Что значит,когда всем подругам снится,что я беременная?

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ирина27, 5 ноя 2010.

  1. На последнем месяце..
     
  2. Может быть, Вы очень часто муссируете тему беременности в Ваших разговорах с подругами? А что значит "всем подругам"? Сколько их у Вас? 2, 3 10?
     
  3. Ну,вообще приснился сон моей сестре и подруге.Нет о беременности не говорю с ними вообще,В планах даже нет.
     
  4. Состояние тела и души хотят ребенка и сообщают об этом
     
  5. Вообще-то, сон имеет значение только для самого сновидящего. Возможно, Вы являетесь значимой личностью для Вашей сестры и для Вашей подруги, поэтому они проецируют свои желания, связанные с беременностью на Вас, что преломляется в сновидении.
     
  6. У них есть дети ))
     
  7. Ну, тогда это или полная ерунда или Вы сами подумайте, почему у них такие мысли могли возникнуть по поводу Вас:)
     
  8. Пороверься на бесплодность..без шуток..
     
  9. да уж не до шуток!
     
  10. а я не шучю
     
  11. Вообще-то, сон имеет значение только для сновидящего. Поэтому не берите в голову, пусть подруги проверяются.
     
  12. ))Спасибо ))
     
  13. А по-моему они обе думают, что вас мучает какое-то бремя, и это не обязательно связано с детьми.
    Беременность - Бремя.
     
  14. Может у Вас появится дружественный дух-защитник (как дитя для родителя).
     
  15. Моей знакомой, с которой я не общалась много лет, приснилось что я беременная, и что постоянно ругаюсь со своим мужем... который старше меня на двадцать лет! К чему это?
     
  16. Жене моей несколько раз говорили подруги, что им снился сон про ее беременность..забавно было, когда через 5 мес тест подтвердился))) Так что близкие люди иногда чувствуют лучше ,чем мы сами!!

    а если судить по сну, то беременность я бы расценивал как зачатие чего то нового...возможно знакомства..встреча, которые могут повлиять на ваш жизненный опыт..
     
  17. #17 Tash, 5 авг 2011
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2011
    Беременность - это бремя.
     
Загрузка...