Защита от колдунов

Тема в разделе "Оккультизм и мифология", создана пользователем samuella, 20 авг 2011.

  1. Вот про колдовство ,порчи узнала ,как такие гадости делают людям ,и что потом происходит. А есть ли какой -нибудь обряд,защита(так чтоб наверняка) от нечисти всякой?
     
  2. Другими словами Вы спросили:есть ли какое колдоство от колдоства?-я правильно понял Вас?
     
  3. Можно и так ,я просто интересуюсь .
     
  4. Попробую по другому пояснить:
    с колдовством-колдовством не борются(иначе Вы встанете с ними на одну ступень-в один ряд).И осуждать их за духовную недоразвитость-глупо-всё равно что бить ребёнка за то что не мудрый (как взрослый).И насильно их заставить учиться то же нельзя(свобода их выбора).Остается только горевать об их не желании духовно развиваться.
     
  5. А ведь есть такие колдуют с использованием молитв ,и что такие люди разве не духовно развиты?
     
  6. Колдовать-совершать духовное насилие над другим-нарушать закон о свободе выбора души.И использовать символы веры для этого-грех.
     
  7. Но ведь должен быть способ не попасть в их ловушки? С "колдовством против колдовства" всё ясно - это всё равно что защищаться от кусающей тебя собаки, встав на четвереньки и кусая её в ответ. Но тех же собак может напугать например резко открытый зонт. А что позволит душе защититься от духовного насилия над ней?
     
  8. Вы бы стали пугать не разумного ребёнка-пусть даже и зонтом?(хотели бы буть на месте ребёнка быть испуганной?Возможные Ваши действия на испуг?).
     
  9. То есть, если я правильно понимаю, более высокая ступень духовного развития, чем у колдуна, уже является гарантом того, что колдун не сможет причинить вред?
     
  10. Ему будет ответ который он не ожидает по причине своей ограниченности(да).
     
  11. Это получается как "Ударили по щеке, подставь другую щеку"?
     
  12. Нет.
    Если обидел-простить и не искать его общества(не быть с ним).Подставлять вторую щёку-
    быть учебным пособием для закоренелых неучей!?-ждать пока они проснуться?!-некоторые так и умирают от старости не проснувшись.
     
  13. НАВЕРНО САМАЯ ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА-ЭТО ВЕРА В СЕБЯ И СВОИ СИЛЫ!
     
  14. Ужас какой! И что теперь мой фантомик смогут повредить все, кому не лень?
     
  15. А можно какие-нибудь примеры наших самых опасных ошибок.:confused:
    Предупрежден-значит вооружен!)
     
  16. Моего супруга бывшая/судя по всему пыталась приворожить /но ничего не выходит у нее/я узнала что ездила к какойто бабке которая как раз молитвами и пользуется для таких черных дел/и что -живой пример использования молитв /духовный барьер нужен для такого зла/как его поставить?
     
  17. Защищаться от негативных воздействий, рекомендую вам при помощи технологий, так-как уже есть отличные аппараты, которые действительно помогают. На этом сайте, представлен КФС, благодаря которому, можно зарядить воду, которая сможет забрать весь негатив.
     
  18. ахахах... Жаль поздно, но всё-же.
    Уважаемый, вы думаете если измените воду(интересно как)
    она станет целебной? Глупо. Ведь магию увидеть нельзя.
    Это вам не что-то, что почувствовать можно.
    А вода как меняется хоть? На малекулярном уровне? Бред...
    Ведь лучше пить ту воду, которая из под крана. В которой есть
    бактерии. Ведь они дают организму нужные минералы. А всякие фильты
    только губят. А ваш аппарат - ничто.
     
  19. Хороша вода обработанная серебром. Вода замороженная и размороженная.
    И конечно Святая вода.
    За все это не надо платить и отдавать деньги мошенникам.
    Как говорится, дешево и сердито.
     
  20. Я знаю что есть порчи и сглаз и всякое такое..
    но! мне кажется что не каждого человека можно сглазить или наслать порчу, есть другой человек находиться в более высоких частотах, то низкая частота там не прицепица. Хотя наводят же на детей..
    хм, мне кажется что священника нельзя вот этим колдовством пронять, он находиться в другом диапазоне действия..
    Как вы думаете?
     
  21. Наверное защищает то что называется эгрегор.
     
  22. Согласна! У духовных людей энергетическое поле сильное и уровнем много выше.
    Так и снятие порчи. Все зависит от энергий. Если тебя, семилетнего ребенка обидел Вася из твоего класса, достаточно позвать старшего брата, чтобы он ему настучал, а если дядька к тебе подкрадывается из-за угла, то брат не пойдет, нужно папу звать.:D

    Защита в нашей энергии. Если не хватает - тут тебе и болячки, и сглазы. Хотя мне кажется, что наведение порчи составляет процентов 5% всех случаев, а остальное - последствия наших действий и бездействий. Просто хочется виноватых найти.

    Обычно защиту ставят мысленно помещая себя в шар. Знаете такие окна - изнутри тебе все видно, а снаружи зеркальная поверхность. Вот такой представить шар. Но если туго с воображением, нет веры и мало энергии - то не прокатит.:)
     
  23. Сильное энергетическое поле, это раз.
    Второе оно должно быть целостное.
    Я когда спросила у учителя по йоге, откуда брать энергию, сказали она везде.
    Например взять любую эмоцию, огромную радость и огромную злость, от той и другой энергия будет пополняться, вопрос в дальнейшем ее реализации...
    Оч верно замечено, что и от переизбытка (любой ) энергии, бывает негатив. Например, один человек 20 лет занимался практиками накопления энергии, и мог даже некоторые "фокусы, недоступные простым людям. Так вот в последствии начал сильно болеть, да и вобще пришел к тому что жизнь не заладилась. Начал искать причины, как так, во мне ж столько всего... Я конечно не знаю у кого он там спросил и кого нашел, но ....ему сказали это все потому что ты свою енергию не тратишь, не отдаешь тем кому она нужна, не помогаешь, не обучаешь и т.д.
    Я это к чему, что у священников не только много энергии, они еще и постоянно ее отдают, то есть идет взаимодействие, так сказать, мира и человека.
    ВзаимоЛечение и взаимоИзлечение вселенной и человека.
     
  24. Хорошо говорить, когда не сталкивался с этой бякой.
    А что делать тем, кто сталкивался?
     
  25. Я тоже сталкивалась с бякой!))))
    Больше нет желания, интуитивно уже чувствую где она)
     
  26. Сталкиваются те, кому это "надо". Как бы странно и обидно это не звучало.
     
  27. Но надо для чего?
     
  28. карма такая, отгрести от "бяки")
     
  29. оооо, Нихау! Я прощаууууу!!!! :))))))))))))

    Кто бяку сделал в прошлом далекоооом, тот сам потом ее в нонешней жизни раслебывает.
    Неужели, я правда была такая сволочь? Или был?))0
     
  30. У меня?
    Был!)
    И это было два раза. Первый раз штука сложная, была в детстве, в общем там все серьезно..
    А был случай, ну прям очень примитивный)
    Я зашла с подружкой в церковь, купила свечку, пошла ставить. Подруга делает тоже самое, на том же подсвечнике. Я ставлю - она ставит, но у меня тухнет.
    Зажигаю тухнет!. Мне стало не по себе, ну думаю пойду куплю другую. Ставлю рядом с подружкиной новую свечку -ТУХНЕТ! Пошла покупать третью, сердце билось бешено, смотрю подружке (сотрудница), не хорошо, она на меня косо смотрит. Поставила третий-потухла! В тот момент думала что умру прям на месте!) Перелопатила весь инет, и про смерть и то и се, и нашла что признак порчи, в давние времена так определялось и "диагностировалось". У меня есть к кому за этим пойти, так она мне сразу две проблемы развязала. И старую и новую. Не было бы счастья, так несчастье помогло). Это реальные вещи! При том эту женщину я знаю с детства, но к ней никогда не обращалась, да вот пришлось(
    Зависть человеческая...
    А сотрудница так высадилась, она потом с опаской ко мне так...)))
     
  31. У меня не тухнет, но бывает с первого раза не загорается. Я ее теперь долго обмасливаю огнем, чтобы загорелась.
    Так получается, подружка с работы постаралась??
    Я просто вчера думала, что если само не проходит так долго, так может и вообще не пройдет, что-то делать надо. А зависть всегда была очень сильная, не только ко мне, а вообще, к нашей семье.
     
  32. НЕ другая, по крайней мере так сказали, да и чувствовала я не ахти, такие болячки полезли, аппатия и т.д., я сразу с той работы уволилась и поехала отдыхать)
    Так а что не проходит?
    Может тебе просто нужен отдых, новые впечатления?
     
  33. На работах я не задерживаюсь, за исключением первой - почти 7 лет) Личная жизнь - зеро, со здоровьем тоже не все гладко. Да и вообще такое ощущение, что все так и останется, и я буду одна и пр. пр.
    Есть ощущение, что живешь не своей жизнью.
    Я думаю, мне надо жить отдельно, ну или вообще податься в другой город, или страну даже..
     
  34. Я не любитель гороскопов и прогнозов по ним. Но в таких тупиковых, неразрешимых ситуациях, когда кажется человеку, что он сам не справится, я бы посоветовала астролога.
    Может ты интуитивно рвешься из своего города. Ведь твоё местонахождение тоже может влиять на развитие событий.
     
  35. Нинель, как всегда не в бровь, а в глаз! Я буду брать у тебя консультации!

    Кроме шуток, я что-то подобное думала, надо устроюсь на работу найти хорошего астролога, ибо мой город меня душит, ну тяжело мне в нем, с этой агрессией и суетой. Возможно, это правда. Я, кстати, обращалась бесплатно по поводу работы, и мне сказали примерно то, что я сама чувствовала. Возможно и про город чутье не подводит. Но вопрос где нас ждут? Россия большая, но где хорошо? Хотя, может правда от места зависит.
     
  36. Астрологи говорят, если хочешь изменить судьбу-измени место жительства
     
  37. У меня такой принцип - везде хорошо, где мы есть.:)

    А вообще читала в астрологическом журнале такую историю.
    Там астролог дает консультации через журнал по письмам читателей. Примерно так:
    - Здравствуйте, "астролог", Я обращаюсь к Вам второй раз. У нас была проблема в семье - не получалось ребенка завести второго. Вы подсказали, что нужно переехать в город, где протекает большая река. Мы переехали. Удалось сразу забеременеть. Родился здоровый ребенок.... но испортились отношения с мужем. Он не может найти работу и говорит, что все потому, что переехали.... бла-бла...

    -Дорогая "неблагодарная как Вас там":), У Вас была душераздирающая проблема! Я указала переплетения по звездам, Вы приняли решение - получили положительный результат. Не этого ли Вы так долго ждали? Неужели Вы не в силах сами разобраться в ваших трениях с мужем???
     
  38. Так жизнь не только из эйфории состоит,постоянно какие-то препятствия возникают.Конечно,у кого-то их больше,а у кого-то меньше.Может мы все в глобальном эксперименте участвуем? Этому столько-то жить и так,а другому-все по-другому.Есть ситуации для испытаний,типа справишься,то заработаешь еще дополнительно несколько лет жизни,больше,чем отмеряно вначале.Не справишься с испытаниями,то изменения пойдут более худшие и срок жизни сократится на меньший,чем отмеряно.Правила непонятны.Ясно одно,добро надо излучать,гармонию.
    Это же никто не может опровергнуть, про эксперимент? Потому что никто не знает,нет ответа.
     
  39. Эксперимент над нами более развитом цивилизации?
    Или глобально, зачем человек существует как биологический вид?
    С одной стороны карма, астрология, где все заранее обусловлено, а с другой стороны свобода выбора!
    Или она тоже обусловлена?
    Я это к чему, в гороскопах может указываться на магическое влияния. Интересно что я сделала на этот год соляр,правда по инету и не профи, и там такое написано. Верю. Может быть.
    Не пойму я где (если рассматривать в такой разрезе) свобода выбора.
     
  40. Это как предположение,что мы участвуем в эксперименте,вернее нами экспериментируют.Никто на этот вопрос не может ответить.В натальной карте,которую я тоже сама составляла по ссылкам из интернета,тоже указано про пробои в энергетике.Соляр на год не умею составлять.
    Я считаю,что у каждого если и есть свобода выбора,то она невелика;либо это от каких-то совокупных факторов зависит(они суммируются,либо минусуются).
    Например,прошел какое-то жизненное испытание правильно,тебе плюс и жизнь отмерянная тебе либо увеличивается,либо качество ее меняется в лучшую сторону.Не прошел испытания как надо,тебе минус...Всем разное количество и качество жизни отмеряно,ну и тяжесть и количество испытаний с рождения.Ну разве не похоже на эксперимент? Я уже повторяюсь.А фиг его знает глобальный эксперимент или локальный...Может с нами играют как в компьютерную игру?Думаю,что нет свободы выбора,у каждого человека своя,ему только позволенная свобода выбора,кому-то больше.а кому-то меньше,а может у некоторых и вообще выбора нет.Как пример.рождается ребенок и сразу умирает.Другой рождается.мучается сильно и также в детском возрасте умирает.Неужто сам захотел?
     
  41. А как это можно посмотреть? Я тоже хочу.
     
  42. У Стрельниковой в книгах говорится об энергиях. Когда "умирают" происходит выплеск энергии. И типа если умирают дети, то в прошлой жизни был конкретный недобор и нужно по-быстрому наверстать.:) ну, а его родителям это надо было пережить.
     
  43. Была в церкви, и чуть подпалила воротник шубы. Он не горел, просто зашипело и запах пошел. Как думаете это что-то значит?

    Я близко к иконе подошла, а сзади были свечки.
     
  44. Я уже не помню,где составляла гороскоп,кажется на астрологическом сайте профессиональных астрологов(школа Шестопалова),там нужна регистрация.Противоречивая информация,мне сложно понять,с одной стороны сильная энергетика и экстраординарные способности,а с другой есть какой-то знак ,свидетельствующий о пробоях в энергетике. По ссылке на натал на этом сайте "кем считать себя по гороскопу" такого нет.Но здесь совсем упрощенный вариант и ? на сколько верный.
     
  45. Кольцо, может у тебя экстрасенсорные способности или способности к оккультным наукам, обычно так пишут. Знаю что можно высчитать профессию, например склонности к астрологии и т.д.
    Пробои в енергетике ж не обязательно порча, могут же быть свои собственные эмоции
    Вот ссылка на сайт по которому сама себе делала http://astro-online.ru/
     
  46. Vivi, я думаю ничего страшного...
    вот я видела когда волосы нечаянно подпалились.
    Если ты решила что на тебе порча, то все на это и будет указывать. Мне кажется что не нужно искать такие приметы, если они захотят проявиться, то ты хоть так, хоть этак, мимо не пройдешь-почувствуешь)
     
  47. Крем-Карамель,такая же астроссылка и на этом сайте форума мир снов,от Шестопаловской трактовки отличается.У меня есть аспект астролога,но никак я не могу в это дело вникнуть,даже значки знаков путаю до сих пор.;)
     
  48. да, знаю этот сайт. Но там мне кажется нужно еще и самой что-то понимать, я не сильна в этом. Если верить аспектам профессий по их справочнику, то я военный, политик, юрист, а музыка у меня в упадке) Хотя музыку люблю и пою :) Наверно все же есть какие-то параллели, ведь я была связана с военными. Единственное там написано, что аспект военного дает искренность, доброту и прочее, если с ним работать :) А если нет, то все наоборот, черствость, гордыню, высокомерие непомерное и прочая-прочая. Теперь я понимаю, почему у меня не сложилось с некоторыми ситуациями. Я просто не прошла, ибо это мне не по судьбе...
    Насчет церкви, просто решила спросить, часто мусолят эти суеверия.

    Да, аспект астролога тоже есть )
     
  49. А я сама свою карту "разгуглила", думаю на 50% правда)
    Чет я так расстроилась что мои сны не сбываются, хорошие, что аж пропало настроение темы снов писать((
    или может все только аккумулируется во вселенной....
    эх блин...
     
  50. У меня кстати тоже есть аспект астролога, а вот аспект лени перевалилает)))
    Кстате, по теме, моя знакомая колдунья, говорила,что чем более закрытый человек, тем меньше к нему всякого г* цепляется) ну и соответственно наоборот.
    Вот я завтра пойду в церковь, праздник завтра большой.
    Я очень хорошо там себя чувствую, прям вот я вся выпрямляюсь и физически и психически, а если колокольный звон, то как валерьянка для кота)
    О! Вспомнилось! Что если стать в церковной колокольне (в самом центре, где звонят) то этот звук (один их самых гармоничных) разбивает все бяки в ауре, чистит. В Киевской Лавре, стоит такой огромный колокол (как пол комнаты), так вот я никогда его не замечала. Думала что памятник) А нет. Раз зашла, а там в него бьют, при этом люди и дети пластом на нем лежат сверху! Это действие была для больного ребенка, но колокол большой и еще человек пять поместились. Я тоже. Так вот ощущения непередаваемы, вибрация потрясающая! Она как проходит через тебя от стоп до макушки спиралью...