Говорящая, плачущая собака

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем OzonOzon, 29 авг 2017.

  1. Здравствуйте. Очень давно мне приснилось не знаю в один ли день могу сейчас спутать, как я с кем-то переспала вроде бы белая комната даже постель и парень блонд и он куда-то пошёл, а я за ним. И вроде бы зашла в ад может он чёрной магией занимался он не знал что я за ним пошла и не смогла выйти. Вроде бы оказалась в др мире снился какой-то не очень парень-вампир не добрый может даже запер в каком-то доме... Снилось какое-то место, где наверное вечная зима и ещё какой-то мужчина может даже автобус не мог выехать были здания и увидела леопарда и зашла быстро в здание были ещё девушки. Было холодно и мы пытались разжечь огонь в комнате...может потом вышла и увидела мужчин наверное я хотела уйти с этого места. Снилась двухэтажка красного кирпичного оттенка осень и как девушка выходит оттуда может она что-то расследует вроде бы села в машину и какой-то парень её знакомый хотел бы чтобы она была осторожна приснилась собака и как она плачет и говорит: "Она умерла" Приснилось два свечения возможно ангелы. Она расследовала одно дело связанное с карликами-убийцами, которые расчленяли людей убивали. И я может пошла за ней или оказалась в одном месте, где эти карлики были наверное хотела ей помочь может её и расчленили и кого-то или даже животное я сейчас думаю, что корову может и человека и наверное она крикнула убегай я то убежала думала, что помощь близко в итоге я спаслась, а она нет ( не знаю в какой произвольности описывать сон помню то, что помню).
     
  2. Собака-это друг.
    Идти за кем то-следовать его убеждениям,жизненной позицией на происходящие события.Разделять точку зрения.А куда Вы идете,зависит от ее правильности.
    Карлики-морально не развитые личности.(Не путать с реальными людьми с особенностью не высокого роста) Опустившиеся в осуждение кого то,что является ошибкой.Убегать—избегать влияния.
     
Загрузка...