Весы

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем Irisochka, 20 сен 2007.

  1. Не знаю была ли здесь такая тема...:rolleyes: Мужчина Весы - это что-то страшное. Сколько я б с ним не общалась, никогда не знаю чего ожидать!!! С одной стороны человек не знает, чего хочет, каждый раз что-то новое, а с другой стороны может упиреться, как козел и мне Льву тяжело его убедить хоть в чем-то...Может кто-то знает, как с ними справляться! :D
     
  2. Re: Мужчина под знаком Весы

    Это знак, который "гуляет сам по себе". Свободу он любит так же, как и прекрасный пол, поэтому, и того, и другого у него, как правило, в избытке. Не пропустит ни одну юбку, при этом постарается ни с кем не завязывать серьёзных отношений, чтобы не обременять себя ответственностью. Идей у Весов-мужчин, действительно, до фига и больше, могут хвататься за воплощение всех их в жизнь сразу и немедленно, но теряют интерес к ним тоже быстро. Вроде бы, мнят себя заипическими бизнесменами, но ни денег, ни нормальной машины не имеют.
    Болтать могут на любую тему, поддержат любой разговор, даже не зная, о чём до этого речь шла, и уболтают любого, последнее слово всегда за ними останется. Девушкам мозг сушат только так, при этом, девушки на них абсолютно не могут долго злиться, всё прощают моментально. В сексе стараются первым делом доставить удовольствие, а потом уже получить. Секс считают спортом и не особо заморачиваются по поводу измен. Приручить их практически невозможно - сделает вид, что он "кот домашний, средней пушистости", но одной семьёй всё равно не ограничится.
    Их надо просто принять такими, какие они есть.;)
     
  3. Re: Мужчина под знаком Весы

    С этим не особо согласна, а может за 5 лет общения не заметила или он тщательно скрывал:cool:
     
  4. Re: Мужчина под знаком Весы

    Да надо, но так тяжело!!!:(
     
  5. Re: Мужчина под знаком Весы

    Согласна с Кануздрой. Секс для Весов - это совершенно отдельная жизнь, причем самая главная;)
    Вот насчет денег не согласна совсем - пример есть - мужчина (когда познакомились, ему было 32, сейчас 36), владелец строительной фирмы, авто: крузер, альфа-ромео, мазерати и спортбайк, денег дохрена, очень щедрый, они не имеют для него значения.
    Дело не в том, что он сам не знает, чего хочет, а в том, что ничего не хочет серьезно, кроме сексуальных изысков - здесь границ нет. Если ты этого не замечаешь, то он либо стесняется внутри себя озвучить тебе свои желания, либо претворяет их на стороне.
    Пытаться постоянно переубеджать его не стоит, иначе ты начнешь его раздражать, а потом реально бесить.
     
  6. Re: Мужчина под знаком Весы

    Ну на счет секса я тоже согласна, я писала више, что человек к этом по-особому относиться...Просто не замечала, что он бегает за каждой юбкой!!! Вот с эти не согласна...Деньги тоже не плохие зарабатывает!!! Согласна, что не жадный совсем!!! Но вот то, что он не знает чего хочет или хочет каждый раз другое, меня просто убивает!!! :mad:
    А спорить с ним это вообще отдельная тема - если спор зайдет слишком далеко, то беситься он начинает не по-детски, а если хочешь этого избежать и просто уходишь хлопнув дверью или бросаешь трубку, то упрекает потом, что ты не умеешь слушать и т.д. Еще что я заметила, после соры человеку нужно просто время, а потом он придет и сделает вид, что ничего не было!!! А я так не умею!!!
    Ну хоть пожалелась!
     
  7. Re: Мужчина под знаком Весы

    НАДО ???!!! :D :D :D зачем ? или это уже самоцель ? Тогда глупее я не слышал :)

    ах, сори, поздно прочел
    вопросов нет... Цель оправдывет средства....
     
  8. Re: Мужчина под знаком Весы


    Ой ну не надо! Из любого ответа, можно выкрутить то, что нужно тебе и то, что ты хочешь видеть!!! Я говорила свое мнение об описании Весов как знака, а именно о том, что они - "Вроде бы, мнят себя заипическими бизнесменами, но ни денег, ни нормальной машины не имеют."
    И скажи мне плиз - что плохого в том, чтоб воспринимать человека таким как он есть??? Да это надо!!! Иначе отношенний не выйдет!!!
     
  9. Re: Мужчина под знаком Весы

    Вот трубки кидать точно не надо. Это я тебе, как Весы говорю;) После таких закидонов я обычно к телефону неделю не подхожу. А насчет "ему нужно время" - совсем не согласна. Весы не любят долгих конфликтов в личной жизни, и продолжают их исключительно исходя из чувства собственного достоинства:rolleyes:
     
  10. Re: Мужчина под знаком Весы

    Спасибо, буду знать!!!:rolleyes:
     
  11. Re: Мужчина под знаком Весы

    А ты уверенна что видишь его воспринимаешь именно ТАКИМ КАК ОН ЕСТЬ?
    Далеко не каждый человек покажет тебе самого себя...
    ну а ценность в отношениях для каждого в своем...:cool:
     
    Докушка нравится это.
  12. Re: Мужчина под знаком Весы

    Жесть! Ты сейчас себя всю тут раскроешь, а вдруг кто-то воспользуется в корыстных целях ? ;) :D
     
  13. Re: Мужчина под знаком Весы

    Да пжалста! Толку от меня все равно никакого нет, только сплошной геморр и убытки:D
     
  14. Re: Мужчина под знаком Весы

    Я не в чем не уверенна! Но я не думаю, что можно не показать свое истинное лицо на протяженние такого долгого периода!!! Да и как можно жить в постояных подозрениях, что человек скрывает себя, играет? Ведь главное - это чуства и пока они есть, все остальное не имеет значение!!!:rolleyes:
     
  15. Re: Мужчина под знаком Весы

    Вот может поэтому и есть те, кто используют эти чувства.. а скрываться можно очень долго, особо если вместе не живешь. Фильм "17 мнгновений весны " помнишь ? вот так можно ....
     
  16. Re: Мужчина под знаком Весы

    Сегодня ночью лишний раз убедилась, какие мужчины-Весы проныры - везде ужиком просочатся, всё найдут, обо всём договорятся... Это большой +.:)
     
  17. Re: Мужчина под знаком Весы

    Хорошо...:rolleyes: Может ты и прав, но зачем кому-то использовать мои чуства? :confused:
     
  18. Re: Мужчина под знаком Весы

    Да согласна!!! Если хотят чего-то подвинут кого угодно, а главное сделают это незаметно!!!
     
  19. Re: Мужчина под знаком Весы

    уж поверь, есть зачем.. Если ты конечно не совсем потерянный человек ...
     
  20. Re: Мужчина под знаком Весы

    Хотелось бы поконкретней!!! Ну ладно...:rolleyes:
    Я просто знаю, что я ничьи чуства не смогла бы использовать и мне просто неприятно даже, когда человек ко мне относиться искренне, а я не могу ответить взаимностью...:confused: Я в таком случае просто стараюсь ограничить общение, чтоб не делать больно...
     
  21. Re: Мужчина под знаком Весы

    А есть те, кто любит добиваться своего и это для них главный приз.. А если путь через твои чувства, то остается загрузить тебя и все.. это легкий путь... И их это радует... Не всем нравится лезть в гору ... даже за призом, особо если рядом есть тропа .
     
  22. Re: Мужчина под знаком Весы

    Слишком ты недоверчив! Везде ищешь подвох! Нельзя так...;) От этого только хуже...
     
  23. Re: Мужчина под знаком Весы

    по мне лучше так, чем быть наивным. И я не подозреваю без причины. И то, что я знаю как может быть, не означает, что я всех в этом подозреваю. просто всегда есть вероятность... и иногда она 50 к 1, а инода 1 к 50...
     
  24. Re: Мужчина под знаком Весы

    Он - Весы?
    Тяжелый для него...
    Но а в прочем Львы всегда держат в доме уют и порядок...
    Но это лишь внешнее. А на самом деле Львицы первые докапываются до весов... (но я считаю, оно и правильно. Они такие ленивые, весы эти, что не наругаешь - ничерта не сделают :)!)
    Такой союз часто разваливается из-за мелочности львицы.
     
  25. Re: Мужчина под знаком Весы

    Моя подруга Лев- её муж Весы..Уже 16 лет вместе..Она мучаетсся...Не умеют приниматъ решения- и это у всех их так....Колеблются много....Я бы с ними не связалас- это точно....
     
  26. Re: Мужчина под знаком Весы

    Весы вечно что-то взвешивают, то это перевесит, то то, идут на поводу, мягкотелые какие-то, хотя неконфликтны и легки в общении.
     
  27. Re: Мужчина под знаком Весы

    Да уж Весы такие не точные)) что жуть!)очень часто за них надо делать первые шаги. Но если ты их сексуальный объект они обязательно дадут тебе это понять и опять могут ожидать от тебя первых действий!
    Говорят что хотят это и другое и ожидают когда оно свершится а когда чудо не происходит делают вывод,- что все - сволочи а не люди!))
     
  28. Re: Мужчина под знаком Весы

    ЧТО же вы ожидаете от Весов,ведь у них планета-управитель Венера-красота,деньги ,гармония
    Хирон-двойственность
    В весах возвышается,
    Сатурн-строгость,порядок
    Вот поэтому они ценят всё прекрасное,стремятся к многообразию в жизни,и будучи внешне мягкими и уступчивыми,внутри строгие и требовательные.Стихия воздух делает их общительными и дружелюбными.А кардиональный крест наделяет их жаждой управлять.Эта характеристика общая,НО-индвидуальная космограмма или гороскоп могут определить ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ДАННЫЙ ЧЕЛОВЕК ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ СВОЕГО ЗНАКА И КАКИЕ ЕЩЁ ЗНАКИ ВЛИЯЮТ НА ЕГО ХАРАКТЕР И ИНДВИДУАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ!
     
  29. Когда мужчина или женщина по знаку зодиака Весы

    все что мы знаем о них...;)
     
  30. Добрый вечер всем))). Возможны ли отношения я водолей, он весы. Общаюсь с ним 4 месяца, пока не встречались(живем в разных городах). Каждый раз удивляюсь, не знаю что от него ожидать((((.
     
  31. Собака-Весы - какая она?

    Мне кажется, что все проблемы именно от такого сочетания. Гороскоп совмещения - спокойная собака. Т.е. та, что лает, но не кусает? А что думаете Вы? Будет ли такая собака счастлива?
     
  32. Re: Собака-Весы - какая она?

    Я хочу, что бы Вы были счастливы. Но разве счастье приходит от других людей? Я думаю, что счастье в нас внутри и даже самый скверный для нас день может быть счастливым. Миг вдохновения, радости или понимания чего то - счастливый миг. Я наверное романтик,да?
     
  33. Я Весы...ох и знак! Часто качаюсь, не могу найти середину, все взвешиваю.Зная женщин "Весы", могу сказать что все так.
    Чаще романтики, стараются не обижать людей словом.
    Есть женщины "Весы"?
     
  34. Да, я Весы.
     
  35. Я весы) и горжусь этим)
     
  36. Весы, как ребусы.
    Точны и непреклонны.
    Уходят приходят, себя всегда находят,
    На дух сильны, душой вольны,
    Мудрая простая чаша весов золотая.
     
  37. Моя мама - Весы, у меня с ней прекрасные отношения. Полностью понимаем друг друга, она всегда словно придаёт мне сил и слегка отрывает от земли, дает шанс выйти за рамки собственного кругозора и увидеть все немного под другим углом. А я наоборот иногда могу дать ей какой-нибудь практичный совет. Сама я телец