кому нужны чужие проблемы". Мама: "Только заходи в лес не там, где мы с тобой заходили, а со стороны дач".
    И я смотрела в яндекс-картах карту этого леса. Там в самом центре стояла психиатрическая больница. Корпусов штук семь, и три из них под одинаковым номером - 9. Чего мне эта больница далась? Не было речи, что там моя jосновная сестра.

    Потом я была с коллегами, мы обедали, с чаем как обычно. Директор что-то рассказывал девчонкам. А я сидела-сидела, и расплакалась. У меня спросили что случилось, я рассказала про сестру.
     
  2. Кто то похожая на вас заблуждается в жизни. Находится в мировоззрении где допускают себе приятие не верных принципов.Равных смерти для души.
    Оказываттся от помощи не стоит. С молитвой быстрее дело движется.И когда есть ясность в понимании.
     
  3. Спасибо.
     
  4. #4 Ninel, 17 апр 2014
    Последнее редактирование: 17 апр 2014
    Любопытный сон..
    Пойдём от обратного. Глубоко в лесу идёт лечение душевнобольных. Кто-то, по ходу, тупо не доходит до помощи и "отбрасывает копыта". Хотя ты думаешь, что их убивают? Значит влияют.
    Ты почти уверена, что тебя же нет в живых. Может две неправильных связи к этому привели?
    Что такое лес? Сознание или коллектив? А! Коллективное сознание, называющееся "темный лес":D.

    Мне сегодня говорили: Представь, что мы все спящие, и шагаем по грязи прямиком в яму. Вопрос в том, спишь ты или не спишь. Кто не спит, помогает другим проснуться и выбраться.

    Кстати тут многим ямы снились.

    999 смотри в теме "время" в "непознанном".
     
  5. вот в таком сочетании - 999 - я их не рассматривала.
    Да, по моей версии, их там убивали, то есть были другие люди в этом лесу, которые имели злые намерения. И мне тоже было страшно одной туда возвращаться, обдумывала, как и куда можно с прятаться в лесу.
    Еще мне почему-то представился чернокожий бандит...
     
  6. Я прежняя окончательно потеряна для самой себя. Вопрос - нужна ли я себе прежняя?
    С этими ненужными неправильными связями. Надо ли в эти дебри за нею возвращаться? Там есть вполне хорошая психушка, там ее и вылечат (за кадром).
    У меня с другими есть общие чаяния (чаепитие) но от общих дел я отвлекаюсь на свой внутренний мир.
     

  7. Значит, в той прежней тебе было то, что тебе не хватает сейчас.
     
  8. было... Только не поняла пока чего именно мне жаль
     
  9. кажется, сейчас, когда я осталась одна в лесу, без участия коллективного сознания, у меня есть шанс найти сестру...
    сейчас я не должна ни к кому приспосабливаться, искать для себя образ, который поможет удержаться на ветке.
    вот она моя одинокая психушка в глухом лесу
     
  10. ...)))) Класс!!!))))
     
  11. Бред. Олеся, которая всегда славилась своим самообладанием несет такое...
     
  12. а я владею собой))) другого шанса вернуть себе себя, такую как была , возможно не будет.
    пока я была с людьми мне приходилось приспосабливаться. окружение требовало. я стала грубее, саркастичнее, иначе было нельзя. нужно уметь за себя постоять, это ведь женщины )))
    а теперь у меня нет такой необходимости, я предоставлена самой себе.
     
  13. #13 derrfyn, 5 авг 2015
    Последнее редактирование: 5 авг 2015
    Все вопросы легко-решаемы. Правда нужно быть искренней, прежде всего перед самим собой. :) Не мне Вам говорит про это, милая Олеся.
     
Загрузка...