Женщина-маньячка преследует меня

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 4 дек 2017.

  1. Я в переходе какого-то подземного тоннеля. У меня куча вещей, которые я хочу купить. Я вижу много людей которые проходят мимо . Некоторых из них я знаю - я останавливаюсь и общаюсь с ними. Людей становится все меньше и меньше... и я замечаю девушку, а за ней как привязанная ходит другая девушка. Она ей принадлежит, как рабыня. Я начинаю присматриваться к этой паре и понимаю что девушка - хозяйка она одержимая маньячка , которая подсыпает что-то рабыне и та покоряется её воле и спит с мужчинами , хотя в реальности не хочет этого ,а потом забывает всё из-за того что ей подсыпают в еду что-то. А маньячка получает от этого удовольствие. Я замечаю, что я заинтересовала маньячку и чувствую что она хочет меня поработить. Людей уже нет только мы втроём...я делаю вид что я ничего не заподозрила и тихонько продолжаю мерять вещи. Начала их засовывать обратно в пакеты не всё влезает. Маньячка отвернулась. Я бросаю то что не влезло и убегаю. Она гонится за мной. Я испытываю животный страх знаю что если она меня догонит то я стану рабыней. Я на улице вокруг темно вдалеке вижу свет . Это трамвайная остановка там люди . Я спасена . Я в шоке проснулась у меня колотилось сердце от страха.
     
  2. Кто то желает подавить вашу волю своим личным мнением на оценку событий и поступков.Вы считаете что вам возможно при желании навязать чужую точку зрения.
     
  3. Макс, мы все навязываем себе такую хрень, о мама ми... Каждое слово для нас, сначала для себя. Я вот тут занялся дублированием и как оказалось это чистая вода навязывания своего голоса массам. А просили меня те массы, что бы я им пёр в мозги ту хрень которую для меня перевели с японских мультяшек?
    Магдалина как раз и спасает свои мозги от рабства и правильно делает - чистый свет спасет до вечера, а вечером я не свой. Не знаю как она? Наш дом затихает, коты спят..., а мы без клавы(клавиатуры) не куда и стучим, стучим. Или нам вещают истину с Вестей или голоса Америки, пролистывая комсомолку ржем над Эхом Москвы. Мы словно рабы прикованы к стандартам своего времени.
    А вот что касается животного страха, тут свои собственные амбиции и примитивная атака на собственную психику. Не бежать бы, а просто остановиться и так навязчиво спросить - ну кто тут без яиц пожелает остатся? Глядишь эта тень страха и замерла?
     
Загрузка...