Стирать белье, вздулось лицо после сна, залила водой пол

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ninel, 3 дек 2013.

  1. Сегодня во сне была в каком-то доме, закидывала светлое белье в стиральную машину. Раза два неожиданным образом попадались красные, бордовые вещи. Я их откладывала, на следующую стирку. Только запустила машинку, мне мама говорит строго и возмущенно: "А почему ты ЭТИ вещи туда же не положила?" И указывает мне на тазик, с замоченным светлым бельем. А я в шоке от её агрессивной реакции. Говорю: "Ничего страшного, потом постираем. И вообще, никто не просил тебя его замачивать!" (в жизни мы так не общаемся:))

    Сразу после этого мне жутко захотелось спать. У меня все поплыло перед глазами, не могла двигаться. Ненадолго отключилась. А когда очнулась, сознание было притуплено и я почувствовала, что лицо раздуло конкретно! как шарик. Я направилась искать маму, чтобы рассказать об этих странностях...

    После я уже в другой комнате открыла водопроводный кран, а закрыть не могла. Оказалось, что раковины нет, и вода под большим напором, стекая по столу, заливала пол. Когда мне удалось закрыть кран, весь пол был залит, даже ковры почти плавали. Мысли были такие: "Ё-моё! Комната тёти (в её доме) залита! Сырость, наверное, будет (пол деревянный)? Ну ничего, зато буду вытирать пол и всё будет чистым". Помню отрывок, как по углам вытирала пыль, мусор.

    Уже второй раз заливаю пол.
     
  2. Отстирываете от заблуждений личные мнения-одежду.

    Не хотите не о чём думать.Тем временем в вас проявляются заблуждения-болезнь.

    Приводитетв порядок личное духовное пространство тёти.
     
  3. А мама подготовила для "стирки" то что я не заметила? Ткнула носом, так сказать?:)
     
  4. Верно .
     
  5. угу, а я возмутилась, подумала, что полежали бы еще не замоченные - ничего страшного. А оно вона как вылезло - паралич со вздутием!:D
     
  6. Да уж странный сон. В первую очередь стирка в женских снах это к измене . Но ты стираешь в машинке это немного меняет значение. Скорей всего тебя ждет перемена места (жительства или работы и тд.). Мокрый пол и мыть пол, ссоры , разлука , обман и тд.
     
  7. Вячеслав, переведем так:
    У меня были какие-то размышления по поводу происходящих событий и я их "стираю", т.е. изменяю (кто-то может и изменить, тут уж как зайдет).
    Начинаю заливать или чистить то "по чему ходит" человек, т.е. его принципы и понятия - фундамент, и он начинает сопротивляться - отсюда возможны ссоры и разлуки.

    Согласитесь?
     

  8. Ты думаешь сон на злобу дня ? Может сон на будущие ? Какой смысл заниматься толкованием снов ? Купил хурму снится хурма, посмотрел телевизор снится телевизор и тд. Всё просто. Но ты мыла пол и стирала белье. Кстати не ты одна это видешь , но с другой стороны не все такое видят.
     
  9. Я же не говорю, что я щас стирать пойду и мыть полы.

    Да, это либо прошлое (я еще не думала), либо будущее. Потому что у меня пока не происходило изменение мнения и я не лезла ни в чьи дела (к тёте напр.)
     
  10. Прошлое навряд ли тебеже не 50+ лет что бы прошлая муть всплывала . Молодая , целеустремленная , успешная муж+ребенок (вот другим этого Бог не дает) значит есть попытка узнать как будет завтра . Вот душа твоя в ночных блужданиях и встречается с разными нуждами и трудностями и решает их.
     
Загрузка...