Кремация родственников

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ameli, 13 авг 2011.

  1. Сон приснился с четверга на пятницу, с 12 на 13 августа, скорее всего под утро.

    Сначала что-то снилось невнятное, я запомнила только улыбку моей дочери с очень грязными зубами, такими нечищенными, желтыми. Я её немножко пристыдила, а потом вспомнила, что её нет дома, и значит её некому контролировать.( дочке 13 лет, и её действительно сейчас нет дома, она заграницей, вернется только через неделю).
    Потом действие происходит непонятно где, всё моё внимание направлено на сооружение передо мной: оно такое двух-ярусное, похожее на квадратную двухэтажную кровать. На обеих полках лежат двое людей, но они как куклы, маленькие, хотя я знаю, что они живые! На первой - моя бабушка, которая умерла 10 лет назад, я во сне это знаю, но знаю и то, что она ожила, для того чтоб згореть. На второй - муж моей тёти (он живой и здоровый) . Огня я не вижу, но знаю, что они медленно горят живьем, не издавая ни звука. Я переживаю, но знаю что так надо, что это нормально. Вокруг меня какие-то люди, но я их не вижу, я сосредоточена на том, что передо мной. Потом я как-бы из жалости, чтоб они не так долго мучались, особенно бабушка, чтоб умерли скорее, я беру руками немного жара, загребаю поближе к бабушке и подкидываю несколько сухих деревяшек. Вижу этот жар, он медленно тлеет, маленькие язычки пламени лениво разгораются.
    Потом сознание начало ко мне потихоньку возвращаться, я начала медленно просыпаться, мысли приобретали более реальный смысл. Ещё долго лежала и думала, почему бабушка ожив, не сказала ни слова, даже не взглянула на меня. Просто тихо легла на эту полку, чтоб её сожгли. Я даже во сне знала, что она умерла, но ожила для этого сожжения.
    Вот такой вот жуткий сон...
     
  2. Сжигать родственников-думать что много грешили или грешат и там(в мире душ) им будет плохо.Сон-результат ваших мыслей-размышлений на кануне сна.
     
Загрузка...