Можно ли довести человека до смерти

Тема в разделе "Оккультизм и мифология", создана пользователем KittenKa, 4 янв 2006.

  1. Вы верите во всякую порчу, заговоры и т.д.
    Может кто-нибудь знает, как с этим бороться.:(
     
  2. В это просто ненужно верить. Потому что когда человек верит во всю эту чушь он сам себя убивает;)
     
  3. :D спасибо...именно об этом я и думала)))):первый:
     
  4. ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!
    ...
    Смешно! Вы еще в биополе, чакры, тонкие тела пади не верите?
    ...
    порча, заговор, сглаз, проклятье и т.п. - все это результаты энергетических воздействий ... Этим пользуются ВСЕ! Повторяю ВСЕ! Разумеется, в большей или меньшей степени, осознанно или бессознательно для добрых или не добрых дел ...
    НО ОТРИЦАТЬ ЭТО просто ГЛУПО! Да возьмите хотя бы бесконтактный массаж - это тоже самое общение на энерго-уровне! Более того, даже бесконтактные операции есть - и это по всюду в прессе уже муссируется!
    А если можно делать бесконтактное добро, то и недоброе воздействие также имеет место!
    ...
    Защититься от этого самостоятельно можно только одним способом: повысить свой природный биозащитный механизм (биополе) ...
     
  5. Как это сделать? Конкретно.:confused:
     
  6. Исключить факторы энергоослабляющие: болезни и раздражительность. Что для этого надо? Постоянная работа над собой:
    1. закаливание - пожалуй, самая действенная методика. Закаляешь тело и дух одновременно. Энергетика укрепляется.
    2. доброжелательность - самое трудно-выполнимое ... Однако, мысли недобрые к тебе же и возвращаются многократно усилившиеся. Получается, что подумаешь о ком-то плохо: потом сам от этого и страдаешь!
    3. Питание поменять: т.к. у нас все силы организма уходят на обезвреживание пищи плохой (курево, наркотики, жареное, мясное, спиртное, копченое - это самое вредное). Максимально исключи из рациона вредную пищу и через пару месяцев почувствуешь перемены!
    4. Физкультура. Не путать со спортом! Свой природный биологический скафандр надо дежать в хорошей физ. форме и он ответит "взаимностью"
    ...
    Достаточно, думаю? Все советы основываются на личном опыте!
    ...
    В природе заложен естественный механизм выживания сильнейшего. Те кто ведут здоровый образ жизни имею соотв-но и сильное биополе, пробить которое случайно уже не возможно. Да и специально очень не просто: т.к. атакующий должен иметь более сильную энергетику, чем жертва для получения результата. А если жертва имеет сильное биополе ведя здоровый образ жизни, то и воздействовать на него сможет только тот, кто имеет потенциал не ниже ... что значительно сокращает круг воздействующих ...
     
  7. интересно, конечно, но трудно выполнимо...
    мне необходимо есть мясное...там какой-то ингридиент, которого не хватает организму...
    а например, если в церковь сходить???
    или она ничего не дает уже???
    да и как можно быть доброжелательным, когда тебя унижают и оскарбляют. ладно бы только тебя, а то и твоих родных.
    как это все соизмерить с твоим личным опытом???
     
  8. ... про жизнь без мяса: мне тоже все вокруг на мозги капают, что мясо просто необходимо! Вот уже полгода не ем мясо и птицу (рыбу пока оставил, хотя и от нее потом откажусь) пока все хорошо.
    Однако стоит отметить, что отказ от мяса у меня идет с параллельным применением Ивановской "Детки" и ВЛГД Бутейко ... Иванов, например, говорит, что нельзя просто так без общения с природой и подпиткой от нее энергетикой заниматься голоданием - будет только хуже. Делаю ли я все правильно? - покажет только время. Благо, не я первый, и не последний, надеюсь ...
    ... церковь? ... сходи - хуже не будет.
    ... Про доброжелательность: Повторюсь, чем больше мы позволяем себе отрицательные эмоции, тем нам же и хуже! Соглашусь, что это очень тяжело - контролировать свои мысли и эмоции, но тем не менее ... каждый раз когда на кого-нть злишься вспоминай, что гробишь свой организм прежде всего! Да и что толку в бесполезных переживаниях то? Можешь проблему исправить - исправляй! Нет, чего переживать то?
     
  9. Если вы еще не успели "закалить" себя и "укрепить", а негативное воздействие на себе ощущаете, то воспользуйтесь обыкновенной проточной водой: стоя в душе представляйте, как все грязное смывается .....
    Помогает.
     
  10. Можно. Но не нужно.
    А бороться тоже желательно, первое средство-эн. защита. А некоторые просто не принимают отрицательные воздействия, направленные против них.
     
  11. Можно ли довести человека до смерти ? Да и иногда даже не очень сложно. Даже есть статья в УК. Хотя она не про сглаз :)
    Сглаз, порча, тоже есть, но разнве принципы, а нызывают все одним и тем же. Биоэнергеоика это конечно круто, но если не есть мясо и закаляться, это это еще не все. Не говоря о том, что поле живой клетки это одно, а то, что тут принято называть биополем, это немного иное. Но если все в кучу свалить, то конечно выглядит более впечатляюще. Только очень напоминает главный принцип "как правильно врать".

    А для любителей биополя, есть масса организаций, за ваши деньги научат чему угодно, вплодь до управления миром :) Но могу сказать сразу, если западете на занятия "просвещения" , то будут вас доить и доить. Хотя само собой, это не значит, что нет биополя, просто на этом удобно делать деньги, вещь то не материальная :) так что осторожнее.
     
  12. очень тонко...умудрился сказать много воды, не сказав ничего конкретного...:cool: ..напоминает второй главный принцип "как правильно делать так - :cool: "
    "Любители биополя"???!!...первый раз слышу этот термин!..Расскажи про этих "несчастных" по подробнее,плз.!
    ...Личный опыт я полагаю??!!..просто интересно всё таки узнать, вы пессимист или оптимист в вопросе: Будут точно доить?? или может быть "покажут" что-то полезное!..??
     
  13. я не собираюсь вступать в теологические споры, как и делать из себя великого гуру эзотерики.

    "Любители теории биополя", так понятние великому знактоку мира ? :)
    А что рассказывать, я полагаю сам в курсе.

    Нет, наблюдение за знакомыми увлечеными такой "учебой". Я же сам, реалистичный оптимист скорее. Розовые очки не ношу, как и темные.
    Точно не точно, но доить могут, от человека зависет. За наличный расчет, просто из "благих побуждений" просвещение не несут :) Так, маленькая заметка на полях. Но, что-то покажут, а вот что именно, это другой вопрос.

    У меня есть подозрение, что кто-то тут обладает ступенью, кажется так у вас называется ? 2я? :cool: Хотя судя по нику должна быть не менее 3й.
     
  14. ...я сам ничего не понимаю в этом:eek: , поэтому и спрашивал...:)

    Да, в курсе, опять же интересовался не своим, а вашим мнением...:)

    ..полностью такой же как вы:) ...с одним но, я позитивный анархист!...
    ...Вопрос просвещения действительно спорный, но точка зрения другого всегда стоит вопроса..:)

    ..не знаю о ком это вы, но когда вспомните,напишите!.. :cool:
     
  15. i agree with you:круто:
     
  16. Человека можно довести до смерти и не одним способом.
     
  17. Человек сам себя может довести и извести различными способами.........без посторонней помощи.....тут все от психики зависит.:rolleyes:
     
  18. Это-то я знаю новедь здесь спрашивалось Можно ли довести человека до смерти?
    А про то что человек сам властен над собой то это да... отрицать не буду:eek:
     
  19. Я думаю можно .только возникает вопрос зачем?И на сколько веская причина должна быть .Ведь все чувства управляются.всё нужно пытаться понять.Пытаться изменить в лучшую сторону. С чистой совестью и умирать не зхочется.
     
  20. Говорят, что всякие заговоры и порчи действуют на человека, если он сам убежден, что они действуют, а овт если к этому относиться поверхностно, то никто не испортит вам жизнь всякой дрянью.
     
  21. думаю можно. если все время доводить его до белого колена. а вообще нужно поменьше реагировать на тех кто пытается вывести человека из себя. улыбаться в ответ ведь в конечном счете кому как не нам самим известно кто мы такие. и самое главное не копить в себе обиду а то до добра не доведет.
     
  22. "Можно ли довести человека до смерти?"
    Нужно! =) Ваша жизнь была бы не полной, без человека доведённого до смерти вами! =)) Так что довести его просто необходимо, разбить всю его защиту в пух и прах, сеять страх, наганять ужас, убивать его долго и жестоко. На большую милость человек не заслуживает. убить и сьесть. Желаю удачи в ваших начинаниях! =))
     
  23. Можно, конечно. Опытные маги могут нанести энергетический дисбаланс на волоске или ногте, который принадлежит человеку на другом конце планеты и он начнет болеть и т.д. Все, что происходит вокруг нас - это энергообмен и вибрация. По-этому, слова и мысли материализуются, т.к. каждое слово или мысль содержит определенную вибрацию, которая умножаясь неоднократно, возвращается владельцу.
     
  24. Полностью согласна с Вами. Знаю, что энергетику можно очищать и укреплять с помощью огня. Огонь обладает самым мощным потенциалом очищения и защиты. Что Вы думаете по-этому поводу?
     
  25. Самый лучший способ защиты не верить во все это,если не верим то не притягиваем никаких энергий,а если и будет то настолько мало,что жизнь будет как у большинства людей в этом мире..:eek:
     
  26. Это хорошо что у тебя возникает вопрос - ЗАЧЕМ. А ведь есть те кого это не волнует!!! ПОдумай и над этим, ведь у каждого свои причины...:eek:
     
  27. А я слыхал наоборот, если к этому относиться поверхностно, то вот тогда то и :eek: , ведь когда человек думает об этом он пытается себя как то от этого защитить, а если он не думает об этом, то кто его знает что может случиться...
     
  28. Ну если мне кто-то пожелает зла или попытается навести порчу, ну не получится у него этого, потому что мне на этого человека и на его всякие штучки просто наплевать. Во-вторых, я верующий человек и мне никто плохо сделать не может. Вот.
     
  29. То что тыверкущий чловек, может не помочь. Я например тож верующий, и что из этого(хотя я уверен что нши веры немного отичаются друуг от друа).
     
  30. Тебе кто-то сделал плохо??? И каким образом это отразилось на тебе? и Как ты с этим боролся?
     
Загрузка...