|
|||||||
| Толкование снов Не удалось найти толкование сна в соннике? Проблемы загнали Вас в тупик? Обзаведитесь личным психологом! |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Новичок
![]() |
Дело в том, что в последнее время мне очень много сниться кащмаров, то я в больнице, то я стою над своей могилой, но вместо гроба прах в урне.
Вчера приснился сон, что я наша группа из института поехала с новый преподом (я его не видела не разу) куда-то (не помню уже), там мой бывший однокласник начал меня колоть иголкой, от чего я начала задыхаться, после этого мне на пальцы это препод вылил какую-то жидкость, после чего меня вроде как увезли в больницу, в следеющую секунду, я оказываюсь в больнице якобы иду навещать свою сестру, пришлось давать денег сестрам, что бы ее отпустили домой. Потом резко другая ситуация, я бегу по вспаханному полю, а за мной - это препод, причем клянаясь мне в любви, а потом я проснулась. жуткий сон Я вот теперь думаю, что он значит. Помогите! |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Юный маг
![]() |
Мне кажется, что все ваши кошмары предупреждают об опасносни здоровья. Вот к примеру, если во сне Вам делают укол иголкой, то в реальной жизни Вам необходимо больше времени уделять собственному здоровью. Увидеть во сне собственную могилу означает, что Ваши недруги задумали что-то против Вас, и Вам следует быть предельно осторожным, особенно со здоровьем.Сон, в котором Вы видите, что Вы лечитесь в больнице, то наяву Вам следует опасаться инфекционного заболевания.
__________________
Ударим сном по мукам совести!
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Кошмары | кроткий | Наши сны. Дискуссии о снах. Философия снов. | 15 | 28.02.2008 09:58 |
| В августе часто падают звезды - Падающая звезда | McPhantom | Приметы и обычаи | 17 | 04.02.2006 01:40 |
| Почему снятся кошмары? | пушинка | Толкование снов | 1 | 17.01.2006 15:20 |
| Почему снятся кошмары? | пушинка | Наши сны. Дискуссии о снах. Философия снов. | 2 | 16.01.2006 23:14 |
| Во сне часто вижу девушку которая мне нравится | ~ODIN~ | Толкование снов | 2 | 07.10.2005 21:56 |
|
|