Волосатая ладонь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Крем Карамель, 13 мар 2015.

  1. Вижу очень четко свою правую ладонь.Рассматриваю, и вижу волосы длинные растут из нее. Я начинаю трогать и еще пристальней рассматривать. Волос очень мягкий длинный. Как на голове похож цветом. Я думала он один, а там их много, но нужно рассматривать на свету, уж очень они светлые и мягкие. Оказалась у меня вся ладошка в них.
    Я перевернула руку и увидела что их очень много на указательном пальце. Прям усеян волосками и достаточно длинными.
     
  2. У вас есть некие планы,задумки.Далеко идущие замыслы.
     
  3. А то что они на ладони, и на указательном пальце?
     
  4. Знаете выражение"волосатая рука".Может от части в ваших задумках вам кто то поможет.Укажит что делать.
     
  5. Если честно, то не знала)) Знаю, " Дать на лапу")).
    Очень интересно!
    Спасибо!)
     
  6. Иметь " волосатую руку" означает " блат" могущественного покровителя в каких - то учреждениях, чиновничьих структурах. Можно воспользоваться этой связью для решения какого то своего вопроса.
    Мохнатая лапа- уголовный жаргон. Покровитель, пахан в зоне взял кого либо под защиту.)))
    Мохнатая лапа ели- там прятались...
    Что это может быть в жизни ума не приложу.
    Максимус спасибо!
     
  7. деятельный подход,осуществление задуманного
     
  8. Дай Бог!
    Спасибо!)
     
  9. Сегодня приснилась волосатая нога! )))
    Я в лосинах для йоги вижу кусок ноги выглядывает волосатый. Затем смотрю, а у меня вся правая нога волосатая. Такая как будто я забыла побрить. Волосы свои)
    Недоумеваю, как такое может случится!
     
  10. тааак ))) вот уже и мысли стали работать в нужном направлении
     
  11. Улыбаюсь уже своему оволосению)))
     
Загрузка...