Мертвые щенки собаки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем nikson, 24 мар 2006.

  1. Сегодня приснился довольно странный сон.....

    насыпь железной дороги, а вдоль дороги мертвые собачьи щенки. Много.. очень много, не которые еще шевелятся, но большая часть мертвые. А по ним ползают здоровеные крысы.

    К чему бы это ?
     
  2. Сразу хочу напомнить, что редко сны бывают вещими. Обычно это просто отражение наших ощущений за день:)

    Как ты понимаешь, сон не очень хороший. Можно было бы понаписать ужасов, но мое убеждение, что они неуместны;) По-моему, ты просто беспокоишься за своих близких людей. (кстати, следовало указать пол;)). Возможно, кто-то из них болен... Если ты можешь помочь - не откладывай, чтобы не было поздно. Если нет - просто чаще напоминай о себе:)
     
  3. может быть вы и правы... слишком мало уделяем внимание своим близким...
     
  4. Не утверждаю, но моей подруги приснились щенки, и был один мертвый. Через некоторое время у нее был выкидыш.:(
    Я ничего не связываю, но сон точно не совсем хороший...
     
  5. Надеюсь, что права лишь про беспокойство;) Много дурных снов снится, но редкие действительно заслуживают пристального внимания, если, конечно, нет дара видеть вещие сны:rolleyes: :)
     
  6. Да, ты права. Щенок - это символ ребенка и близких людей. Но я так полагаю, что Никсон мужского пола, поэтому и написала, чтобы обратил внимание на близких (на девушку, например);)
     
  7. совершенно верно, я мужчина. И вчера девушка которую я люблю , но не могу вместе с ней жить, сделала аборт.
     
  8. Так бы сразу и сказал. Вообще классический случай. Ей нужна твоя забота. Сильная, немногословная, надежная;)
     
  9. Сон говорит о том, что вас обманывают на работе и хотят подставить.
    Ваше дело нуждается в особенном внимании, так как Ваши враги пытаются перехватить в нем инициативу. Может быть даже подговаривают ваших друзей или коллег по работе.
     
  10. Если не секрет сколько тебе лет?:cool:
    Можешь не отвечать, а почему не можешь с ней жить?:confused:
     
  11. Для меня это очень важно.
    У меня была собака-красивая коричневая доберманша.Она прожила с нами более 13-ти лет, а затем у нее начало резко сдавать здоровье.Мы делали что могли, не жалея денег на операции и любые лекарства...Но затем видя что она сильно мучается мы ее усыпили.Я рыдал как пятиклассница.С тех пор прошло уже пару лет...за это время на снилась мне несколько раз.И вот последний сон в котором она мне приснилась меня ОЧЕНЬ заинтересовал.Во сне я находился я находился на какой то толи ярмарке, толи в каком то лунапарке...Вокруг люди гуляют, веселятся.Я стою со своей собакой (которую мы усыпили)...она прекрасно выглядит, живая, улыбается по своему-по собачьи...я во сне с ней играюсь, глажу ее по голове, вобщем нахожусь в приподнятом настроении, я рад и счастлив.Фактически я ее во сне выгуливаю.И вот мы с ней весь сон посреди этого всего балагана-веселья играемся.Подскажите пожалуйста что бы это могло значить.Для меня важно Ваше мнение, желательно-квалифицированное.Заранее ОГРОМНОЕ спасибо.Очень жду ответа.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Денис404
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    147
  2. CVPP
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    254
  3. Лисица
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    425
  4. Tanea
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    401
  5. Pluto
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    590