потеряла и нашла сумку

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ASYA13, 13 авг 2011.

  1. уважаемые жители форума, я в толковании снов новичек, поэтому надеюсь на ваш опыт и знания в этой области. очень запал в душу один сон, хотелось бы понять что он означает.
    приснилось мне, что я в кондитерской пытаюсь купить что-то вкусненькое купить и, вдруг, обнаруживаю что у меня нет моей сумки, я начинаю паниковать, ведь там любимый кошелек и телефон, паспорт и другие вещи. я убегаю чтобы найти сумку, встречаю по дороге женщин, у одной из которых в пакете оказывается моя сумка, но пустая, я забираю ее и иду расстроенная дальше, там же был мой любимый телефон... вдруг каким-то образом встречаю свою маму и оказывается что мой кошелек и телефон у нее! я безумно обрадовалась, что мне не придется покупать новый телефон, я же этот так люблю!
    вот такой вот сон, причем такая сумка и кошелек и телефон именно такие, которые у меня сейчас, это одна из моих любимых сумок и телефон мой, который мне дорог еще и как подарок.
    вобщем очень интересно о чем может рассказать этот сон, буду рада вашим мнениям и догадкам))
     
  2. Быть в кондитерской-быть готовой купить за добрые дела духовных вкусностей(знаний).
    Потерять сумку-запасённые ранее духовные деньги и возможность связи с тем миром.
    Женщина(душа) вернула Вам возможность.
    А мама(Бог) вернула остальное.
     

  3. очень интересное толкование, даже и не подумала бы что это может иметь такое значение, теперь интересно на какие сферы жизни может распространиться этот возврат возможностей, на работу, финансовое положение или дела сердечные :confused:
     
Загрузка...