Паук укусил в руки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ливи, 15 дек 2011.

  1. Со среды на четверг(15 декабря) поиснился такой сон:
    Я зашла в комнату, две женщины позади меня сидят и говорят " смотри смотри, там паук, аккуратно, а то укусит, отойди,осторожно, он еще ближе,совсем рядом". А я пытаюсь увидеть то место куда они мне уеазывают и не вижу паука из за темноты, потому что во сне лишь я ,и те две женщины были освещены мягким, не ярким светом , будто только над нами распологается свет, а во всей остальной комнате темнота, ничего не видно. И тут во сне нарастает напряжение от того что они предупреждают меня о пауке, а я так и не могу его увидеть как не стараюсь. И тут огромный (25 см примерно) паук оранжевого цвета", выскакивает" из мрака и падает прямо мне на обе кисти рук и я чувствую сильную боль,Жжение, понимаю что он меня укусил,,негромко ахаю. Женщины позади говорят " ох больно тебе наверное". Потом вдруг резко включается свет, заходят, вроде мужчины, и все мы смотрим куда убегает паук, а убежал он к балконному проему,заполз к верху. Дальше как то смазано, не очень помню, мы хотели его поймать за это дело, но саму расправу над этим гадом я не помню. Ясно одно что больше он был не опасен.
     
  2. Не растолкует никто? Да видела про паука ... Но не то
     
  3. Комната-чьё то мировоззрение и духовное пространство.Темнота не понимания происходящего.Паук-дух-ловец.Оранжевый(мастер)Укусил-упрекнул за Ваши духовные дела\творимые душой.
    Просветление сознания и Вашего понимания.Паук уполз вверх(высокая позиция).
     
  4. Я все равно все испортила сегодня... Почти все испортила., хожу по лезвию. А мне надо уберечь того кто заботиться обо мне
     
  5. Моя комната, мое пространство , мое мир-ие . К сожалению, не пониманию ,пропасти и полной темноты.

    Макс а вы кто?
     
  6. Пропасть-место из которого все хотят уйти-место для заблуждающихся и неучей.Там войны и искажения информации...
    Темнота-возникает при не понимании -в процессе рассуждений души об значении увиденных образов и произошедших событий(их не верной трактовки-выводах).
    Я толкователь снов.
     
Загрузка...