Яркий яркий свет.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Равенио, 19 сен 2012.

  1. Здравствуйте.
    Сегодня приснился такой сон:
    Я зашел в церковь, причем это даже больше напоминало, храм или собор!
    Помимо меня там ещё люди, не то чтобы много но человек 15-20(но места в церкви очень много и никому не тесно.)
    Нам говорят взяться всем за руки, мы спокойно беремся.
    Но в итоге я понимаю что меня держит за руки не обычный человек, а монашка.
    Она была одета в черное, голова у нее накрыта тоже черным. Лицо открыто, у нее было не симпатичное лицо в принципе, и небольшой шрам на лице. Но выражение лица было очень добрым, и она мне улыбалась.

    В итоге я понимаю, что я вовсе не стою на земле, а вешу в воздухе. Я вижу ее лицо и руки, она как бы с неба держит меня двумя руками за мои руки. Я смотрю на нее, и она все так же мило улыбаясь просит повторять за ней слова(какие именно слова я не помню, но что помню они были не на русском языке, и точно ни на каком из европейских - я бы узнал .) Я повторяю за ней слова, а вот последние правильно повторить все не удается у меня. Она смотрит улыбаясь и говорит - "Не бойся! все у тебя получиться, попробуй ещё раз." И в итоге раза с 3его у меня получается произнести слово правильно!

    Монашка в момент исчезает, и исчезает все! И я вижу только сильно белый и сильно яркий свет. Который светит ярче солнца, но он не слепит совсем. Я просыпаюсь в состоянии полудрема, так как ещё ночь, Состояние у меня замечательное! Как будто все самое хорошее, что может быть сейчас во мне и рядом со мной! Я говорю себе(как будто брежу) или коту, т.к. он спит рядом. Что мне очень хорошо, что все будет отлично и здорово! Но в то же время, меня одолевает небольшой страх, тоесть мне здорово, но как будто я чувствую рядом какие то добрые силы, но они меня слегка пугают, т.к. так сильно я их ещё не ощущал.

    Подскажите пожалуйста, что это может означать?
    Заранее благодарен!
     
  2. Я бы мог растолковать этот сон как духовный рост, просветление. Но мне почему то кажется, что вы осознанно или не осознанно пытаетесь разговаривать с внеземным сознанием. Это называется ченнелинг. Наводит меня на такой вывод ощущение добрых сил и повторение слов за монашкой. То есть вы учитель расширять свое сознание так, что-бы через вас могло говорить существо с высшим сознанием. Говорить не с кем либо, а с вами... Почитайте о ченнелинге, вот такой мой вам совет...
     
  3. Большое спасибо.
    Вообще я как то обращался к ясновидящим. Обратился в связи с тяжелыми переживаниями после определенных вещей в жизни.
    Так она в итоге сказала, что у меня очень сильный дар к этому, и что я могу его развить, но я как то особого значения этому не предал....
    Вообщем в любом случае спасибо, про ченнелинг почитаю
     
  4. То что вас это пугало, хоть и немного это знак, что вас водят за нос и я только что хотел вас спросить не обращались ли вы до этого к гадалкам или колдунъям и прочёл что как раз таки обращались...
    Мой вам совет, будет ещё раз такой сон противостоите всеми силами ему и этой сущности, которая приходит к вам как монашка и доброй, она вас будет просить повторять за ней, а вы ей коротенькую молитву "СПАСИ И СОХРАНИ" ещё раз попросит, вы опять "СПАСИ И СОХРАНИ"
    Конечно оно не придёт как демон, потому что тогда спугнёт вас, но ваш внутренний голос вам подсказал что что то здесь нетак...

    Прошу вас, НИКОГДА не обращайтесь к "ясновидящим" или к "Гадалкам" нужен вам совет в жизни, сходите к Батюшке или просто помолитесь Создателю нашему ЯХВА, Он всегда поможет...

    Да храни вас Господи, АМИНЬ
     
  5. Вы сами того не зная, встретили смерть.
    Это сон предупреждение.
    (расшифровка термина).

    Берегитесь всего того, что может содержать большое количество света, особенно связанно с религиозным течением.
    Уберите подальше иконы, различные вероисповедные книги.

    И скажите, среди тех слов, что "монашка" просила повторить, случайно не было такого (или похожего): "а-ало доминес" и/или "вэрт эверет"?
     
Загрузка...