Рак

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем Lexa, 1 июл 2006.

Метки:
  1. Меня интересует такой вопрос,девушки под знаком Рак,они вообще склонны к измене?..Если да,то хотелось бы знать на сколько..
     
  2. Re: Вопрос

    «Всё или ничего!» - таков девиз типичной Ракини, как в любви, так и в жизни. В делах сердечных она максималистка. Ведь для девушки-Рака - любить означает положить жизнь на алтарь служения человеку, которого любишь. Свободные от супружества Ракини не считают измену «ещё не супругу» изменой. О какой такой измене, по их мнению, может идти речь, если она таким образом просто ищет свою «половинку»? Совсем другое дело – Рак, состоящий в браке. Семья для неё – это святое, поэтому ни о какой измене «окольцованные» Раки и сами не помышляют, и Вам не позволят. Иначе – «развод и девичья фамилия!».
     
  3. Re: Вопрос

    Спасибо
     
  4. Re: Вопрос

    :думаю: Что-то я не уверена! Вот я Рак. И уже сейчас, будучи незамужней девушкой :p понимаю, что не исключаю маленькую измену в браке. Ракинь всегда влечет к молоденьким (это и в гороскопах написано, и по опыту знаю).
     
  5. Раки отступают

    Вот у меня такой вопрос.. Я сама РАК. И у меня есть проблема.. Так как я РАК. .когда я добиваюсь кого-то.. То мне становится страшно и я отступаю назад.. Тобишь я делаю один шаг в перёд и 13 шагов назад.. Мне так страшно становится не зря ли я это сделала и тому подобное.. Надо ли мне это в правду или нет.. Во время когда я добиваюсь того или инного человека, мне как-то инетерсно им овладеть. .но когда он соглашается.. я теряюсь. И пячусь назад.. Как это решить. .Как передороть себя и не бояться ?:mad:
     
  6. Re: Раки отступают

    Я думаю главное в этом деле осознать свои намерения. Если они вполне четкие, тогда возможно есть некий зажим (это можно и самому почувствовать). Но скорее всего сами намерения не вполне понимаемы. Типа есть негласная инструкция, по которой девочка должна быть с мальчиком, а зачем фиг знает. Т.е. обоснования мозговые присутствуеют, а так чтоб чувтсвовать это органично, каждой клеточкой своего существа...

    Я бы посоветовал не делать акцента на завоевании, пуститься плыть по течению - это раз. Выделять в нем привлекательные стороны - это два.

    Вот так просто :)
     
  7. Re: Раки отступают

    А на фига перебарывать себя?? ты научись жить с собой в согласии... И превращай недостатки в достоинства... Кто тебе сказал, что пятиться назад плохо? Раки окольными путями добиваются гораздо больше, чем стремительные и жалящие скорпионы, например... И из клешней добычу не выпустят. Пока нужна...
    Это я тебе как Рак Раку...:D :p
     
  8. Re: Раки отступают

    присоединяюсь!:первый:
     
  9. Re: Раки отступают

    Я тебя прекрасно понимаю я сам рак. Раки очень чувственные натуры и когда они обжигаются то им становится страшно они всегда верят что будет все хорошо но при этом внутренний страх всегда остается что делать каждый борется с этим по своему и вряд ли кто то сможет посоветовать что то конкретное раки всегда сами находят свой путь они берут от всех по немногу а может и по многу и делают свой вывод в этом преимущество раков а может и проклятие... ДЕРЗАЙ
    А еще говорят что рак это единственный знак который способен находить компромис с другими знаками по крайней мере пробует..
     
  10. Re: Раки отступают

    Я тоже присоединяюсь. Имел я дело с раками. И ловил и варил и работал вместе.:D
    Вся их актианость и движение вперед иной раз продиктована исключительно страхом. Сами бояться, но что бы виду не показать идут вперед. Атака - лучшее нападение. Это про раков.
    Сунишь им палку. А им типа очень надо. они за нее хвать клешней. так и попадаится...

    И с этим ничего не поделаешь. Рак не премудрый пискарь. Такими родились. Такими и останетесь. К этому тока нужно привыкнуть и спокойно жить с этим. Не пускать страх под панцирь. Только нора должна быть надежной, на всякий случай.;)

    А у скорпиёнов иногда единственная цель бывает, жалить все что движется:D они назад не пятятся. слишком расчитывают на свой хвостик.
     
  11. В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    Он не будет откровенничать с человеком, которого знает мало, но даже близкому своему не раскроет душу до конца. Закадычные друзья не могут с уверенностью сказать: "Да, я знаю этого человека вдоль и поперёк!" Он бывает настолько легкомысленен и ненадежен, что иногда хочется записать его в предатели, но в то же время он так харизматичен, обаятелен, чувствителен и верен, что ты прощаешь всё в миллион пятьдесят первый раз и опять впускаешь его в своё сердце.
    Когда ему тоскливо, тебе хочется подойти и приласкать его, защитить от всех невзгод (вернёмся к теме про жалость:D ). Иногда у него бывают дни такой беспросветной тоски, что тебе просто не хочется дальше жить! Но через некоторое время он снова появляется на людях, сияющий, радуясь всему вокруг, и ты радостно бросаешься ему навстречу с распростёртыми объятиями.
    Если он возьмется делать предсказания или какие-то прогнозы, то по прошествии времени ты просто офигеваешь от точности его предвидения.
    В Раке причудливо соединились несоединимые и противоположные черты характера.
    Как же с ним обращаться?
     
  12. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    " в чем сила, брат?!"
    а это не про овнов ?? И к чему тут лирика о ком то ином, неизвестного знака ? что за мисс X
     
  13. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    Аааа!!!! Самый жуткий знак!!!! Ненавижу их медлительность действий, все как клещами вытаскивать приходится! Нудные и жутко гумозные ваши Раки!!!! И жалуются постоянно!!! Прям вот так и хочется е*нуть, чтоб хоть на секунду внимание от себя переключил, но это не поможет - он начнет жаловаться троекратно и уже не только на жизнь, но и на тебя! И обаяние слабенькое. В общем, Раки-мужчины начинают меня раздражать через 5 минут общения, а через 10 я уже начинаю без стеснения над ними глумиться, лишь бы они ушли!!! Но нет! Они настолько прилипчивы, что будут звонить еще полгода, придумывая для тебя каждый раз оправдания, почему ты не берешь трубку!!:повешусь:
     
  14. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    Дорогая, ты просто ЖУТЬ! "Грешно смеяться над больными!" :D :cool:
     
  15. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    Да я не смеюсь! Меня аж трясти начинает от воспоминаний! Уж какой тут смех!:bash: :D
     
  16. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    трясти ? от возбуждения видимо??! Ну ты ГОРЯЧА! :D :cool:
     
  17. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    С Овнами мне приходилось общаться только женского пола. Так что о мужском ничего сказать не могу.
    Я не поняла вопрос о лирике. (Эстония намнокко пооольше, чем ты туммаешь...:D )
     
  18. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    Lilit, ржунимагу!:roflmao: Мы с тобой, вроде, обе Весы, но иногда настолько разные!!!
    Меня Раки по жизни просто сопровождают, начиная с того, что у меня отец - классический представитель этого знака. Поэтому, я думала, что знаю их просто наизусть. Но с каждым новым Раком, я понимаю, что ни фига угадать их не возможно.
     
  19. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    У меня мужчин-Раков трое знакомых. Один из них - мой дядя, остальные - бывшие /знакомые, конечно:D/. И вот прям не могу, выдержки хватает реально на 5 минут. Дальше - финиш, меня нужно изолировать и отпаивать чем-нибудь:D А ты, мне кажется, лояльнее и дипломатичнее, поэтому вот так:eek: :rolleyes:
     
  20. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    женщины раки тоже .... тяжелы.. особо для овнов ... так и наровят полакомиться мяском ... все хотят что было по их .... хоть убейся...
     
  21. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    Но они все-таки лучше мужчин. По крайней мере, я могу с ними общаться и мне даже интересно:rolleyes:
     
  22. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    что ? даже в ЖИВУЮ?! :shocking:
     
  23. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    Да:D Ракини обычно стервы, а я по случайности всегда нахожу с ними общий язык;) :D
     
  24. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    :D тогда вы страшный тандем! Нехочу быть 3м!!! :cool:
     
  25. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    Да никто и не настаивал:eek:rad: :D
     
  26. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    нифига не согласна:sora: - я не тяжелая - 47 кг!!!это просто овны нынче пошли доходные!:eek:rad:
    а мясо люблю, а почему собственно нет?! вам можно его любить, а мы типа рыжие???:cool:
    и жертв с летальным исходом не замечено!так шо никто не убился - все живы!:p
     
  27. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    а я могу! заносчивые и самовлюбленные!:bash:
    слышат и видят только себя! на мнение других плевать!:умри:
    :D :D :D
     
  28. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    На Тельцов похоже...;)
     
  29. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    Ну вот так вот просто взяли и растерзали ни за что :D а для этого была нужна лишь самая малость,просто родиться раком :) зато много нового про себя узнал.. ух ты... ;)
     
  30. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?


    И что было для тебя открытием?;)
    Ну, попадания-то хоть есть?:rolleyes:
     
  31. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    Честно,я в шоке особенно насчет прогнозов,а я то думал откуда у меня такая интуиция :) Депрессии тоже были,но вот довольно часто,как бы это мягко сказать,плечо помочить приходят ко мне,что же делать встречается у раков такой талант возвращать радость жизни,уж они то,то есть мы действительно чувствуем радость,когда она приходит и есть такие которые умеют ее передавать.. А ТЕПЕРЬ ВСЕ ДРУЖНО УЛЫБНУЛИСЬ,но по аккуратней,чтобы не вывихнуть челюсть ;)
    П.С. Простите за мою нескромность..
     
  32. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    поддерживаю!!!:p :D
     
  33. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    И мне тоже почти только с женским полом приходилось общаться,от себя могу сказать-энергичный веселый народ,но очень часто у них бывают такие шутки,которые бьют очень больно и от которых,весело только им(это же всего лишь шутка,часто возмущаются они) В общем довольно часто своими высказываниями они делают больно,отнюдь не только ракам,не замечая того и умудряются еще после этого поссориться из за якобы не понимания. В общем девушки овны не плохой народ,но часто довольно горячий и им не хватает нежности,но что самое смешное они это не зачто не захотят признать,даже для самих себя..
    А вот мужчины овны,я бы даже сказал,что они романтики,но эта романтика как бы немного особенная,свойственная только им,это я считаю и делает их обаятельными и привлекательными(правда они немного упрямы)..
     
  34. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    thanks :rose:
    За что же нас так не любят :D :p
     
  35. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    :) спасибо, что хоть кто-то сказал хороше, а то так бы и помер с клеймом надутого индюка! А девушки-овны есть очень даже ничего, хотя характер сложный, согласен, но они веселые и энергичные :D
    Прямо вулкан ... но только под раздачу лучше не попадать ...:cool:
    А нежность ... вроде как есть, хотя иногда резковатая... это зависет от ее отношения :) Есть подозрение, что раки нежнее, хотя у меня нехватает специфического опыта общения, чтоб сделать однозначный вывод :cool:
     
  36. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    Нифига подобного.:D Заносчивость и самовлюбленность через 3 минуты разбивается вдрызг, в случае большого кипиша:D Т.е., если Овен чувствует, что если его еще раз занесет, то его пошлют делать развал, поверьте, из заноса выходит со скоростью звука:D звука лопнувшего терпения:D Я уже почти год с Овном - знаю, о чем говорю:D
     
  37. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    Lilit,но ведь овн овну рознь,так же как и рак раку и весы весам ;) всегда есть исключения,да на исключениях строится мир,но ведь по отдельному примеру или двум наверно немного тяжеловато делать общие заключения :eek:
     
  38. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    Ага про вулкан это в точку;)
    У меня есть знакомые овны и женская и мужская партия :D и мы довольно таки не плохо ладим я бы сказал.
    Ракини наверное да нежнее,но довольно часто я слышу,что они стервы:( (но ведь все таки рак раку рознь) :) Я вас всех обожаю.. :)
     
  39. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    я б не сказал что стервы, но очень тяжко с ними! обидчивые просто жуть.. с ними как на минном поле, незнаешь, рванет или нет ... и с какой стороны. С овнами такого не наблюдалось, все более стабильно, хотя я сам овен :cool:
     
  40. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    Да вообще все всем - рознь. И не только гороскоп за характер в ответе, а огромное количество факторов. Но мы ж тут вроде все потихоньку говорим, что знаем /и не всегда на полном серьезе;)/.
    И мнение у меня сформировалось - Раки для меня эмоционально слабоваты, не можем мы общаться /я не говорю, это их минус, может наоборот - со мной проблема, мы не об этом говорим/.
    А с Овнами у меня постоянный вулкан /они меня в большом количестве окружают/. С самым главным Овном я уже 23 года живу - сремся эври факинг дэй по 150 раз:D
     
  41. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    Dimush, это все зависть!:cool: :D

    Пы.Сы. А еще мужчины-раки очень добрые и надежные друзья!!!;) :)
     
  42. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    Какая прелесть! ты говоришь прямо как моя знакомая..та, что бурный овен :)
    Вот почему у меня к тебе такое влечение, а у тебя ко мне ...:D :rolleyes: ;) :p
     
  43. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    Но всё-таки есть за ними грешок - время от времени они могут ооооочень сильно подвести...:cool:
     
  44. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    Здрасссьте...:D Келдар, я борюсь с собой уже 2 года!:D :D
     
  45. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    Ну а я про что ? Это же страсссть! :D :p :rolleyes: :D Ты такая. Тебе нужна борьба, а не просто хомячковый секс...:cool: борешься- значит живешь! :D
     
  46. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    :p Беседа переходит в щекотливое русло - я удаляюсь:p, а то как не справлюсь с чувствами! :D
     
  47. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    Девушка - вулкан! ;) :D :rolleyes:
     
  48. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    У меня тоже папа рак... Господи, ну почему раки такие спокойные, когда дело не касается их на прямую? Меня аж до дрожи!:mad:
     
  49. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    Ну... тельцы - женщины просто супер! Хотя вообще, как правильно сказал Галыгин: "Тельцы, сука, разные!":D
     
  50. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    Где-то на этом уровне общения я наверное все-таки рак....:( :D

    Ненавижу овнов!:mad: Есть только один овен с которым я могу в принципе "жить мирно". Хотя он на меня иногда сильно обижается, причем чаще всего я не могу понять за что...:( Все остальные - жуть!!! Себя тоже не выгораживаю - я тоже жуть еще та... Так что 2 овна, хотя бы просто в одной компании, это уже катострофа...:mad:
     
Загрузка...