Большой красивый паук

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Vita, 12 сен 2011.

  1. мне приснилось,что я нахожусь у родителей дома вместе с ними и с гостями,мы стоим в коридоре разговариваем и тут откуда то вдруг выбегает очень большой паук,начинает бегать вокруг и по всей комнате,я пугаюсь(в жизни я боюсь пауков),но начинаю искать какую-нибудь банку что бы его поймать,пытаюсь поймать(в жизни я бы никогда так не сделала,потому что очень боюсь пауков) его но он куда-то убегает в другую комнату и его ни где не видно,я понимаю что он где то в доме,но не могу его найти и боюсь что он выползет где нибудь в моей спальне когда я буду спать...это всё вроде ничего особенного,но вот что меня очень удивило.этот паук был большой,брюшко и спинка были сделаны как будто из какого то очень красивого драгоценного камня,а сами лапки будто из какого то блестящего металла,когда он бежал по комнате,то был слышен звук металический(ну как металические лапки стучат по полу).я смотрела на него и мне было страшно(но не так сильно как обычно в жизни),но в то же время мне так хотелось рассмотреть его поближе,потому что он был очень красивый и необычный,сверкал как драгоценный камень на солнце...мой интерес преобладал над страхом..
    очень интересно понять что это значит..может ли это значить,что какие то вещи которых я боюсь в жизни на самом не деле не так страшны,что может что то чего я боюсь сделать на самом деле будет только к лучшему..незнаю может это просто мои ассоциации...


    Приснился в ночь с четверга на пятницу(с 8 на 9 сентября)
     
  2. Паук-дух ловца.Оказался в Вашем личном мировозрении(пребывания осознания) у родителей(Бога).Хоть и красивый-но по сути-ловец духов.
     
  3. спасибо конечно,но можно обьяснить как-то более доступно?:)
    я не особо разбираюсь в таких вещах:confused:
     
  4. Почитайте архивы моих толкований.
     
  5. когда-то читала, что это к богатому жениху=)))
     
  6. Не обязательно к богатому, но к достойному - возможно)) один из вариантов народных толкований... у меня сбылось))) но... сколько толкователей, столько толкований...
     
  7. Позволю себе ответить за Максимуса... имеются в виду предыдущие толкования в других темах. Почитайте, быть может, картина для Вас прояснится!
     
  8. спасибо:)
     
  9. всё равно не очень понятно..что вообще значит понятие-дух ловца??
    где вообще можно прочитать какую -либо информацию о подобных толкованиях?чтобы разобраться во всех этих понятиях??

    кто ещё что думает по этому поводу?
    в интернете много инфо о том,что паук -это очень хороший знак,что это к богатству,хорошей жизни и тэдэ..так ли это?
     
  10. Дух ловца душ в паутину привлекательности-завлекательных слов-идей итп.
     
  11. пауки снятся к вестям
     
  12. спс всем!
    кто ещё что знает?
     
Загрузка...