Лишний зуб

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ветрана, 28 май 2008.

  1. Недавно приснился сон в котором у меня во рту был лишний зуб сверху, рос выше чем все остальные справа и был какой-то странный
     
  2. Можно я тоже присоединюсь к вопросу?? Понимаю что вам отвечать на вопросы новичков уже надоело(( Но сон меня мучает , все из рук валится.. )

    Приснилось что на губе внутри вырос еще один зуб.. как бы.. откатываю губу - а там - ЗУБ !! вполне симпатичный.. белый..но на губе.. и я понимаю что надо идти к врачу его вырывать (на черта мне там зуб??) и очень переживаю..боюсь.. Зубы все нормальные, белые.. вот только этот лишний.. ((
    Нигде в инете не нашла. везде про выпдают зубы.. черные.. а у меня - лишний.. ((
    Очень прошу, может быть кто то знает что это обозначает??
    Спасибо и извините
     
  3. Возможно, есть какой либо надоедливый родственник или знакомый от навязчивого внимания которого хочется избавится, например свекровь или племянничек из деревни, который загостился, или ненужный поклонник.И от него хочется избавится как от "лишнего зуба".Иногда лишний зуб может приснится людям, которые окажутся в море ненужного им внимания, в эпицентре скандала или какого-то сложного события.
     
  4. Спасибо большое.. )) Полегчало.. С эпицентром и свекровью я справлюсь... )) Главное никаких болезней и т.д.

    з.ы появилась мысль что лишний зуб - это муж.. (( ))

    Еще раз спасибо, все что могла обыскала. и только вы ответили)
     
  5. муж-лишний зуб?нифигасе
     
  6. Ну.. с мужем в отношениях проблемы на данный момент.. вот и провела аналогию... )
     
Загрузка...