Я видел начало конца света или то что за собой повлекло конец света…

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем hwk454, 13 янв 2011.

Метки:
  1. ...После сегодняшней ночи, меня мягко говоря потряхивает...
    Я опишу Вам мой сегодняшний сон он был очень ярким и точно оставлял впечатления что это все происходит на самом деле:
    Начну с того что наш город делится на 3 части, 2ю из них - среднюю омывает с 2х сторон 2 реки. Я в первом эпизоде моего сна оказываюсь на краю первой части города, а живу сейчас на краю 3й части, т.е. чтобы добраться до дома мне придется пройти все три части.
    Итак я в аэропорту, смотрю в окно, и со стороны где приземляются самолеты на площадку в примерно в 200 квадратов приземляются 4 летающие тарелки (НЛО) мысль которая пришла мне в голову «Сейчас же лето, а конец света обещали на конец года» - значит судя по всему все начинается летом 2012года. Я срываюсь домой, не досмотрев кто вылезет из тарелок. На этом первый эпизод заканчивается.
    2й эпизод – я прорываюсь в город, но не по дорогам, через всякие леса, наверное иду вообще обходными путями, навстречу мне все люди бегут из города, такими же путями, не по дорогам, значит дорогами нельзя, поймают…
    3й эпизод – точно! Меня поймали, инопланетяне всех ловят и загоняют на территории огороженных предприятий, охрана почему-то мне кажется не очень хорошая, или просто я договорился, что буду им содействовать, меня посылают к ним на приготовление им пищи, одевают на меня что-то типа маски, а сверху колпак как у куклус-клана темно-зеленого цвета. По дороге я просто иду не к ним, а дальше прорываюсь в город, маску с колпаком не снимаю, т.к. людей на улицах вообще нет, наверное или все сбежали или всех поймали, поэтому думаю лучше в маске т.к. сочтут за того кто работает на них.
    3й эпизод – по пути я попадаю в ряд зданий, в которых люди либо прячутся, либо оказывают сопротивление, т.к. и мне дают гранату и предлагают контролировать один из входов в здание. Я все время прорываюсь к дому и стараюсь нигде не задерживаться.
    4й эпизод – я у конца 2го сегмента, в здании заброшенного речного вокзала, мне остается перейти мост и пройти весь 3й сегмент чтобы добраться до дома. И тут неожиданно я нахожу дочку ей тогда будет 4года, а мама говорят погибла. Рядом с вокзалом течет река и впервые за все время истребители начинают бомбить город, 2 взрыва приходятся на реку. Народ собирается бежать из здания и я с дочкой тоже… Я просыпаюсь…
    Вот такой сон.
    Как я понял, что вторжение будет очень большое, сбить их корабли никто в таком количестве не сможет, сопротивления никакого инопланетянам я не ощутил во сне, боевые действия не велись, везде где я не прорывался в город – было тихо, не было выстрелов, взрывов и т.п., в основном бегство глобальное людей и не по центральным дорогам, людей будут сгонять в резервации, но в городских зданиях останутся очаги сопротивления или те кто там будет прятаться. Инопланетян видел, но только мельком, что больше запомнилось это темная кожа как у негров и лица похожие на наши они выше чем мы под 2 метра ростом.
    Вообщем не знаю, что с этим и делать, готовится вроде бесполезно….
    Дата сна: 13.01.11 с 0.00 до 3.00
     
  2. я тоже частенько вижу конец света: то инопланетяне нападают, то какой-нибудь взрыв, наводнение, ракеты с ядерными бомбами, даже про коллайдер приснился один раз, черные дыры
     
  3. конец света не в 2012 года... это будет гораздо позже... солнце за 2 года не потухнет... а вот третья мировая с 2010 по 2014... хотя уже 2011 но по словам ванги оно будет начинаться как обычный конфликт.. и он сбывается... я уже готовлюсь к войне и знаю что она будет... настрадамус тоже писал что будет с 2010 по 2014..
     
Загрузка...