Слон ухватил меня за пуп

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Лилин, 2 дек 2017.

  1. #1 Лилин, 2 дек 2017
    Последнее редактирование: 2 дек 2017
    Я иду по заповеднику. Навстречу мне идёт слон. Я его не боюсь, наоборот любопытно. Он подходит ко мне, вытягивает мне на встречу свой хобот и хватает меня аккурат за пуп и начинает тянуть его как пылесосом. Я пытаюсь отцепится, но он очень крепко держит узел пупа и я не решаюсь делать резких движений, опасаясь развязать пупок. Ощущения очень реалистичные, но не больно. В результате схватки мне всё-таки удаётся освободится и слон уходит (пятясь назад). А я спохватившись проверять целостность живота, обнаруживаю что пуп увеличился, стал сантиметров 5 в диаметре и примерно такой же в объеме, и завязан морским узлом, но живот без изменений, ничего не болит. После чего я просыпаюсь.

    Подскажите пожалуйста что может значить этот сон.
     
  2. Встреча не простая. Вы давно хотели встретится со слоном, уж не знаю чем он Вас когда то увлек? Встреча сама по себе говорит о мужчине, который пожелает с Вами встретится. Пылесос? Все до последней крупинки всё было ваше на двоих. Это больше похоже на очень близкие отношения хотя одноразовые.
    Морской узел? Это припятствие с каким Вы оба столкнулись, но почему морской? Наверное Вы осознали, что он отыщет Вас где угодно, характер сильный, волевой.
    Морской узел...
    Простите, а Вы сами случайно не морячка?
    Добавлено 2 дек 2017, исходное сообщение размещено 2 дек 2017
    Странная энергетика возникает когда пылесос работает. Как она возникает?
    А не было у Вас подобного сна в прошлом?
     
Загрузка...