снится,что опаздываю.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем сусанна, 16 мар 2012.

  1. часто снятся похожие сны.Смысл одинаковый: куда-то опаздываю, долго собираюсь и никак не могу собраться, время идёт, а я всё не сдвинулась с мёртвой точки, чего-то всё тяну,тяну. Остаётся немного времени, а я всё никак... Так эти сны ничем и не заканчиваются, просто просыпаюсь. А тематика примерно такова: или я собираюсь и опаздываю на работу,в школу, в институт и т.д., или, например, через несколько часов новый год, а у меня в холодильнике пусто, надо идти в магазин, время часов 10 вечера, я долго собираюсь, но могу так никуда и не уйти.
     
  2. Вы долго собираетесь с мыслями-и не успеваете в школу,институт-места в духовном мире-где идёт духовное обучение-ростёт сознание.
    В холодильнике-месте-где должны быть оставленные истины(информация) впрок-пусто.А новых не успели приобрести.До исполнения духовных обязанностей Вам так же пока далеко.
     
  3. Это в очередной раз доказывает, что Вы любите умело и правильно работать. И поэтому Вас торопят, а Вы упрямо и основательно относитесь к делу. А тот кто много работает, тот грызёт на ночь сухари. Поэтому и холодильник пустой и усталость не желает нести Вас в магазин после 10 вечера.
     
Загрузка...