Стоматолог

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Essony, 7 авг 2011.

  1. Недавно сон приснился.Мне один стоматолог предложил выдернуть все мои зубы и вместо них поставить белые и крепкие.Он был моим знакомым во сне(в реале я его не знаю) и предложил такую услугу бесплатно.Я замялась,сказала ему или подумала,как же так,в зубах мудрости моя прошлая память лежит,как бы они родные мои,я же с ними всю жизнь прожила.Он говорит такой,ну если надумаеш,приходи, в любое время.

    Я в реале зуб собираюсь выдирать себе,потому что он болит.
     
  2. Вам предложили улучшить возможность вкушать духовную пищу(информацию)-получить новый и надёжный инструмент...
     
  3. ну вот и удаляйте больной зуб в РЕАЛЕ. Зачем всему искать объяснение? :confused:
     
  4. Максимум - посмотрели в соннике, если уж беспокоит... толкование, а так - зачем заморачиваться, я не пойму? Ну, исполнится ваш сон и что? Лучше уж тогда не знать (если это неприятности). А если к радости, то всегда хорошо! Удачи PS: мне много чего снится.. и умершие родственники и бред полный, я никогда не искала этому объяснение. Зачем? Что-то для себя откладываю и все, так как я это все понимаю. А здесь вам понапишут... Вы понапридумываете сверху... Лучше не программировать себя заранее, особенно на негатив.
     
Загрузка...