Сниться бывший муж

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем РЫСЬКА, 10 янв 2008.

  1. С мужем разошлись 8 лет назад, но он мне оч часто сниться - для меня это оч нприятные сны, т.к расстались мы врагами, я ушла от него сама. Во снах чаще всего происходят такие ситуации, что я должна к нему вернуться(он просит об этом или так складываются обстоятельства), но я этого не хочу, мне плохо от этого страшно и тд.
    Как можно это истолковать? В жизни я о нем не думаю, он мне неприятен.
     
  2. часто ,если человек с которым давно расстались часто снится -к тому,что с ним что-то важное произошло или он часто думает о вас.
     
  3. спасибо!
    Сегодня опять приснилось, что он меня уговаривает вернуться, а я ему говорю, что уже не люблю его и т.п.- бред какой-то, ведь столько времени уже прошло у него уже семья своя и ребенок и живем мы в разных городах.
    Вообще он такой, что по гадалкам всяким ходит(по кр мере раньше ходил), может чего сделал мне? Может кто подскажет, как от этого избавиться?
     
  4. Здравствуйте! У меня, можно сказать, такая же проблема. Часто сниться бывший муж. То как пес побитый, жалостный такой, то ругаемся.А впоследнее время сниться сон, что он умер, а мне от этого так хорошо и свободно! Что бы это означало?
     
  5. РЫСЬКА: Часто вас вспоминает обвиняя во всех своих несчастьях.
    Тигруша: Забыл о вас либо познакомился с другой.
     
  6. Спасибо за ответ! Бывший давно женат. Остались имущественные споры. А так хочеться, что бы вообще исчез из моей жизни!!!
     
  7. Тигруша: Раз сутяжитесь из-за имущества, значит забыл. Человек который сохраняет хоть искру чувства - не станет делить - отдаст даром. Поскольку во сне он умирает - значит последняя (даже гипотетическая) нить - разорвана. Отстаивайте свой интерес. Вам ничто не помешает.
     
  8. Спасибо, Мара! Только мне проще киллера нанять, чем убедить приватизировать квартиру, продать, разделить деньги и забыть друг о друге!!!!!!!!!!
     
  9. Тигруша: Отстаивайте. У вас получиться.
     
  10. Добрый день. Более двух лет назад, мой муж ушел к другой и живет с ней по сей день, но неоднократно он намекал что там несчастлив и не против вернуться. Вот уже пять ночей подрят мне снятся разные сны о том что мы налаживаем отношения и, мне приятны эти сны, но понимаю что реально в жизни у нас не получится, почему же сны не прекращаются? может это мои тайные желания?
     
  11. Нет, это ваши воспоминания о приятностях прошлого. Когда все только начиналось...
     
  12. у меня то же самое, разведена, но снится каждую ночь, и во сне все замечательно, даже замуж выхожу опять за него..... может, я еще надеюсь? нет покоя....
     
  13. Вот и мне сниться мой бывший. Правда разошлись недавно. Всего 2 месяца назад. Переживаю тяжело. Сниться, что цветы дарит и домой везет на машине, которую продал после развода, то свекровь бывшая сниться и просит вернуться. А сегодня финиш просто был - сниться, что мы в его комнате (но на самом деле чужая какая-то квартира), по-моему сама к нему я пришла, лежим на кровати, он меня обнимает, волосы гладит, а я у него спрашиваю "как же ты мог столько лет меня обманывать?изменял, а жил со мною!я ведь раньше иногда положенного с работы приходила!какая я у тебя по счету?" а он мне "восьмая. я знаю, что раньше приходила с работы, приходилось вертеться". Во сне я вскочила, накричала что-то и ушла. Вот и что это? Проработка проблемы во сне?Или сон что-то означает?
     
  14. Часто стал снится бывший муж... В последнем сне пришёл ночью в дом где мы жили (выглядит так как в самом начале наших отношений), ложиться сзади и начинает говорить что-то вроде я не могу без тебя, давай начнём всё сначала... Я начинаю на него кричать, требовать что бы он ушёл. А он не хочет уходить. В конце концов я его обнимаю и тут просыпаюсь от телефонного звонка...
     
  15. Недавно сон снился, как будто снова живу со своим бывшим. (разошлись с ним 9 лет назад.У него семья есть.) Все время вижу его в черном костюме, он в нем на свадьбе был. Красивый такой, ухоженый. Мы живем вместе и все у нас хорошо на мой взгляд. А потом вижу в окно как он идет вроде с работы, и идет не к нам домой, а на этаж ниже! Я удивлена до ужаса, пытаюсь увидеть куда он идет. Вижу, что этажом ниже живет другая женщина, и что она его любовница.

    Я пытаюсь с ним поговорить, что все это значит, а он спокойно мне отвечает. Я мол не мог раньше тебе сказать, но я ухожу к другой, т.е. на нижний этаж. У меня шок буквально.Ведь вроде все у нас хорошо. А он спокойно собирает вещи и уходит. такой сон 2 раза подряд снился. Я очень была удивлена, ведь мы после развода ни разу не виделись, да и плевать мне что он уходит к другой.

    Мне и раньше часто он снился..все в том же черном костюме. То мимо пройдет заговорит, то угрюмый, то сексом занимаемся с ним, и при всем этом он женат уже давно после нашего развода.Да и у меня семья своя.

    К чему бы это?
     
  16. Здравствуйте, мне в последнее время каждую ночь снится, что возвращается муж. Совершенно разные ситуации, но мы миримся. Я просыпаюсь с непередаваемыми чувствами, и плачу, хочу чтоб он вернулся, но понимаю, что это невозможно. До снов у меня таких чувств не было, после них я долго не могу прийти в себя. Скажите, почему я вижу такие сны?
     
  17. Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне снится мой бывший муж (расстались 11 лет назад) то он падает у меня на глазах с балкона, то просто мы стоим разговариваем и он рассказывает о том, что он скоро женится типа девочка хорошая, немного похожа на меня. Вообще раньше он мне практически не снился а последнее время - это какой-то кошмар практически каждую ночь. Может он и вправду женился? Кто-нибудь подскажите?
     
  18. Мы развелись почти год назад, я живу уже с другим мужчиной, он с другой женщиной. Любила его сильно, сейчас иногда вспоминаю. Он тоже вспоминает, только вот не знаю с какими чувствами. Снится, что он просит меня вернуться, а я не могу, говорю, что не могу уйти от мужчины, с которым мне сейчас хорошо, что не хочу уезжать из города, куда переехала после развода. К чему снится мне этот сон? может быть ему плохо без меня? Помоги растолковать, пожалуйста!
     
  19. Мы с мужем жили 5,5 лет, растались примерно 1,5 года назад. У него теперь другая семья. Раньше он мне часто снился, это и понятно я его очень сильно любила. В последнее время я е нем вообще не думаю и он мне начал снится. Говорит что у него дочка родилась, назвали Сая. Потом мне снится, что я встретила его друга и я спрашиваю про него. Он говорит что у него нет ни каких детей, сказал чтобы сделать мне больно, ведь у нас с ним не было детей, и это было одной из причин развода. Дальше я во сне я радуюсь и собираюсь замуж, я же думала что это я виновата в том, что у нас нет детей. Помогите растолковать мой сон.
     
  20. Твой муж во сне к реальному ни каково отношения не имеет.Так как во сне твоя душа находится в мире духов.А муж в мире духов -Христос.А ты стало быть сбежавшая Христова невеста!
     
  21. Снится ушедший муж

    Муж ушел 10 месяцев назад к другой женщине. Снился очень редко, и сны с ним сбывались. Сейчас стал часто сниться. Я как думала о нем, так и думаю, не чаще. Сны хорошие, где мы вместе, все у нас наладилось. В одном из снов сказал, что нужно уйти, но он ненадолго и скоро вернется. Что это значит? Я хочу, чтоб вернулся, но не хочу обнадеживаться. Расшифруйте. пожалуйста.
     
  22. мне часто снится бывший муж ,как будто я снова за ним замужем ,хотя я уже давно не вспоминала его ,развелась 8 лет назад. к чему это ,помогите пожалуйста растолковать .
     
  23. Быть за мужем во сне-снова соединится с Вашим ангелом-хранителем ранее утерянным.
     
  24. а мне постоянно снится бывший парень, расстались 8 месяцев назад, до этого были почти девять лет вместе! каждый сон пвтаюсь с ним поговорить, начинается разговор, общаемся, а потом ему нужно куда-то идти, то его девушка другая зовет, то нужно на работу срочно, то еще что-то. а последний раз сон немного изменился, мы договорились поговорить, смотрю он пошел вперед и сидит ждет меня на лавочке, а я это вижу и думаю пусть подождет, мне от этого приятно...
    интересно, почему изменился смысл снов, может это что-то значит???
     
  25. Может изменилось что то в Вас...И хранитель с которым расстались увидел возможность обсудить возобновление отношений(ждет на скамейке Вас-что Вы скажете ).
     
  26. значит это хороший знак? я так понимаю это обозначает ни человека, а мое внутреннее состояние?
     
  27. с бывшев расстались давно, 7 лет прошло. Раньше часто во снах его видела и в разных ситуациях и хорошо и плохо, а последний год снится, что мы или миримся, или уже помирились и мы вместе,что то уже делаем. Что это может значить?
     
  28. Знак то хороший-но вот Остальное развитие взаимных отношений с Вашим хранителем зависит от Вас.
     
  29. В образе бывшего мужа во снах к Вам является Ваш ангел-хранитель(чтоб было понятно кем Он Вам приходится).
    Мирится с ним и иметь серьезные отношения-взаимная любовь,согласие и единение-одно целое(ОН ведет Вас Там-Вы работаете здесь).
     
  30. Подскажите, пожалуйста, может этот сон разгадаь мою реальность. После того как мы рассталсь, личная жизнь у меня так и не сложилась. Три года назад я пошла к гадалке, потом еще к четверым. они между собой не закомы, но все мне сказали одно и тоже будущее. мой муж ко мне вернется, а другого не будет. стоько времени прошло, а пока не збывается. Только сны снятся что мы миримся. вот и сегодня опять. я проснулась с чувством примерения, как будто на самом деле это пережила.
     
  31. Живите духом-остальное приложится(а Вы о земном...)
     
  32. Видела во сне бывшего мужа, которого обнимала, ЧУВСТВУЯ СЕРДЦЕБИЕНИЕ, и целовала... Кто знает, к чему?
     
  33. Бывший муж(хранитель) который вернулся и любит Вас.
     
  34. Вам всем в основном снятся хорошие сны про бывших мужей, а я замучалась просто в разводе 8-мь месяцев, с мужем бывшим не поддерживаем отношения ,и нет желания их поддерживать , живу в гражданском браке 3 месяца, у нас всё хорошо , но 5 дней в неделю мне снится бывший муж , мы постоянно ругаемся, спорим , дерёмся , в жизни я про него не думаю , а сны с драками и постоянными унижениями и ссорами надоели, что это может значить?
     
  35. Пожалуйста, подскажите... с мужем расстались 9 лет назад, ну он мне постоянно снится... сначала снился, что плохо ему, плакал, просил пожалеть.. потом в гости ко мне с новой женой приходил, я их борщом кормила (уж очень он его любил)... последнее же время снится будто любовь у нас просто безумная какая-то, что будто бы вернулся, и мы с ним жизнь с нуля обустраиваем, ремонт делаем... сны эти на столько яркие, я получается как будто двойную жизнь веду, одна в реале а другая во сне...
     
  36. Девульки, хелп и мне=) тоже про бывшего мужа сны замучали=) особенно когда настает время для алиментов...
    1)20 октября сон такой мою посуду в раковине грязную...потом зачем то к холодильнику иду а там бывший стоит и мы вместе его открываем...не помню подробностей, только он первый хватает клубнику и засовывает в рот и ещё призывно на меня смотрит....
    2)21 октября...тоже приземлилась в сортир (вроде как к деньгам)...потом в магазине очутилась, а там опять он...гад такой!!! в косметике что-то шарит...толком не разглядела что именно...далее вместе подходим к продавцу бюстами...очень много и я выбираю светленький лифчик и вроде как даю ему со словами, что может мол по проще что-нибудь найти....
    О! Забыла ещё про один написать...Ночью иду через сад(ночь ясная) вблизи горит костер и рядом с ним стоит мужская фигура ...темная и лицо не возможно разглядеть...и смотрит в общем на огонь...кхе по ощущению вроде бывший муженек((( хотя ощущения во сне дело темное)))
     
  37. Мы разошлись с мужем 6 лет назад по моей инициативе-я встретила другого мужчину. Бывший муж тяжело переживал развод. У нас есть общий взрослый сын. Год после развода он продолжал общение с сыном, затем он встретил женщину и женился. После того, как он встретил будущую жену, он прекратил всяческое общение с сыном. Я уже забыла отца сына и никогда о нём не вспоминаю, но последние 2 года я часто вижу его во сне.
    Суть этих снов, что он хочет к нам вернуться, но что-то со второй женой его держит. Во сне мы с ним нормально общаемся и чувствую, что он меня любит. В реальной жизни мы с ним не встречаемся, не звоним друг другу.
    Но иногда такого рода сны меня заставляют задумываться. Помогите мне, пожалуйста, разобраться . Огромное Вам спасибо.
     
  38. Мне тоже часто снится бывший муж.Я в разводе с ним уже 10 лет,у меня от него сын(у меня был уже и второй брак,а снится почему-то он:confused:)Всегда сон показывает мне то,что я с ним схожусь.Сегодня тоже был сон о нем.Как буд-то его обокрала его нынешняя супруга и как-то он со мной стал устраивать жизнь,говорил,что все у нее отсудит,говорил,что осталось мало сбережений,но ему подвернулась хорошая работа,что все пойдет в гору.Было много во сне какой-то посуды при чем она была огромных размеров вазы,блюда,бокалы,какие-то свечи,канделябры,вроде как оставшиеся после нее....Он говорил о том нам надо завести еще одного ребенка...Что за сны такие??
     
  39. как-то не понятно :духовные возможности,бывший хранитель и друг! Как же мне теперь это все расстолковать
     
  40. Добрый вечер. У меня такая ситуация. 9 марта этого года от меня ушел муж. Ушел резко, но перед этим очень тесно общался с девочкой-коллегой. У них ничего не сложилось после нашего расставания. Мы пока не в разводе, но живем отдельно. Ездили вместе в отпуск к его родителям. Часто "встречаемся в постели" Я до сих пор привлекаю его в этом плане. Я надеялась, что все наладится и он вернется. Я изменилась, как внутренне так и внешне. Но домой он не спешит. Последние 2-2,5 месяца, часто снится, что он вернулся. То я платье свадебное выбираю для венчания, то просто приятные сны, в которых мы вместе, то снится, что он подумал и понял, что нам нужно быть вместе, но при этом сильно ко всем ревнует и не отпустил даже к подруге на свадьбу без него,(свадьба действительно будет, а не отпустил во сне на нее) а уж если на кого-то посмотрела и у него не спросила... Последнее что приснилось, я была с нашим обшим другом и на нас напали, за мной гнался мужчина с пистолетом, но не для того чтобы убить, а чтобы отдать пакет с полотенцами, которые мы когда-то с мужем хотели подарить его бабушке, но почему-то не подарили. (На самом деле, полотенце было подарено). Помогите, пожалуйста, растолковать, что это означает. Спасибо.
     
  41. В Вашем случае сны несут конкретные мысли Его и Вас(в отношении Его).
    Свадебное платье-мысль-что всё наладиться.
    Его чувства(духовные-тонкие чувства-уровень подсознания):ревность,расположенность итд.
    Душа с пистолетом(возможностью осуждения).Отдать полотенца(чем вытираются после мытья\оправдывания)-говоря этим что вам обоим надо оправдаться перед Богом.
     
  42. Спасибо за толкование. Я многое поняла после расставания, а в последнее время, прям-таки чувствую необходимость ходить в церковь. Потому и стала ее посещать минимум раз в неделю.
     
  43. 1.5 года были официально женаты, затем развод, после периодические встречи и расстования в течении 4 лет, год назад приехал и попросил, чтобы я его отпустила и попрощялся навсегда, хотя вместе мы уже не жили. Недавно приснился: мы были в каком-то заведение, типа кафе или рестаране, и он подсел ко мне за столик и мы разговаривали, разговаривали. Помню одно, что он до того, как сесть наблюдал за мной со стороны, как будто он был где-то за спиной. Помогите! Сон крутится в голове уже вторую неделю...
     
  44. Помогите мне понять почему мне снится бывший муж? Мы с ним прожили почти 8 лет есть ребенок и уже 2,5 года в разводе, я второй раз замужем, а он зразу после развода начал жить с моей подругой и до сих пор с ней. Сегодня мне приснилось что я на курорте сижу в большой шумной компании я сижу в середине и мы отдыхаем и тут вдруг он появляется, продирается ко мне страстно меня целует и говорит что любит потом забирает меня и мы идем купатся нам при этом очень хорошо и мы целуемся. В последнее время он ко мне во снах потходит и признается в любви целует еще чуть и будет интимная близость, а раньше во снах он был робкий когда подходил отшучивался не прикосался ко мне вроде и давал мне понять что хочет но не решался. Я где-то слышала что когда человек часто снится то он думает о тебе так ли это? Когда мы с ним жили то я его очень сильно любила но на развод подала я потому- что не смогла простить измену и его ужасное отношение ко мне после того как он мне это рассказал и только после заявления на развод стал говорить что любит только меня одну и т.д. Он мне снится очень давно я уже вся извелась не знаю что и думать!
     
  45. он о вас думает,это так. Но ведь и вы тоже думаете о нём,да? Это терзает вас. Целоваться во сне к неПриятностям. Вообще хороо было бы сходить в церковь и Подать о нём о здравии, Помолиться за себя и за него, чтобы терзания ушли.
     
  46. По теме можно так сказать. Значит у вас в душе он глубоко засел. Есть такие слова Д. Соло:"Играя в прятки с собой, вы сильно рискуете потеряться". Вы наверное потерялись в себе. И для вас было ударом когда вы расставались, а удары долго помнятся, и даже во сне!
     
  47. здравствуйте. может вы мне расскажите... развелся с женой, знаю что она уже с другим, стараусь о ней не думать но это очень сложно т.к. многое в городе напоминает о ней: "тут мы гуляли, там отдыхали и тд" хоть в другой город переезжай... мне интересно почему она мне сниться. мне сниться что она хочет ко мне вернуться, что она сожадеет что мы развелись говорит это ее самая глупая ошибка. ссниться ее брат якобы он хочет ей помочь вернуть меня... в реале то я хотел бы восстановить отношения но это не реально... до развода были сны... в реале мы ругаемся а засыпаю и мне сниться что у нас все хорошо душа в душу живем. открываю глаза опять все плохо =) подскажите мне что к психиатру обращаться? печально...
     
  48. Это значит при полной духовной гармонии материальные сознания противятся продолжению отношений=((.Не идут друг другу на уступки-нет взаимного понимания...итп.
    Сознание души и сознание материального тела-не одно и то же.
     
  49. Сегодня приснилось, что я выхожу замуж. У меня какое-то необычное красивое платье. Я очень счастливая. Муж своего не вижу, но знаю, что он красивый, о котором я всегда мечтала. Свадьба у нас очень веселая, мы везде ездим, ходим, танцуем, фотографируемся .. В общем, вроде бы все, как мечтала (ну я так во сне думаю) .. хоть и довольно странно, так как свадьба местами напоминает бразильский карнавал - из-за шествий и веселий по улице))))
    Но интересно то, что периодически появляется мой бывший муж, который как бы смотрит на свадьбу ... ну типа, как обычно смотрят на свадьбы своих бывших девушек\парней ... Ощущение, что он за нами наблюдает ... и я его за эту "свадьбу" вижу не сколько раз и иногда даже думаю, чтобы он как бы не выкинул какой-то "фокус".

    P.S.: у него вчера был день рождения, может с этим как-то связано)
     
  50. Свадьба-духовный союз душ-не тел.Карнавал-веселье итп.
     
Загрузка...