Стрелец

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем Кануздра, 8 ноя 2005.

  1. Мой любимый-дорогой-единственный разрушает все традиции своего гороскопа. Сколько бы я ни читала про Стрельца (удалого молодца:D ) - всё "не про нас";) . Весел, добродушен, влюблен в природу. - На самом деле, полное равнодушие к пташкам-букашкам да ещё и пожизненный пессимизм. Его незлобливая душа тянется к красивым поступкам и очаровательным женщинам. Путешествуя по жизни, он пускает стрелы Амура направо и налево, не очень заботясь о результатах. - Здесь не могу спорить, так не знаю, что там ДО было... Он не готов к сильной привязанности, но не требует ее и от женщины. По натуре он романтик и бродяга. - Не только готов и требует, а просто таких одомашненных мужчин я ещё в жизни не видела! Его на вылазки какие, на шумные компании и тусы просто домкратом не поднять!
    То, что он любит путешествия, приключения, открытия - тоже ерунда. Я ему всегда говорю на этот счёт: "Ты родился уже старичком, ничего тебе не интересно, ничего тебя не увлекает, никаких желаний и мечтаний...Лишь бы оставили все в покое..."
    Ау! Стрельцы!!! Вы и правда такие? Или это только мне так "повезло"?:confused: :D
     
  2. Re: "Неправильный" Стрелец

    пообщайся с Numque, никто лучше него на эту тему не просвятит ИМХО.
     
  3. Re: "Неправильный" Стрелец

    Ау! Nimque!!! Откррррооой тайнууууууу!
     
  4. Re: "Неправильный" Стрелец

    У меня моя лучшая подруга стрелец! И все это ей подходит! Для нее все, что говорят в гороскопе - правда!


    И кстати, почему именно Стрельцы не подходят под понятия гороскопов. Многие люди не соответствуют своим знакам зодиака. Вот я например. Все как услышат что я Скорпион - сразу косятся на меня. А что в этом такого. Я очень милая, добрая и пуфффыыыстая!:D
     
  5. Re: "Неправильный" Стрелец

    Женский и мужской гороскоп немного разнЯтся...Я не спорю, что все сходятся один в один, но у большинства людей одного знака много общих черт, который муй суженый-ряженый опровергает на все 100%.
     
  6. Re: "Неправильный" Стрелец

    Возможно что-то схожее и имеется...но не все конечно же. Ведь на нас помимо знака зодиака влияют и иные факторы. Но что касается стрельцов, я немногих встречала. А из тех кого я знаю - одинаковы по характеру.
     
  7. Re: "Неправильный" Стрелец

    в общем - да , я стрелец...))))))) и по крайней мере сам о себе , хотя есть достоверные свидетельства очевидцев, настоящий правильный... хотя как известно бульварным гороскопам верить нельзя, каждый человек индивидуален и совершенно неповторим, если он канэшна не клон..) гороскоп нужа смотреть натальный а потом выводы делать...
    так вот все шо кануздра чиркнула про нас стрельчиков, эт все подходит....
    еще мы оч свободолюбивы, прям до рези в глазах, не дай бог, кому-то покусится!)))) и за справедливость прям зубами рвать будем............ пусть даже один против всех.... в этом тож изъян наблюдается - делаем, потом думаем.... не всеггда правильно... но мы оч честные... ну вот в общих, так сказать чертах)))))))))))))))))
     
  8. Re: "Неправильный" Стрелец

    Я тоже стрелец! Соглашаюсь с написанным полностью!
     
  9. Re: "Неправильный" Стрелец

    Тааааак... Чувствую, меня с моим Стрельцом жестоко обманули... А может, его записали не правильно? А с другой стороны, он на стыке двух знаков родился, может поэтому?
     
  10. Re: "Неправильный" Стрелец

    Мда, не типичный попался экземпляр, ну не расстраивайся:)), с правильными стрельцами тож. оччччччч не просто, но они все такие милые, блин, и интересненькие. А твой может, просто период какой-нибудь переживает, непростой
     
  11. Re: "Неправильный" Стрелец

    А ты не смотрела характеристики второго его знака? Возможно, над ним имеют влияние несколько знаков зодиакак, но один преобладает над другим. И не обязательно-что твой муж Стрелец.
     
  12. Re: "Неправильный" Стрелец

    Помоему, здесь одни стрельцы собрались! Как вас много!!
     
  13. Re: "Неправильный" Стрелец

    Полностью согласна. Кстати, действительно-всем нужно составить свою натальную карту-так понятнее и лучше...чем доверять гороскопам из газет и журналов. Даже смяшно-иногда там такое понапишут!!:D
     
  14. Re: "Неправильный" Стрелец

    ну судя по всему,твой похож на козерога не обижайся..) просто они все оч домашние, и упрямые... до абсурда..):D у меня подруга раньше была типичнейший коз...г. оч сложная натура...
    вот у меня например стыков никаких не наблюдается (14), но в скорпионе... планет шесть попалось. так знаешь какое влияние он на меня оказывает!:eek: самое главное - выживаемость практически в любых условиях!)
     
  15. Re: "Неправильный" Стрелец

    Это точно! Выживаемость даже в самых уЖЖЖасных условиях! И характер еще тот....:D
     
  16. Re: "Неправильный" Стрелец

    Я то же на стыке-21 декабря. Это последний день стрельца. А он когда?
     
  17. Re: "Неправильный" Стрелец

    15 лет уже этот период длиццо:( . Согласна, миленький, интересненький...но тусить не любит и в аутсайд хрен его вытащишь!:mad:
     
  18. Re: "Неправильный" Стрелец

    Он -19-го. Действительно, Козерожьего - пополам...
     
  19. Re: "Неправильный" Стрелец

    За что обижаццо то? Всё верно. У меня в доме 3 Козерога получилось - сын, сестрица и муж (как выяснилось, по характеру;) ). Я с ума с ними сойду, Весам - проверка на "крепость крыши":D ...
     
  20. Re: "Неправильный" Стрелец

    как я рада всех вас видеть!!!!!!!!!!!!! это просто крик души..................
     
  21. Re: "Неправильный" Стрелец

    кис-кис-кис:D
     
  22. Re: "Неправильный" Стрелец

    скорпион?)
     
  23. Re: "Неправильный" Стрелец

    Собственной персоной!!
     
  24. Re: "Неправильный" Стрелец

    ой тож наполовину считаюсь...:D сказано мне было, шшшшто во 2-й половине жизни есть шанс полноценным скорпием стать....) интересно когда 2-я половина жизни начинается??????????:confused: :D
     
  25. Re: "Неправильный" Стрелец

    а кто его знает. Может в 20 лет, а может и в 60:D . Это ты по очучениям поймешь...хотя, если в тебе два знака, то переодически они могут меняться в своем доминирующем влиянии между собой по нескольку раз.
     
  26. Re: "Неправильный" Стрелец

    ааааааааааа............
    тогда все понятно.... а то иногда прорывает, а я думаю что эт было....?:) а в 60 лет жизнь не заканчивается? а то прикольно так - "у меня вторая жизнь"... и .....бес в ребро, седина в хну и скачешь, место сверстникам в автобусе уступаешь...)))))))) или как там у вас скорпионов? наоборот замыкаться начинаешь... такой - в науку ударился, 50-й институт закончил... ну, бросился трою искать....) так , да?
     
  27. Re: "Неправильный" Стрелец

    А я Лев, и полностью согласен с гороскопом, у меня по крайней мере всё сходиться, только ...
     
  28. Re: "Неправильный" Стрелец

    "Седина в хну" - счас помру ААААААААААААААА:D :D :D , эт как у дяди Жени:D :D :D :D :D
     
  29. Re: "Неправильный" Стрелец

    ...а что "только"? Договаривай...:D
     
  30. Re: "Неправильный" Стрелец


    :D :D можно и так! Прикольно будет посмотреть на тебя старичка!! Этакий скачущий и смеющийся дядечка!:) главное, чтоб в психушку не загребли...а то люди не поймут..:p
     
  31. Re: "Неправильный" Стрелец

    Только своего прайда нет:rolleyes:
     
  32. Re: "Неправильный" Стрелец

    как у DJя, ага...:D гыгыгы...
     
  33. Re: "Неправильный" Стрелец

    психушка?.. а че там страшного то?.. транквилизаторы, только и всего то?:D хотя нет, все равно не хочу... буду дома бесится, пар, так сказать, выпускать.. а выходить на улицу видоизменияться сразу... такой, из кв-ры крики, музыка орет, девчонки туда-сюда... а человек живет приличный такой... шляпа очки трость из слоновой кости... не придирешься.. тока я все равно не буду хной (пастераль:D) пользоваться... пошло как-то... буду как гр. 'DEADушки', знаешь такую?))))))))))))))))))
     
  34. Re: "Неправильный" Стрелец

    Так сделайте,уважаемая "Кануздра",его натальную карту.Час,место,день,год рождения и получите наиточнейший расклад.А все остальное-клише,шаблоны,разжеванная кашка,в народе именуемая гороскопом,это есть полная ерунда.Только натальная карта.И вполне возможно,что Ваш Стрелец на самом деле окажется Рыбами или Девой к примеру.
     
  35. Re: "Неправильный" Стрелец

    Идея оч. даже разумная!!
    Я тебе на д/р кода полтинник исполниться, стены в квартире чем-нибудь мягким отделаю, что пар безопасно выпускать было OK?
     
  36. Re: "Неправильный" Стрелец

    Спасибо за идею!:p Всё гениально - просто! (с) Но мы зачем-то заморачиваемся от простого к сложному...:confused:
     
  37. Re: "Неправильный" Стрелец

    Я стрелец. Большенство прочитаного про стрельцов подходит моему характеру.
    Есть категория удачливых стрельцов.
    Стрельцы по натууре своей всю жизнь ищут, и те кто находят относятся к этой категории.
    Я пока не нашёл, но ищу.
     
  38. Re: "Неправильный" Стрелец

    Я стрелец. Мой муж -- стрелец. Мой сын -- стрелец. Все мы разные. Оказывают влияние сила имени, год рождения, родинки, наконец!
     
  39. Re: "Неправильный" Стрелец

    угрожаешь?) хорошо хоть стены, а не меня......:)
     
  40. Re: "Неправильный" Стрелец

    ты знаешь, кстати приэт..., поговаривают что так и не находят...(((((( говорят чем выше и недоступней у стрельца цель, тем лучше для него же самого:D
    ps я сам тож sagittarius)
     
  41. Re: "Неправильный" Стрелец

    Привет,поговаривают разное....но всё таки находят, иначе бы не было такой категории. Не смог осилить смысла, чем же лучше, в случае недоступности, ну да ладно пусть считают так кому это больше по душе...:)
     
  42. Re: "Неправильный" Стрелец

    Угрожаю? я? , да я же о твоем здоровье забочусь:eek: , а ты меня сразу раз и в штыки, как так можно?
     
  43. Re: "Неправильный" Стрелец

    Вот ещё парочка вопросов: что подарить Стрельцу-мужчине на день рождения и на новый год? Стрельцы, откликнитесь, какой подарок наиболее приятен для вас и будет оценен по достоинству.
    ПыСы. Аналогичные вопросы для Козерога-мальчика и Козерога-девушки.
     
  44. Re: "Неправильный" Стрелец

    Стрельцы любят сюрпризы и неожиданности. Прежде всего, подарок должен быть конкретным и практичным, при этом довольно модным и с оригинальной изюминкой или шармом. Лучше, чтобы это было что-то дорогое и изысканное, даже заморское или экзотическое. Это может быть и что-то из антиквариата или дорогие изделия ручной работы в модном стиле. Прекрасным подарком для мужчин будет перстень с пиритом в желтом золоте. Главное, что важно для Стрельца, чтобы подарок был престижным. Если вы дарите вещь близкому человеку, то одной престижности мало, надо хорошо знать его вкусы и подарить вещь, которая будет им соответствовать.Стрельцы любят все необычное, необычное для места, где они живут, то что привезено издалека, поэтому им можно подарить какую - нибудь диковинку, они ей будут рады. :)
     
  45. Re: "Неправильный" Стрелец

    Во! Самолёт - это супер идея!!!
     

    Вложения:

    • 52.gif
      52.gif
      Размер файла:
      1,4 КБ
      Просмотров:
      11
  46. Re: "Неправильный" Стрелец

    Ты веришь в этот бред?Эти гороскопы условные.У меня вобще ничего не совпадает и в имени тоже самое...
     
  47. Re: "Неправильный" Стрелец

    Что бы составить индивидуальный гороскоп, важна каждая мелочь!;)
     
  48. Re: "Неправильный" Стрелец

    я лично полностью соответствую своему гороскопу...но как говариться в каждом правеле есть исключения :)
     
  49. Стрелец+Рыбка

    Привет! а может ли кто нибудь поделитьяся знаниями о совместимости стерльца и рыбки (он - стрелец, она - рыбка) ?
    очень хочется услышать мнение знающих и понимающих. :)
     
  50. Re: Стрелец+Рыбка

    Могу посоветовать найти общее дело со Стрельцом, в котором вы (рыбка) заработаете его уважение. Вообще, на мой взгляд Стрелец - очень тяжелый знак для Рыб.:)