Магазин, беременность, двери

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Кицмона, 18 авг 2013.

  1. Я беременна, но на маленьком сроке, что почти не видно. С мужем (мы будто участники Дома-2, Самсонов и его девушка Юля) в магазине, он хочет взять мясо, но я не даю этого сделать и беру творожную запеканку. Но с другого прилавка он все-таки берет ветчину. Далее мы проходим мимо хлеба. Говорю, что нужно взять. Уже мы это мы, и муж берет маленький батон. Я говорю, поставь на место, надо взять нормальный хлеб. Он берет пол булочки, будто для себя и пару кусочков нарезного. Говорит, что денег может не хватить. Открываю кошелек - а там много железных гривен, среди них вижу большую, с облущенной синей краской монету, номиналом 36 гривен. Беру в руки и показываю мужу, что вот смотри какая монета большая) Потом я среди каких-то женщин, подруг и знакомых, и одна девушка делится рецептом "Ментол турбо без жвачки". Вижу массу из вареного риса с черносливом, маком. Еще я чувствовала запах корицы. Девушка набирает кулечки этой смесью, и говорит что в каждый кулечек нужно втыкнуть свечку. Я поглаживаю свой живот, начинаю прислушиваться к сердцебиению ребенка, но слышу только свое. Закрадывается мысль, что я возможно не беременна.
    Потом снятся двери, правая сторона зеленая, левая - облущенная. На правой стороне закрашиваю черной ручкой места, где краски нет, их не много. А левую собираюсь красить черной краской.
     
  2. Еда и беременность - символы новых идей и знаний, намерений и планов. Еда - это то, что поддерживает эти идеи и планы, питает их.

    То есть вы действуете согласно своим убеждениям. Для реализации задуманного необходимо делать так, но не иначе. Вы считаете что-то более полезным в этой ситуации, более правильным. Но, как это часто бывает, муж делает по-своему.
     
  3. Ох уж этот муж)
    А что по поводу двери?
     
  4. Дверь - возможность.

    Возможность вы видите в двух направлениях. С одной стороны все в порядке. Зеленый - рост и развитие. С другой стороны все печально. Сомнения.

    Вот, вот. сомнения.

    Даже положительной стороне вы предаете немного негативного окраса. Это уже тенденция и сообщение от подсознания что-то вроде не перегибайте палку.
     
  5. Да, сейчас период такой, период сомнений)
    Спасибо, буду стараться мыслить позитивно!
     
Загрузка...