Имена, которые мы выбираем (ники)

Тема в разделе "Толкование имён", создана пользователем Кануздра, 27 окт 2005.

  1. Вот любопытно, кто-то может объяснить связь выбранного ника и аватара с характером (или скрытыми комплексами) отдельного взятого индивида? Что означают все эти наши Луны, Канузнры, Кассандры, Бродяги...и "фотографии" к ним?;) :cool: :D
     
  2. Re: Имена, которые мы выбираем...

    На самом деле, мне было очень интересно, что значит твой ник?
    У меня все просто определилось внутренним состоянием в тот момент:меня пытались учить жизни. А аватар показался самым подходящим: идти в никуда, впереди неизвестность. Только я его сменила сегодня, зачем сама не знаю, наверное от безделья.
     
  3. Re: Имена, которые мы выбираем...

    Да, первый аватарчик интереснее был.
    А у меня, наверное, наоборот, ник от полной неопределённости. Не понятно кто, не понятно что...Но сочетание букв в слове и энерегика активные такие. Так что, как в жизни, так и в нике - нет никакой конкретики.
     
  4. Re: Имена, которые мы выбираем...

    Зря ты так, получилось ведь гармонично и ник с аватаром, сочетаются - жизнерадостные такие и очень милые. Может в том-то и суть?:)
    А вот я посмотрела на свой с утра: верну старый: он мне с утра как-то ближе!!!:)
     
  5. Re: Имена, которые мы выбираем...

    У меня ник наверное отражение души... А аватара - это Я:) По моему прикольно вышло на фиолетовом фоне:)
     
  6. Re: Имена, которые мы выбираем...

    Даже не знаю,почему ник себе такой взяла и аватару такую выбрала! Все как-то само по себе получилось. Но брюнетка однозначно!
     
  7. Re: Имена, которые мы выбираем...

    Брюнетки моя слабость:rolleyes:
     
  8. Re: Имена, которые мы выбираем...

    У меня на разных форумах - разные ники и картинки... Всё не найду себя никак...:confused:
     
  9. Re: Имена, которые мы выбираем...

    А я на всех форумах только Бродяга, только иногда вместо а пишу @.
     
  10. Re: Имена, которые мы выбираем...

    А у меня мой аватарчик-ощущение души. По крайней мере, на данный момент. А раньше (на другом форуме) у меня была другая "фотка". Раненный эльф на фоне сожженого здания...до сих пор себя такой ощущаю. Только сейчас в жизни как-то проще стало. Данный аватарчик-это можно сказать я ( в недалеком прошлом). Только волосы у меня длиннее намного:)
    А сейчас хочу сменить аватар. Скоро увидите новый.:D
     
  11. Re: Имена, которые мы выбираем...

    А что касается ника. Это оч просто. Даю расшифрофку: К-от имени КЕЙТИ, так меня друзья называют (не знаю почему). J-от английского Джейн, меня Женя зовут:) . А Луна-просто потому что я люблю ночь, звезды и луну. Луна - это символ всей моей жизни.
     
  12. Re: Имена, которые мы выбираем...

    Бывает. У меня каких только ников не было. Но сейчас везде один, только картинки разные. И еще на форуме моего института у меня ник СУСЛИК-там и картинка прикольная есть. А назвалась так, потому что настроение хорошее было!
     
  13. Re: Имена, которые мы выбираем...

    http://oracle.x-forum.info/index.php
    Отнеситесь с юмором. Нецензурную лексику можно фильтровать.
     
  14. Re: Имена, которые мы выбираем...

    мой ник это мое имя и я настолько ощущаю себя Ингой, что сколько псевдонимов не придумывала все не нравились:) вот я и решила, че себя мучить:D и так хорошо... а аватар -просто понравилось и тоже срослась:) наверно потому, что я привыкла всегда смотреть человеку в глаза, ведь они отражение души:)
     
  15. Re: Имена, которые мы выбираем...

    У меня ник Valex везде и давно, а объясняется просто - меня зовут Валя,брата Александр, мы частенько любим погонять на компе в какой-нибудь менеджер или стратегию и имя берем одно на двоих:)Вот и получилось VALentina + ALEXandr=VALEX :)
     
  16. Re: Имена, которые мы выбираем...

    В брюнетках много страсти! Блондинкам не понять! Девчонки блондинки без обид!
     
  17. Re: Имена, которые мы выбираем...

    Смеялись всем офисом! По-моему оракул палочку перегнул! У нас айтишник Алексей обиделся! :D
     
  18. Re: Имена, которые мы выбираем...

    А самое смешное в том, что большинство никоносцев соглашаются с оракулом! Говорят: а ведь точно, это я такой! :D :D :D
     
  19. Re: Имена, которые мы выбираем...

    мда, оракул конечно лолодец!

    А мой аватар очччччч. пожож на меня настоящую, я даже удивилась когда его увидела, а ник случайно появился
     
  20. Re: Имена, которые мы выбираем...

    А как это случайно? Ты его где-то увидела, или просто перебирала наборы букв....есть в нем какой-то смысл??:)
     
  21. Re: Имена, которые мы выбираем...

    :rolleyes: Я выбрала картинку для аватары. Потому что она мне очень нравится. С ней ассоцииации возникают душевного покоя и умиратворения. Еще я очень люблю оттенки синих цветов. А название ника, появилось из за прочтения одной романтической истории про девушку Фару.
     
  22. Re: Имена, которые мы выбираем...

    Где - то слышала это слово, а когда регистрировалась, хотела, Сатин назваться, как во всех других случаях, но почему -то не получилочь, регистрация не проходила, и тут почему-то Пастераль написала, а что значит? незнаю, лично у меня ассоциация с "постирай", а один знакомый сказал, что что-то со словом "постель":D ,
     
  23. Re: Имена, которые мы выбираем...

    каждый думает в меру своей испорченности....как говорится "у кого что болит"!...а у меня вообще была ассоциация со словом "пастель"-в художественном плане....)))...пастелью рисуют....и когда узнала, что ты творческая личность, подумала что ты нечто подобное и имела ввиду.:rolleyes: :)
     
  24. Re: Имена, которые мы выбираем...

    Знакомый тож имел ввиде Пастель ( мелки кот. рисуют), я просто идиотка слово неправильно написала. А вообще честно говоря, я не особо творческая личность, скорее закоренелый экономист и склад ума у меня математический, а стихи........... это невыплаканные слезы и всего- то:eek:
     
  25. Re: Имена, которые мы выбираем...

    А у меня ник на всех форумах и он-лайн игре один,а тут решила почему-то по имени назваться (как многие могли догадаться меня Лина зовут).
    А вот с аватаром пока туго...не подобрать,не нравится ничего...
     
  26. Re: Имена, которые мы выбираем...

    Kissik - меня так любимый называет (у него ассоциации с поцелуем -Kiss и с некоторыми моими кошачьими повадками), еще имя на букву К начинается, вот и KissikK. А аватар - выражение моего характера, а еще люблю японское анимэ.
     
  27. Re: Имена, которые мы выбираем...

    А мне вот интересно было бы узнать, что означает имя у McPhantom ...я знаю, что есть такая марка машины-фантом (стоит оч дорого)....или он(а) просто хочет оставаться для всех загадкой.....задумался
     
  28. Re: Имена, которые мы выбираем...

    А мне интересно: что означает твоя подпись, Луна. Самой-то искать не охота, расшифруй плиз!!!
     
  29. Re: Имена, которые мы выбираем...

    перевод: "Сущность счастливой жизни я усматриваю целиком в силе духа."....это часть моей философии жизни:) .
     
  30. Re: Имена, которые мы выбираем...

    Звучит!;)
     
  31. Re: Имена, которые мы выбираем...

    Я везде называю себя Багирой, а тут опоздала. Назвалась Пантерой - очень люблю кошек. И соответствие некое есть.
    Аватар - она похожа на меня (я не имею ввиду внешность). Наверно, скоро аватаром фото свое сделаю.
     
  32. Re: Имена, которые мы выбираем...

    ТЕМА ВОЗРОДИСЬ! кто еще не написал? Меня так подруга назвала давно. (мы хиппи интересовались)) А потом я это имя стала оправдывать мама - Вэнди, ну из Питера Пена. Сейчас я давно уже не Вэнди, но это мое прозвище почему то часто упоминает мой парень, он сам до сих пор со своим прозвищем ходит в 27 лет)
     
  33. Re: Имена, которые мы выбираем...

    А я очень люблю чёрный и синий цвет. Чёрный больше всего! Я вся чёрная (кроме цвета кожи конечно) А варонка мне показалось больше всего к этому форуму подходит. Карркуша ассациотивно пришло из детства. Вот так!:p
     
  34. Re: Имена, которые мы выбираем...

    черный и синий...два моих самые любимые цвета...но и немного люблю красный-по настроению!:) Вот сейчас аватарка черная с красным...
     
  35. Re: Имена, которые мы выбираем...

    Я то ж красный люблю, в маленьких количествах. :круто:
     
  36. Re: Имена, которые мы выбираем...

    Вот подумала ещё... Очень мне нравятся всякие заковыристые словечки: здесь я - Кануздра, на другом форуме - Чупакабра... Если бы ещё где пришлось регистрироваться, нашла бы себе что-нибудь подобное, например, Харибда или Кецалькоатль...
     
  37. Re: Имена, которые мы выбираем...

    А может мне стать Курочкаматрешкабелказайкасушка?!...надо подумать....
     
  38. Re: Имена, которые мы выбираем...

    :D Последний ник с первого раза неудалось прочитать и понять :D
     
  39. Re: Имена, которые мы выбираем...

    =) не думаю что вы похожи на маленькое противное существо, обитающее в Пуэрто-Рико, которое высасывает кровь домашних животных и достовляет много неудобств местным жителям, чупакабрас =)
     
  40. Re: Имена, которые мы выбираем...

    Именно такой противной и кровожадной я себя иногда и ощущаю.:D
     
  41. Re: Имена, которые мы выбираем...

    А мне ты представляешься наоборот, приятным и мылым маленьким существом...прям как енотик а аватарке...:p
     
  42. Re: Имена, которые мы выбираем...

    Всё правильно, потому что это - Кануздра.:D А вот Чупакабра - уууу:eek: , лучше не трогать лишний раз, и появляется она в форуме только ночью...
     
  43. Re: Имена, которые мы выбираем...

    Лейла переводица с арабского как ночь. Я сколько себя помню я всегда была ночным человеком. Ночь притягательна, в ней столько таинственного, неизведанного. Мне нравица когда все засыпает, и в этой тишине, полумраке, придаца своим мыслям, погрузица в свой внутренний мир. Я часами могу смотреть на ночное небо, особенно в лесу. Ночью я совершенно другой человек, иногда мне кажеца, что с первыми лучами солнца я одеваю маску, которую снимаю только в темноте. Жаль правда что мало кто меня понимаей (что то я увлеклась):)
     
  44. Re: Имена, которые мы выбираем...

    Leila, слушайте, из вашего поста я узнал о вас что-то новое. То что вы неспите па начам как бы я наю. Но не думал что вы днём типа другой человек. То есть я думал что вы всё время один человек, днём просто сонная немнога. Не знал что у вас такой интересный внутренний в который вы можете погрузица.
    Теперь я вас понимаю, когда вы говорили, что практически все вас воспринимают как объект сексуального влечения... и не видят внутренней красоты.
     
  45. Re: Имена, которые мы выбираем...

    А я никогда не любила всякие словечки, которые означают сюсюканья или заведомо дают понять ,что человек вот он такой вот весь "рыбочка" или "кисенька", уси-пуси... тьфу! А в этот раз взяла и сама назвалась так же... :shocking: CHERIE с французского языка означает "дорогая". Просто мне это слово очень дорого - был одни человек, который так меня называл.
     
  46. Re: Имена, которые мы выбираем...

    Ник - не моя выдумка, меня так называли... Почему - сказать трудно, я не интересовалась особенно, есть предположение, что причиной послужило пристрастие к быстрой езде. Но, честно говоря, я себя ощущаю Лилит, не на сто процентов, конечно, ведь Лилит - это Сатана в женском обличие. Аватар - это то, как я вижу Лилит, плюс ко всему безумно похожа на меня девушка, вообще свое фото хотела вставить, но оно слишком много весит - не удалось.
    А вообще, по - моему, имя не так говорит о человеке, нежели его кличка, ник и т.д. "Скрытые комлексы наличиствуют, отягощенный анамнез..." - сказал бы дядюшка Фрейд, увидев мой профиль. Ну, комлексы - так комплексы, а мне нравится!
     
  47. Re: Имена, которые мы выбираем...

    дедушка Фрейд...:) как мы все его любим))....
    А по поводу имени...я еще не разу не встречала человека с таким именем.......К слову, на астральном плане обитает существо с точно таким же именем....:rolleyes:
     
  48. Re: Имена, которые мы выбираем...

    Я не очень четко выразилась: настоящее имя у меня тоже редкое - Эвелина, а "Лилит" меня друзья называли. Давать такое имя девочке - просто кощунство, хотя и смелое... :)
     
  49. Re: Имена, которые мы выбираем...

    А мне очень нравится имя Лилит. В нем чувствуеться уверенность, и стойкость к жизненным трудностям. Вообще это имя у меня не вызывает ассоциаций с демонессой, а наоборот оно очень женственное, смелое и непокорное.:rolleyes: Я бы свою дочку могла так назвать;)
     
  50. Re: Имена, которые мы выбираем...

    Вот и мне нравится. Я вообще люблю имена, отражающие какую-то роковую сущность, не знаю почему у меня такое пристрастие. Я думаю, что если у меня будет дочка, то она будет либо Адель, либо Аидой... А может даже Раддой...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Lezz
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.605
  2. st.Del
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    40.371
  3. Фара
    Ответов:
    131
    Просмотров:
    21.776
  4. Ветка_Сакуры
    Ответов:
    168
    Просмотров:
    131.631