черный паук

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем mah0gany, 30 янв 2012.

  1. Здравствуйте,
    Снился сон под утро. Приснилась моя школьная учительница математики, её не стало пару лет назад. Она стояла на кухне и варила суп, но вот кому я не поняла, мне или себе... Судя по обстоятельству себе...Она была очень веселая, стояла, смеялась.
    А вот вторая часть, которая меня очень волнует: сон был черно-белый (обычно мне снятся цветные сны). Была в какой то ветеринарной клинике, и мы с мужем сидели на скамейке, рядом с нами лежала коробочка, и кто то нам сказала что её забыли Анжелика Варум и Леонид Агутин ( мне всегда снятся сны с каким то знаменистостями, как будто в жизни мы очень хорошие друзья, тоже не уверена почему). Потом нам сказали, что мы должны коробку им отдать, и что там находится паук. Я пауков очень боюсь, но несмотря на это держала её в руках. Потом что-то произошло, коробка выпала из моих рук и у меня на руке остался черный паук. Был дикий страх, и я настолько сильно чувствовала этого паука, было такое впечатление что он был очень сильный и прямо впивался мне в руку. он меня НЕ кусал просто полз по руке. В конце концов мне удалось его стряхнуть. Но что меня поразило, что я ФИЗИЧЕСКИ чувствовала его на своей руке когда проснулась, хотя конечно там не было никакого паука... Проснулась в страхе...
     
  2. мне когда-то снился большой черный паук. снился он к коварным проискам коллег по работе. с работы мне пришлось уйти. в общем, поищите "паука" в своем окружении
     
Загрузка...