гадание покойному

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем НеЖнОсТь, 24 ноя 2011.

  1. Приветствую всех.Я практически на стадии развода с мужем,настроение-ноль,работа-не интересует,приснился сон,знаю что ничего хорошего,но все таки расскажу.Снится парень,погибший в катастрофе полгода назад,я с ним была не знакома,так просто пересекались во дворе.
    Большая светлая комната,много людей,эти люди живые на данный момент.Он просит погадать ему по руке,я отказываю,но он показывает руку и я не умею этого по жизни ,но думаю он же все равно умер,надо его не обидеть и че нить успокаивающее сказать и ниче не говорить,что его с нами уже нет.Смотрю на руку,я к ней не дотрагиваюсь,а там 3 горизонтальные линии,кажу ему перенесешь ты 3 операции,но доктора что нить придумают и ты будешь жить,он подошел сказал целуй меня и показывает на щеку,я не хочу,но он повторил и я закрыла глаза и не поцеловала,а как бы только дотронулась губами,открыла глаза и смотрю он ушел,он не звал,не приглашал,как был-так и ушел,я в шоке.Посмотрев сонники в инете можно думать о плохом.А как вы это можете растолковать?
     
  2. #2 Maximys817, 24 ноя 2011
    Последнее редактирование: 24 ноя 2011
    Светлая комната-ясное понимание\мировоззрение.Люди-духи.Он просит угадать Его духовные дела-действия(как духа-с трёх раз).Просит Вас к Нему хорошо относиться(целовать)-за творимые Им дела.
     
  3. По моему он Вам сказал что впереди три трудных этапа, но в результате все будет замечательно.
     
  4. Уважаемый ,Maximys817,я поняла значение символов,которые вы указали,но не могу понять,что я должна делать??может это указывает на умершие чувства к мужу?мож тонкий намек на пересмотрение отношений?Инициатор развода я,по моей вине мы щас не вместе,а у нас 2 детей?Еще один символ 3 горизонтальные линии на его ладони?Благодарю заранее.
     
  5. Понимаете во сне я знала,что он умер,но чтобы не обидеть его,я решила не признаться ему,что он умер и начала сочинять историю,про три операции,поскольку линий было на ладони 3,это моя во сне,так сказать сочинённая на скорую руку выдумка...хмм.. я подумаю над вашими предположениями о трудных трех периодах в жизни, спасибо.
     
  6. Ну допустим не он сказал, а вы ему (наверное я не внимательно прочла), все равно это ваше подсознание выдало. А к нему стоит прислушиваться.
    Удачи! И не забывайте, трудности даются по силам.
     
  7. Спасибо,буду стараться и вам удачи!
     
  8. Знаете как звать того парня,который вас приснился? пожайте за него в церкви панихиду. Также целовать мертвецов - нехорошо. Бужет событие против вашей воли,но вам придётся мужество,чтобы сделать так,чтобы всё было хорошо.
    Я вам могу посоветовать одно на счёт развода: если любите мужа и хотите сохранить самью,поезжайте в Санкт-петербург на Смоленско кладбище к часовне Ксении петербургской,там помолитесь ей. Или в Москву к Мртрёнушке (в покровскои монастыре). Но к Матрёнушке нужно идти с жёлтыми цветами,очередь там большая,зато результат будет сногсшибательный!
     
Загрузка...