Общение с умершим

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем rusalex, 30 янв 2012.

  1. Добрый день!
    Мне приснился странный сон, понять значение которого я не могу. Разделил сон на несколько важных составляющих и каждая говорит о разном, но связать воедино не получается.
    Приснилась мне моя бабушка, которая умерла еще в 1993г. Лицо ее я четко не видел, но знал, что это она. Я сидел очень близко к ней друг на против друга во дворе дома, где я жил до свадьбы с моей теперешней женой и где жила бабушка. Сидели мы возле подоконника нашего флигеля. Бабушка внезапно начала читать молитву и при этом плакать. Я обнял ее и плакал вместе с ней. Потом появился мой папа (он жив) и дал мне несколько старых листов газеты (бумага желтая от старости и с печатным текстом) и попросил сжечь ее на подоконнике. Когда бумага сгорела и превратилась в пепел папа попросил ее собрать в кружку, а бабушка при этом сказала, что папа тоже быстро выносит мусор и после сказанного вошла во флигель и больше я ее не видел. Я собирал пепел в кружку (он был как целые листы бумаги, но сгоревшие, а потом после моего прикосновения разрушился в пепел). Папа держал мне кружку. Когда я собрал пепел, под ним оказался какой-то мусор (по виду можно сравнить с обрезками гнилых фруктов с соком из них).
    Вот такой сон мне приснился, очень переживаю, чтобы он не предвещал какую-нибудь беду. Не нравится мне эта встреча с бабушкой. Прошу помочь в толковании. Заранее очень благодарен.
     
  2. бабушку вы не поминаете,сразу видно по сну. поминать надо так: ходить а родительские сууботы в церковь и подавать на панихиды, также можно на панихиды подавать на любые утренние службы, также записки об упокоении. Если этого не делать, умершие будут сниться вновь и вновь.
    Каждая душа получает своё после смерти,исходя из её жизни на земле. Если попадает в рай, то молитвы церкви за неё дают умиротворение, если в аду, то её страдания облегчаются.
     
  3. Бабушка читала молитву-гимн Богу и плакала(расстраивалась).Отец)Бог( принес старые газеты(старая и не верная информация) и сжег(убыток).Пепел-прах-плохое и как в подтверждение гнилые фрукты-не верная информация питающая дух-духовный мусор.
     
Загрузка...