сбылся ваш сон?

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Marinas, 15 мар 2012.

  1. Мне иногда сняться сны,которые не надо расшифровывать,все происходит в этот же день, а есть сны ,которые западают в памяти,но их надо как-то понять,иногда это не удается, а когда происходят в дальнейшем какие-то события, то только тогда начинаешь понимать, к чему был этот сон.Очень интересно узнать кому какой приснился сон....как его разшифровали на форуме...сбылось ли то,что приснило...и как быстро...
     
  2. мне приснилась машина,конкретной марки, модели и цвета. Я вообще хотела купить машину, но конкретно такую даже и не думала. Мне снилось, что я припарковываю её около высокого сугроба. Через 2 недели обстоятельства складываются так, что я покупаю именно такую машину (причём была зима, выпало много снега как раз накануне). Через некоторое время я вспомнила про сон и поняла, что он сбылся точь-в-точь!
     
  3. У меня сны, если и имеют отношения к непосредственной действительности, то сбывается обычно ощущение из сна, или иногда отдельная фраза (точнее - её смысл). Из недавнего (здесь я этот сон описывала) - мне снилось, что отражение в зеркале мне сказало о свадьбе моего бывшего :D а днём я узнала, что он действительно три дня, как женился)))
     
  4. лет 15 назад,если мне снилась крыса я знала,что будут неприятности связанные с машиной.однажды приснилась горящая крыса и вдруг ступор....я не могла даже вспомнить к чему мне снится крыса....на всякий случай просто сказала мужу,когда он выезжал из дома:"будь осторожней,сон плохой приснился".когда он вернуля и сказал что в него въехали и разбили фару сразу память вернулась.но потом у нас были другие машины.были и мелкие аварии,но крысы мне не снились.интересно почему???что этот символ отсносился конкретно к данной машине????
     
  5. Приснившаяся крыса и к той машине не относилась-и к остальным...
    Вы перекладываете духовные события на реальную жизнь-а надо на жизнь Вашей души.Её-Ваши мысли и сны-ответы на движения Вашего сознания,мышления...
     
  6. ну как же мне не перекладывать на реальную жизнь,если сны и показывают то,что ждет нас в реальной жизни?????
     
  7. пару месяцев назад приснилось,что мы с другом детства едем на белой семерке по полю. на следующий день позвонила,спросить как у него дела,оказалось ,что вчера он купил белую семерку и на поле отмечали покупку)
     
  8. Вещие сны-как указатель обратить внимание и на остальные...
    Где прибываете сознанием-там и прибыль.
    Ну а на савоне карманов нет...
     
Загрузка...