Почему снятся сны которые потом происходят в жизни?

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Олесичка, 9 сен 2011.

  1. Мне очень часто снятся сны, ну не знаю вещие - не вещие, но это как то связано с моим будущим. Например мне приснился сон, что моя кума заставляет меня покойника в лоб поцеловать, а ровно через неделю мы прощались с другом моего мужа (его током убило) и раньше я никогда покойников не брала за руки, чтоб попрощаться, боюсь я их, а тут понимала что надо, так как был очень близкий человек для нашей семьи и кума стояла рядом я правда только за ботинок немножко смогла подержаться, но факт в том что именно она стояла и меня поддерживала, чтоб я не боялась. Часто сняться люди которых я невидела несколько лет и вообще про них забыла, а потом через день-два встречаю их.
    Точно знаю, если во сне падаю, значит какие-то неприятности будут, а если поднимаюсь, то что-то хорошее. Один раз приснилось, что стою на сцене с кучей цветов, а люди в низу мне аплодируют. В этот же день меня повысили по службе.
    Мой сын которого я родила в 2008 году, снился мне еще в 1999 году точь в точь какой родился. И еще куча примеров когда практически в точности сон сбывается иногда даже в этот же день, хотя за день до этого я даже об этих событиях и не подозревала.
     
  2. Вы все правильно подмечаете-толкуете.
     
  3. Ну, наверное, это не на пустом месте возникло, вы хорошо работали и надеялись, что это незамеченным не останется. Вот сонный мозг и выдал такой сон.
     
  4. не думаю, что ваш ответ на вопрос - исчерпывающий:confused:
     
  5. тоже данная тема - интересна, не скажу что часто то же происходит со мной, но постоянно. как наше подсознание знает, что с нами будет и можно ли развить этот навык?
     
Загрузка...