Чаще всего днем снится,что не могу проснуться и что-то давит мне на спину

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем acsf, 29 дек 2011.

  1. Чаще всего днем снится,что не могу проснуться и что-то давит мне на спину.Понимаю,что надо проснуться,но это так тягостно,пытаюсь пошевелиться и не могу.Пугает потеря контроля и понимание,что это уже не сон и еще не явь,а какое-то пограничное состояние.Начинаю пытаться издавать звуки,пищать.слышу свои стоны и просыпаюсь от них.Часто во время этих снов чувствую чье-то присутствие или тяжесть на спине.Не могу сказать,что чувствую негатив от этой сущности,просто пугает моя несостоятельность что-то сделать в этот момент и мое непонимание что это у меня на спине.Странно,что это происходит днем.Сегодня задремала минут на 10,лежу думаю обо всем подряд,и тут понимаю началось-по волосам,шее как-будто моя собачка топчется,волосы шевелит,я пытаюсь пошевелиться-не получается.Чувствую кто-то сильно берет под мышки и пытается перевернуть на спину.Я этому противлюсь и тут же понимаю,что это не поможет,а наоборот.Начинаю пытаться расслабиться и перевести этот сон в нужное русло,(иногда мне удается управлять сном,видеть то,что я хочу) и пытаюсь стонать.Слышу стон и просыпаюсь.Тяжкое такое состояние потом.
     
  2. Тут ниже целая тема про "сон во сне и не могу проснуться". Почитайте- там масса интересных точек зрения!
     
  3. Молиться перед сном нужно вам. Также крестить стены, потолок и пол, себя крестить надо также. И освятие квартиру.
     
  4. Да, сегодня утром, после "ночного дозора" тоже подумала, что надо будет освятить квартиру!!!
     
Загрузка...