Борьба с ведьмой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Liska, 15 ноя 2012.

  1. Снилось, что мы с отцом ехали ночью на машине. Проезжая мимо поселка, в котором живет мой бывший друг, с которым мы больше не общаемся из-за конфликта с его девушкой. Мы почему-то остановились. Остановились напротив остановки. Я открыла дверь со стороны пассажира и смерила с головы до ног стоявшую напротив женщину. Это была молодая блондинка с короткой стрижкой каре (с челкой) в облагающем шерстном не новом платье (чуть не доходившем до колен) с серой широкой полосой на подоле. На её ногах были старые, потертые кроссовки. Она громко и четко сказала примерно следующее:

    - Я со всей ответственность заявляю, что этот человек руководит автомобилем в состоянии алкогольного опьянения!

    Но я же знала, что папа трезв. С непонятным ощущением, что эта женщина может причинить ему вред, я вышла из машины. И тут я уже борюсь с этой женщиной. Она сильнее меня. Давит. У нас у обоих скрещены руки на уровне лица. Мои руки слабые. Это вообще моё слабое место. Она начинает яростно шипеть, я даже чувствую её слюну на своем лице:

    - Ты что, вздумала со мной тягаться, соплячка?

    Я сознательно понимаю, что это сон, что это ведьма. Представила, что я её отталкиваю, рассекаю воздух рукой и она, умирая, исчезает. Так и случалось.

    И я сразу же проснулась с бешено колотившемся сердцем.
     
  2. Вы едите сознанием в рассуждениях )Отца( при полном не понимании вами происходящего.Кто то в старых личных рассуждениях и личном мнении против этого.Обвиняет в неадекватности рассуждений.Вы встали на защиту Отца.Лучше бы с ней не бороться,но воспользоваться молитвой и крестным знамением.
     
  3. Вы едите сознанием в рассуждениях )Отца( при полном не понимании вами происходящего.

    Не совсем поняла суть.

    Лучше бы с ней не бороться,но воспользоваться молитвой и крестным знамением.

    Я, когда уже засыпала во второй раз, представляла себе именно это. Что я испепеляю её с помощью иконы и молитвы.
     
Загрузка...