Страшный сон, женщина с ужасным лицом

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем defulze, 7 авг 2011.

  1. #1 defulze, 7 авг 2011
    Последнее редактирование: 7 авг 2011
    Здравствуйте! будьте добры растолкуйте мой сон.

    Пару недель назад приснился довольно не приятный сон, который я до сих пор хорошо помню.
    Сон начинался в большом помещении, на подобие гостиной или просто некого зала и что то типа того, в нем находилось много людей, но их лица мне были не знакомы. После долгих блужданий я встретил своего друга, но затем резко потерял из виду, можно сказать у меня началась небольшая растерянность и паника. Все сменилось в вовсе другую обстановку, какие то дома, подьезды, я искал или друга, или просто знакомые лица, не разобрать...что было дальше не запомнил, сон резко обрывается и я оказываюсь в каком то аэропорту или вокзале, хотя транспорта не было видно никакого и точно сказать не смогу, но было похоже именно на такое помещение. Резко передо мной появляется женщина, такого возраста около 40 лет, лицо ее с трудом можно было сразу рассмотреть, даже похоже было что на лице висела такая черная вуаль , или ее вовсе не было, сейчас трудно сказать, я захотел его рассмотреть по лучше, протянув руку я дотронулся до ее лица, вдруг оно начало принимать очень довольный и ехидный вид, такое чувство что это ей понравилось, и тут же начал замечать новые детали ее лица, такое чувство было как будто, одна половина лица нормальная но разглядеть все равно не смог, а вторая половина черная, изуродованная. и тут она хватает меня рукой со стороны сердца, мне это не понравилось и я попытался убрать ее руку, но она начала давить все сильнее и сильнее, такое чувство было как будто сердце высасывают или оно хочет выскочить из груди.. я начинаю задыхаться и тут начинает говорить как такой закадровый голос, он говорил "24 стула! 24 стула! затем что то не внятное на латыни или на каком то не понятном мне языке.. затем последняя фраза которую я услышал была "у отца для тебя есть работа!"

    Я пытался проснуться по скорей, но удавалось мне это очень медленно, я находился на стадии пробуждения и было такое чувство как будто я сделал глубокий вдох или вернулся в свое тело, что то подобное. На против моей кровати находиться окно, которое завешано жалюзями, они были плотно закрыты, но по середине их просвечивался не большой луч света от полной луны и свет падал именно на меня. в общем я очень сильно испугался
     
  2. Потеряли друга-потеря хранителя.
    Аэропорт-вокзал-место начала отправления рассуждений-умозаключений ити.
    Женщина-скрытый от Вас дух.Рука на сердце-призыв к Вашей душе.
    24 стула-много мест для людей(душ).
    Латынь-пока не понятный для Вас язык-речь итп.
    У отца(у Бога) для Вас работа...
     
Загрузка...