Предсказание смерти

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Tigerloky, 1 апр 2008.

  1. мне приснился сон где мне бабушка какая то стоящая у дороги сказала что я умру скоро. и позвола к себе и взглянув мне на руку сказала что в 23 года. что бы это могло значить если что описать по подробней спрашивайте
     
  2. Расскажу пример.Одной женщине какая-то бабушка нагадала в молодости,что она умрёт в 40 лет на операционном столе, но я про это не знала.В 39 лет ей поставили определенный диагноз, у нее был небольшой воспалительный процесс и ей стали снится страшные сны.Врач-хирург у нас неплохой в районе, предлагал ей операцию,но из-за отсутствия аппаратуры он честно сказал ,что надо ехать в областную.Но она отказалась. Через пол года она расказала свой сон.По сути он означал,что если она не сделает операцию (не перейдёт мост) ,то случится самое плохое.И тут она призналась ,что боится лечь на операцию потому,что бабушка нагадала.И назло ей только исполнилось как раз 40 лет.Но она была тогда не одна и её близкие заставили её лечь под нож.После операции врачи ей сказали,что она едва успела.Воспаление перешло в такую стадию,что ещё неделя и пошел бы сепсис и врач в нашей районной больнице ей бы ничем уже не смог бы помочь и область бы не приняла на операцию.Гадание почти сбылось, но оно же могло и погубить ,ведь само чуть не стало причиной гибели. А ведь из-за страха она потеряла пол года,когда могла сделать просто легенький надрез,и действительно могла умереть почти сразу после 40-летия.Когда во снах мы встречаем угрозу смерти ,то главным редметом размышлений становится её источник (кто,где,когда, как угрожает нашей жизни).Но на самом деле это предупреждение об очевидном.Нужно принять решение к которому вы ещё не вполне готовы или отказаться от желаемого, наиболее привычного. Если при этом говорят не едь-значит не едь, не кури-значит не кури, просят уйти от куда-либо-уходи.Иногда следует пройти медобследование,сдать анализы.Часто люди с заболеваниями сердца во сне испытывают страх смерти.Если знаешь подробности,лучше о них молчи .Но не теряй здравого смысла из-за страха.
     
  3. На Пасху приснился мне сон. Будто мне тоже предсказывают близкую смерть моего мужа, кто-то сказал, что "ноги у него уже в земле, береги его" и тут на встречу ко мне бежит моя собака с заклееной пастью клеем моментом. Кто-то вот так поиздевался над собакой. Мне так жалко ее было во сне, так как понимала , что отдирать пасть будет очень больно. На утро, а мы были на природе, далеко от города, мою собаку кусает в нос болотная гадюка и у нее реально опухла вся морда, она задыхалась и не могла есть и пить неделю. Вот первая половина сна и сбылась, теперь жутко думать о предсказании. С чем это связано? может кто подскажет? Что за такие предсказания?
     
  4. Приснился вчера сон, моя мать мне говорит что я умру к 2030 году, от скуки, сказала что они сказали так показывая на соседей напротив.
     
Загрузка...