Приснился кошмар. Про бывшую любовь. Про одиночество. Про предательство.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Евгений., 9 янв 2012.

  1. Сегодня мне приснился жуткий сон. Кошмарный сон. В котором кошмары вызывают ни привидения, ни нечистая сила и тому подобное. В котором была показана комбинация всех кошмаров моей жизни за последнее время.

    Немного предыстории. Была нормальная семья, мама, папа(отчим), бабушка, родная сестра бабушки. Мы жили все вместе. В 17 лет у меня умерла мама. Сразу после этого отчим решил оставить семью. Я остался с двумя бабушками. В 18 в результате конфликта мы разошлись по разным домам. Две бабушки стали жить вместе в новой квартире которую незадолго до смерти купила мать, я от них отдельно в старой. Я жил на случайные заработки. Когда мне стало 24 - родная бабушка умерла. Все наследство от матери, которое перешло в момент её смерти к бабушке, все перешло сестре бабушки. Как стало ясно - бабушка завещала ей все имущество. Кроме того тетка (сестра бабушки) все время делала мне пакости. Их много, перечислять нет смысла. Это злой и расчетливый человек.
    Последние 2,5 года я жил с девушкой. Любил её. Планировал создать с ней семью. Весь последний год отношений, я понял что её чувства ко мне угасли, того уважения, как было раньше - больше нет, а мои чувства наоборот усилились. Я стал сильнее желать создать с ней семью, а нерастраченная на родных и близких любовь была вся дарована ей. Вместо ответной любви она все меньше и меньше хотела меня видеть, все чаще прямым текстом заявляла что хочет разойтись со мной, и начиная с лета завела отношения с другим человеком и попросила меня оставить её. Для меня это было сущим кошмаром, я страдал и рвал на себе волосы от безысходности. Я чувствовал себя никому не нужным, одиноким. Чтобы не сойти с ума я затеял давно планировавшийся ремонт в квартире. Ремонт крупный и небыстрый. Так получилось что команда которая мне делала ремонт была знакома с теткой. И когда до окончания ремонта оставалось 15%, а до нового года - месяц, я обнаруживаю что никого из рабочих нет. А потом мне звонок от одного из них и он извиняясь объясняет мне что тетка наняла их к себе (она успела купить новую квартиру) пообещав крупную сумму но поставив условие что занятся её ремонтом надо сейчас, или она найдет других, взвесив суммы (две трети оплаты по моему ремонту я им уже оплатил) они решили что глупо отказываться и переметнулись к ней. Я был сильно разочарован во всех участниках этих событий. С теткой я решил прекратить общение. На новый год я её не поздравил. Не поздравила меня также и бывшая любовь.

    И вот теперь сон. Он растянулся на два сна, и два дня.
    Первая часть, мне снится что я делаю ремонт в своей квартире. Нахожусь в ней. Как вдруг туда заваливается толпа людей, мужчин, женщин, которые начинают по хозяйски рассматривать ремонт и поздравлять друг друга с наличием такой квартиры. Потом подходят к шокированному мне. И спрашивают, кто я собственно такой и что я тут делаю. На мое резонное недоумение они отвечают что это их квартира и по всем документам принадлежит им, так как много лет назад, когда её покупала моя мать, она что-то недооформила, и теперь по закону это их квартира. Я называю это рейдом, свирепею, собираю рабочих, и призываю их избить пришедших, после чего начинается побоище, от которого они уходят, обещав отомстить. Через некоторое время я спускаюсь на улицу. Поднимаю голову и вижу что моя квартира горит. Последней моей мыслью была фраза - подожгли, все таки.

    Сон второй.
    Первую половину сна я скитаюсь по улицам, с рюкзаком, в котором лежат мои вещи. Я скитаюсь, потому что ищу себе место для ночлега. На улице. В результате нашел какое-то место, за палаткой, постелил картонку, нашел какие-то тряпки, улегся, накрылся, уснул. На утро, с кем то встретился, общался и к вечеру снова начал искать место для ночлега. Нашел, но на этот раз к нему подошли двое других бомжей, мужчина с женщиной, и начали меня прогонять оттуда, потому что это было их место. Но тут мне позвонил (у меня с собой были и мобильный и даже ноутбук из вещей) старый знакомый, и предложил приехать к нему погостить, так как самому ему надо было куда-то уехать. Я приехал. И вторым кошмаром для меня оказалось что в одной из комнат этой большой квартиры находится моя бывшая. Я до сих пор эмоционально реагирую даже на её фотографию в жизни, сердце начинает биться с бешеной скоростью, а в голове тысячи мыслей о ней. А тут увидел её вживую. Дерзкую, жестокую, распутную и голую. Завожу с ней разговор, который заводил уже много раз в реальности, рассказываю ей о своих чувствах, прошу её воссоздать отношения со мной, излучаю в её сторону всю свою любовь, в надежде что она это почувствует и растает. Но она в свойственной ей манере как это происходило последнее время в жизни, высмеивает мои предложения, говорит что не нужны ей мои чувства, любовь, что она счастлива что разошлась со мной, что ей нравится жить так , как она сейчас живет. В это же время в комнату, по совместительству, проходную, где мы с ней находились, прошел незнакомый мне мужчина, поздоровался с ней, со мной и прошел дальше. При этом она стояла совершенно раздетая (как она ходила в жизни по квартире во время летней жары) и не стеснялась и не прикрывалась, и при этом видя что мне это не нравится, что я ревную, похоже наслаждаясь моими страданиями. Я её спросил, это твой новый мужчина? На что она ответила - нет. Но тут же стала сравнивать меня с ним. И что он подарил ей новый телевизор, и телефон, а от меня мол, она этого даже наедятся не могла. (В жизни ей её новый подарил телефон когда я с ней даже не расстался еще). И тут также из комнаты в комнату проходит моя тетка. С которой я сухо поздоровался и она прошла дальше. Я спрашиваю девушку, что, как так, она тоже здесь. На что та отвечает, что они все вместе праздновали что-то. И тут же добавляет. Мол, она кстати сказала что ты ей не позвонил, не поздравил с новым годом. Наверное из-за ремонта обиделся. Я её спрашиваю, сожалеет ли она? Отвечает, что нет, мол не заметила какого-то раскаяния, мол просто констатировала факт, но не более. Я снова начинаю уговаривать начать отношения с ней. Обещаю заботу, ласку, любовь. Она вновь дерзит, говорит жестокие и обидные вещи. Мое внутреннее состояние все хуже и хуже. Я чувствую себя загнанным в угол зверем. Никому не нужным. Одиноким. Нелюбимым. И последняя моя мысль в голове - я хочу покончить с собой, я не хочу больше жить. И я проснулся.
     
  2. Легче всего в жизни искать недостатки в других(тем более что они есть).Главное на что повернуто Ваше сознание-на подтверждение мыслей что все в округ больны?Так-да-этот мир болен.Но надо погрузится в беспристрастный осмотр себя-выискивать и искоренять все свои недостатки.Тогда Вы с удивлением обнаружите что заболевшие виноваты только тем что не лечатся-не пытаются как то измениться к лучшему-спят/бездействуют.Попробуйте для начала не кого не осуждать(не судить ни о ком даже в мыслях).Это будет для Вас очень сложно-но выведет Ваше сознание на более светлый уровень.Не отчаивайтесь-все наладится.Жизнь как река-и плохое со временем утекает.
     
  3. А я прочла вот вашу историю и ни как не могу промолчать! ВЫ человеку который сами с 17 лет обеспечивали себя,Вы который морально и социально готовы создать семью!!Да вы должны себя любимого обожать и сказать этой голой вертихвостке чтоб шла с миром и была счастлива,и даже не показывалась вам больше на глаза!Раз ей сотки важны и вообще такие сравнения допускает типа -он подарил а ты нет,да пошла бы она к тому же слою населения!!!Вы душой и сознанием намного лучше видите ИСТИННЫЕ ценности! Я вам скажу пошло оно все!Я вам желаю от всей души,одним утром проснитесь и отпустите их всех нахрен!Вы создатель,вы СТРОИТЕ свою жизнь!Стройте же и не надо тухнуть из за таких стерв!Счастья Вам,здоровья и вдохновения!!
     
  4. CОН №1:
    Огонь – это скандал. И будет он из-за вашей квартиры. Мой вам совет: будьте очень осторожны со своей тёткой. Она коварный человек. Раз так себя показала, то лучше найти вам других рабочих или самому доделать ремонт. Не исключено то, что она хочет завладеть вашей квартирой. Это так явно во сне видно! Документы на квартиру на вас оформлены? На всякий случай спрячьте их как можно дальше, чтобы она не нашла их. Мало ли… также как юрист вам советую: гляньте на ФИО нотариуса, который удостоверял документ на квартиру. Запишите где-нибудь. В случае утери или кражи этого документа, вы можете разыскать этого нотариуса и он вам сделает дубликат. Если это Свидетельство на право собственности, то запомните где оно было получено, кем выдано и т.д.
    СОН №2:
    Если человек снится голым,то у него какое-то горе. У вашей бывшей не всё в порядке в жизни… То,что вы скитаетесь везде,то от вас могут все отвернуться,некому будет вам помочь… Всё остальное,что вам снилось – это ваши мысли.ваша жизнь. От себя добавлю: эта девушка и мизинца вашего не стоит! Если от кого-то ушла невеста,ещё неизвестно кому больше повезло. Она корыстная и любить сердцем не умеет! Таким девушкам всеобщее презрение! Вам в жизни много выпало страданий, вам нужна хорошая девушка, а не эта выскочка, уж извините. Если с точки зрения психологии, то в вас сейчас говорит не любовь к ней, а ваше оскорблённое самолюбие. Всегда больно,когда кто-то бросает. Если бы вы узнав о том, что ей был подарен телефон от другого мужчины, сами её бросили.то вам не было бы так больно. А так она это сделала… Знайте одно: вы – тот парень,о котором мечтают многие порядочные девушки. И вы обязательно найдёте такую девушку. Сейчас вам нужно успокоиться. Мысли о самоубийстве выбросите вон,сходите в православный храм, помолитесь,вам станет легче.
     
Загрузка...