Нелепая авария, трупы шахтеров в трамвае

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Aleksandr1989, 6 янв 2013.

  1. Действие сна происходит в городе, где я живу. Четкое, реально место. Со мной мой друг (познакомились около 4 месяцев назад). И еще 2-3 людей, идентифицировать не могу даже пол и возраст. Все мы едем в его машине из другого города – домой. Друг очень уставший. Очень сильно хочет спать. Несколько раз предлагаю ему поменяться. Отказывается. Мое местоположение в машине часто меняется. То я сзади, то впереди на пассажирском месте.

    Резко мы оказываемся в нашем городе. По каким то причинам я стою около 50 метров от машины (сзади). Вероятно прощаюсь с одним из пассажиров. Друг в это время выходит из машины, что бы размяться. В машине никого не осталось. Оставшиеся пассажиры вышли я стоят рядом с ним. Вероятно по причине усталости, он забыл зафиксировать автомобиль. Тот, стоя, под наклоном, начинает катиться. Я кричу. Он замечает. Но автомобиль слишком резко набирает ход. Авто летит на реально существующую трамвайную остановку, влетает на рельсы и застревает, поскольку высота рельс была довольно высокой. Мы догоняем и понимаем, что сами автомобиль не вытащим и нужна помощь.

    В это время идет большой траффик городского транспорта. Быстро реагирует полиция. Прямо с мигалками подъезжает одновременно три машины. Шум и гам на остановке, толпа зевак. Сразу подъезжает трамвай, на пути которого мы стоим. Тормозит настолько резко, что сходит с рельс (буквально на 5 см в сторону), причем только передними колесами. Я с другом понимаем, что теперь мы здесь надолго. Потому что трамвай заблокировал выезд для застрявшего авто.

    Я смотрю на толпу, а все их взгляды устремлены на автомобиль. Понимаю, что никто не увидел, что произошло с трамваем и принимаю решение никому ничего не говорить. Мол, я тоже ничего не увидел. Авто решили привязать к трамваю и вытащить. Трамвай не едет как надо. Меня посылают посмотреть что происходит внизу. В это время открываются двери трамвая и я вижу вместо сидений койки в несколько этажей вдоль трамвая по 2-3 ряда. Внутри темно. На некоторых койках лежат люди прикрытые тряпками, лохмотьями. Я понимаю, что это трупы. Мне говорят, что это трамвай из шахты. Мол, после смены, рабочие любят спать прямо в вагоне. Ну а кто то помер на смене, вот и везут тела по домам. Я в ужасе. Где то вижу кости: части черепов, зубы, кисти. Водитель трамвая пытается что-то вычистить в своей кабине на полу. Обращаю внимание на то, что у него там – от резкого торможения рассыпались зубы, очень много зубов. Я в полном оцепенении и ужасе иду смотреть, что же там происходит внизу и почему трамвай не едет. Ведь меня ж послали. Я знаю причину, но все равно подлезаю под трамвай пытаясь рассмотреть. При этом не могу определить сошел он таки или нет (хотя я четко видел при торможении) все начинают нервничать и психовать. Трамвай делает движения вперед и назад я всё внизу наблюдаю где колеса. Не могу определить. Сдаюсь. Какае-то женщина меня заменяет говорит, что все в порядке и нужно просто придать газу. На этом всё.​

    Очень тревожный и волнующий сон. Помогите, пожалуйста, разобрать что он в себе несет? Заранее спасибо.
     
  2. Машина это нечто общее с вашим другом, может быть некое дело, какие-то планы, в общем то, что вас связывает. Водитель он, значит инициатива за ним. И вот эта ваша машина заезжает на рельсы, перекрывая движение общественному транспорту. Трамвай ездит по постоянному маршруту, потому символизирует во сне какие-то установленные в обществе правила, в общем, это какая-то ситуация, которая уже происходит по отработанному ранее сценарию. И вот ваша машина вклинивается в эту ситуацию. Теперь вам станет известно, что происходит на самом деле, потому как вы заглянули в трамвай. Труппы шахтеров - это морально падшие люди, которые руководствуются в своей жизни низкими моральными принципами. Получается, что этот сон связан с тем, что ваша дружба с новым другом привела вас к пониманию некой области общественной жизни, к пониманию происходящего там. Вот такая версия.
     
  3. Вы в рассуждениях приятеля которые потерпели крушение.Преградили путь рассуждениям выходящих с низких духовных уровней.
     
  4. Давно дело было. Толкования были верны. Спасибо!
     
Загрузка...