Собаки и лебеди

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем [email protected], 29 янв 2012.

  1. Я во дворе. Вижу двух собак. Одна похожа на лайку и лежит, пушистая такая, шерсть чистая, даже хотелось погладить, а рядом рыжая собака и тявкает на меня. Потом, я оказываюсь на берегу озера. Много снега, на деревьях иней, ночь и полнолуние, снег блестит, красиво. Но вода в озере почему-то не замерзла и там плавает очень много лебедей и все парами и один лебедь (без пары) выходит ко мне на берег, мне показалось, что он хочет чтобы я его покормила
     
  2. Собаки-друзья(со свойствами согласно их окрасу). Снег-забытые истины.Озеро-мера истины(воды).Лебеди-чистые духи и верные друг-другу.К Вам вышел без пары.Поесть-дать ему еды(духовной информации-необходимой для духовной жизни).
     
  3. Спасибо
     
  4. Собаки-это,действительно друзья,окрас,как правило,совпадает с цветом волос.
    Возможно,между вами есть какой-то конфликт,о котором вы можете даже не догадываться пока,раз одна из них лает и не подпускает к другой.
    А вот лебеди-это всегда хорошо,они символизируют чистые чувства,
    не случайно все были парными,а один подошел к вам-скорее всего вы в ближайшее время встретите свою настоящую половинку :)
     
Загрузка...