Свадьба, невеста, платье и т.д.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Оля-ля-ля, 6 сен 2005.

  1. #1 Оля-ля-ля, 6 сен 2005
    Последнее редактирование: 6 сен 2005
    Во сне я вышла замуж

    Приснилось сегодня, что во сне я вышла замуж за своего молодого человека.
    Я была счастилива.
    Правда это было тайное бракосочетание и спонтанное. Мой молодой человек только что приехал и мы решили сразу зарегистрировать свои отношения. Гостей не было на свадьбе, мы потом собирались сказать об этом родителям. На мне не было пышного белого платья. Я была просто в белой одежде.
    Хотя рядом проходила красивая невеста не в белом платье а в бордовом.
    Вместо обручального кольца мне жених подарил золотой браслет и надел го на меня, а я на него.
    Затем мы кидались ромашками.


    ЧТО может ЗНАЧИТЬ этот сон? РАсскажите. пожалуйста.
     
  2. Re: Во сне я вышла замуж.

    Если молодой женщине приснилось, что она выходит замуж в тайне ото всех, то это может означать излишние сплетни вокруг ее морального облика.

    Если молодой женщине снится, что она выходит замуж, однако при этом она чувствует себя несчастной или безразличной, то это предсказывает разочарование в любви, а также возможную болезнь.


    Этот сон благоприятен для особы, счастливой в браке. Но для любой замужней женщины сон о собственной свадьбе побуждает ее к отказу от суетности и мелочности.

    Если женщине снится, что она выходит замуж осенью, то ее муж будет человеком достойным и состоятельным.

    Видеть во сне себя и окружающих одетыми в белое - к печали.
    Белые цветы тоже к грусти.
     
  3. Свадебное платье

    в течении месяца я вижу себя в свадебном платье.Свадьбы и жениха нет.Но людей вижу,чаще всего родственников.:eek: К чему такое снится, и из - за чего о свадьбе я и недумаю.
     
  4. Я выхожу замуж второй раз

    Подскажите, пожалуйста, что это значит?
    В первом сне я вижу себя в белом платье, вижу жениха, гостей, все рады. Я нервничаю, у меня проблемы с платьем. Затем не пришла парикмахер и мне никто не сделал прическу, из-за этого я отказалась от свадьбы за 20 минут до начала регистрации.
    Второй сон: опять выхожу замуж за этого же человека, на этот раз с платьем и прической все нормально. После регистрации пошла домой одна, платье забрызгала грязью. Подхожу к подъезду - вижу плакаты с выкупа, но про выкуп ничего не помню во сне. Прихожу домой, а там ужасный ремонт.
    К чему все это?
     
  5. Re: Я выхожу замуж второй раз

    А Вы замуж не собираетесь на самом деле?!!Если бы я собиралась..и такое снилось..я бы подумала хорошо!!-)
     
  6. Re: Я выхожу замуж второй раз

    В том то и дело, что я не собираюсь замуж!!! И вообще не думаю о замужестве!
     
  7. Re: Я выхожу замуж второй раз

    А может все-таки думаете? :) Не планируете, но просто думаете о том, что было бы, если бы...
    Или хотите сделать свою жизнь поспокойнее, но замужество Вам представляется слишком серьезным шагом... М?
    Даже если и не думаете, брак - шаг осознанный, в подсознании он представляется несколько по иному - это собранный, но еще неосмысленный образ. Поэтому ни хорошего, ни плохого в нем быть не может - только чувство защищенности, немного гордости, самостоятельности, волнения... У каждой, наверное, набор свой, но в общем брак представляется во сне не как событие, а как состояние.
    Думаю, в Вашем случае это все-таки состояние покоя. И все, что Вам мешает и раздражает: платье, прическа, ремонт - в общем-то повседневные неприятности, мешают Вашему спокойствию.
     
  8. Снилась свадьба, где я в белом свадебном платье

    Уже неделю не было ни одного хорошего сна!
    4 дня назад снилась свадьба, где я в белом свадебном платье.Происходило это в школе, где я училась.:confused: Причем жених на много меньше меня ростом и я не хочу этой свадьбы.
    Благословлял нас Знаменитый товарищь Евдокимов М.:cool: Когда выходили из школы была ясная солнечная погода, а потом резко пошел снег, переходящий в град. Полностью, в мелких подробностях, помню этот сон до сих пор(на душе не хорошо).
    Проверяя все по соннику складывается весьма печальная картина!!!:eek:
    А с субботы на воскресенье снились куча змей, причем на земле и даже наступить нет места.Где-то и от кого-то бегала!!!
    Помогите, что это может быть???Буду очень благодарна за любую помощь!:)
     
  9. Re: Снилась свадьба, где я в белом свадебном платье

    По поводу свадьбы ничего сказать не могу, мне свадьба снилась только перед свадьбой, а вот змеи это мой профиль. Снятся они мне регулярно, один раз было такое, что куча змей ползала по мне, я их вытаскивала из-под одежды, ои ползали всюду, некоторых я даже убила, некоторые убежали... вообщем кошмар!!! Самый настоящый ужас. Но ничего со мной не случилось страшного, несмотря на то, что расшировка этого сна бала не утешительной, я просто старась не обращать внимания на такие плохие сны и не думать о плохом, сразу надо забыть и все, тогда точно ничего не случится, потому чсто когда думаешь о плохом, то притягиваешь это плохое к себе как губка. Помните лучше о хороших снах.
     
  10. Свадьба, но еще не свадьба

    Здравствуйте) Если кто-то сможет, подскажите, пожалуйста, что означает такой сон: мне снится, что я стою в свадебном платье, а мой парень (парень в реале) в костюме. То есть вроде как у нас свадьба, но на самом деле по сну выходит, что до свадьбы осталась неделя, но мы стоим уже готовые жениться. Странный сон.:confused:
     
  11. Re: Свадьба, но еще не свадьба

    Насчёт "свадьбы, но ещё не свадьбы" не знаю, но видеть себя в подвенечном платье к успеху в задуманном деле. Что это ты там задумала?;)
     
  12. Re: Свадьба, но еще не свадьба

    Да не знаю :) Вроде бы ничего ;)
     
  13. #13 123456789, 19 окт 2005
    Последнее редактирование: 19 окт 2005
    Re: Свадьба, но еще не свадьба

    он Вам кто?
     
  14. Re: Свадьба, но еще не свадьба

    Верность? А причём тут она? Мне в своё время тоже такие сны снились, но я никогда не придавала им значения... Но с верностью у меня было не то, что в порядке, у меня было всё просто отлично... Так что вы заблуждаетесь любезный(ая) :cool:
     
  15. Re: Свадьба, но еще не свадьба

    приветик у меня мама гадалка я ей показала твое письмо расскажи о нем он намекал о свадьбе выдавно встречаетесь и какие у вас отношения она сказала расскажет о сне
     
  16. Re: Свадьба, но еще не свадьба

    Здравствуй) Встречаемся только с середины августа. Да, о свадьбе намекал неоднократно. Первый раз сказал, что если все так хорошо будет продолжаться, то поженимся. Да и сейчас не отказывается от своих слов. Видимся редко. Примерно раз в неделю, т.к. он постоянно работает( А так вроде бы все нормально!
     
  17. Принудительное замужство

    У меня есть любимый. Он в армии... был на момент сна, который мне приснился с 11 августа на 12-ое (с субботы на пятницу).

    Как я поняла, мама за моей спиной (хоть это на нее и не похоже) договорилась выдать меня замуж за богача кавкавзской национальности. Причем я об этом узнала непосредственно в день свадьбы. Я ужасно разозлилась, что у меня даже не было возможности купить свадебное платье. Мы поехали куда-то. Преехали в огромное здание, на первом этаже которого был гигантский ресторан, который жених закупил на вечер (а ведь нас было лишь несколько человек), а на остальных этажах распологались шикарные магазины одежды и ювелирных изделий. Мне было сказано, чтобы я туда шла и выбирала себе все на любую сумму. С ними уже все договоренно заранее. И я пошла. Выбрала себя юбку и корсет отдеьно друг от друга. Юбка была серебристая с белым. Как и полагается у свадебного наряда - стояла колоколом. А корсет был... точно не помню, но в нем было что-то бордовое. Потом стала искат ювелирные украшения для себя. Но не заходила во все подряд ювелирные отделы, а зашла в тот, из которого вышла девушка с очень оригенальным браслетом на руке.
    Кстати, забыла сказать - свадебный наряд я надела сразу.
    В ювелирном отделе были не только ювелирные изделия, но и что-то вроде сувениров - разные фигурки из стекла и драгоценных металлов.
    Я стала смотреть для себя и ко мне подошла продовщица. Она сказала, что бы я ей показала, какие мне нравятся "сувениры" и тогда она сможет подобрать украшения, а браслет сделать на заказ. Он будет готов завтра. Я ей показала. В результате на моей левой руке очутились 2 браслета в виде обычных обручей - один золотой, а другой платиновый. Подобрали и кольцо. Теперь на моей правой руке на безымянном пальце красовалось золотое кольцо. Но не просто обруч - как это бывает с обручальными кольцами, а с какой-то "прибамбасиной".
    Я, кстати, хотела свадебный наряд, как индийское сари (было там и такое), но мой жених (непонятно как, ведь я одна ходила) был категорически против.
    Потом вдруг рядом со мной очутилась какая-то девушка. Во сне она была что-то вроде подруги. И, кажется, даже имя понмю - Наташа. Нам обеим захотелось в туалет. Мы почему-то пошли в туалет аж в Торговый Центр. Смотрим - идут солдаты. Но на голове у них не кепки, а пилотки. Только не красного цвета, а защитного. Я по этим пилоткам определила, что они с Чукотки, о чем Наташе и сказала.
    А солдаты шли один за другим, но не в плотную... между ними было метра два.
    Смотрю - а среди них вроде Серега. Он проходит мимо, а я оборачиваяюсь и окрикаю - Серега! Он оборачивается. В общем, Наташа куда-то пропала. А мы с Сережей гулять стали. Я его спрашиваю на каком этапе можно остановить свадьбу. Он думает, что про мамину говорю и говорит мне, что детей на свадьбу родителей не пускают. Я говорю что знаю и повторяю вопрос. Он отвечает, что, пожалуй, никак. Я знаю, что надо сказать, что вышла за другого. Но боюсь. Подгатавливаю почву. Спрашиваю - если я тебе сейчас кое-что скажу, ты меня бросишь? Ответ: "да".
    Весь сон проходил в то время, когда я жила - в августе этого года. И я постоянно испытывала ни с чем не сравнимый ужас в связи с тем, что вышла за другого и должна об этом сказать.

    Сон произвел на меня такое впечатление, что я решила через сонник его истолковать. И вышло, что оно четырежды обещает мне замужество: встреча с любимым, браслет, кольцо, мать.

    Но самое удивительное: 9 сентября, за месяц до Сережиного дембеля, от него пришло письмо, в котором он выражал желание остаться друзьями.

    Так к чему был сон????
     
  18. В платье

    а мне приснилась что я иду на выпускной в мою бывшую школу к младшим ребятам в свадебном платье. Причем пока шла я упала и чуть его не порвала. что это значит?
     
  19. Re: В платье

    Белое платье снится к перемене жизненных обстоятельств.
     
  20. Re: В платье

    А еще может быть: ты занимаешь какое-то положение в обществе, и некоторые обстоятельства могут нелицеприятно на него повлиять. Вот и постарайся "не ударить в грязь лицом"! :D
     
  21. Re: В платье

    Такой сон может предвещать некий разлад в отношениях с твоим молодым человеком, либо какое-либо неприятное событие...
     
  22. Смех сквозь слезы

    Мне приснился очень странный сон.
    У меня свадьба, я в белом красивом подвенечном платье. Замуж выхожу за своего коллегу по работе, к которому в жизни не испытаваю ровным счетом ничего.
    И вот, стоим мы в ЗАГСе, народу куча, нам там что-то говорят, а я хохочу без остановки, и слезу льются в три ручья. К чему бы это?
    Подскажите,а? Заранее огромное спасибо.:)
     
  23. Re: Смех сквозь слезы

    Вообще, свадьба как таковая считается благоприятным знаком. Возможно это были только твои подсознательные желания...если трактовать-разрешение проблем, облегчение в трудных делах. Уход от прошлого в более светлое будущее.:) Новая волна в устоявшейся жизни...
     
  24. Снилась моя свадьба...

    Хочу поделиться своим сном… Если будут какие соображения по поводу его смысла, напишите…
    Снилась моя свадьба. Как будто я выхожу замуж за своего нынешнего поклонника. В реале у нас с ним никаких отношений нет… Так, ухаживания всякие с его стороны, и не больше. А тут вдруг свадьба… И так все реалистично. На мне красивое платье, и вообще во сне я не могу собой налюбоваться. А в душе реветь хочется. Моя свадьба – а я жалею о том, что согласилась выйти за него. Я же не люблю его, что я делаю???? – вертится у меня в голове. И вдруг на мою свадьбу приходит мой бывший парень (которого я любила до безумия) в компании с некрасивой и уже взрослой девушкой. И он злой такой, на меня не смотрит. А я понимаю, что больше не могу из себя счастливую невесту строить и… с ревом убегаю… Проснулась я от телефонного звонка того молодого человека, за которого во сне замуж выходила… И даже говорить с ним не стала… Я после этого сна вообще его почему-то видеть не хочу и отношения поддерживать тоже… Что это?
    Сон контролирует моё поведение???
     
  25. Re: Власть сна

    Ты просто страдаешь от неразделенной любви и это сказываеться на твоих снах. Просто не нужно делать то что не хочешь. Как говориться Насильно мил не будишь. Вот и ты принимаешь ухаживания другого парня, спроси себя для чего? Для того что бы потом расстаться, а не лучше ли сразу:rolleyes: Подумай хоть раз не о себе, а о парне, ты же его чувствам причиняешь боль.
     
  26. Re: Власть сна

    Спасибо...
    Знаешь, а мне кажется, что мои чувства к тому человеку давно прошли.. Я даже уверенна в этом. А насчет причинения боли другому пожалуй ты права. Я подумаю над этим.
    Спасибо...:) :) :)
     
  27. Re: Власть сна

    Если бы чувства прошли, ты бы о нем так часто невспоминала. помоему ты просто их прячешь очень глубоко в себе. Возьми и вспомни все что было с тем человеком, утони снова в тех самых лучших чувствах, обратно вернешься другим человеком:rolleyes:
     
  28. Вышла замуж

    Мне приснился сон в ночь под Рождество, что я выхожу замуж, свадьба, гости, заказываю по каталогу красное свадебное платье, а подруга говорит лучше белое, это не красивое, заказала белое. Вообщем свадьба, много людей, машины, мои родные со мной, а жениха нет, вместо него мой братик (который сейчас со мной живет). Я вижу маму жениха и говорю: а где жених? А она говорит, что он сейчас не может прийти, помогает другу, что-то у него случилось, позже прийдет. Говорит и показывает мне его дом, спальню, я вижу кровать, она говорит что он очень сильно меня любит, бредил мной всю жизнь и знаю что он младше меня. Подскажите пожалуйста к чему бы это?:shocking:
     
  29. Re: Власть сна

    Ага, или окончательно запутаюсь в себе... Нет уж, лучше все выкинуть к чертовой бабушке и вообще не вспоминать. Хотя говорят, от себя не убежишь...
     
  30. Re: Власть сна

    ага-ага и я о том же. первая мысли, которая мне пришла в голову "леди, а не замышляете ли Вы тёмное дельце?.."
    наши чувства - это не игрушка; они не могут измениться по щелчку пальцев... возможно, что ты насильно пытаешься себе что-то навязать, что несоответсвует твоей природе... не мучай себя!
    ...и ещё: выкинуть любовь из сердца - это тоже можно назвать убийством; ведь любюовь - это часть тебя, а с собой надо обращать ся с любовью, уважением и терпением!.. :rose:
     
  31. Re: Власть сна

    Ты знаешь как показывает практика, даже если уверен на 100% что чувства прошли, оказывается что все совсе не так:(( Одно слово, песня, и .................. бац................... все тот же комок в горле, слезы подкатывают и т.д.

    Мне кажется, что чувства можно пережить, а чтоб они совсем прошли и что немаловажно НЕ ИНТЕРЕСОВАЛИ тебя больше, нужна новая любовь.
    Не даром говорят " Лучшее средство от старой любви - любовь новая", возможно звучит ценично, и никто, поверь не хотел сподвигнуть на "утешение в других объятьях", но ..............похожа на правду.
     
  32. Re: Власть сна

    это в народе называют "клин клином вышибают" :)
     
  33. Re: Власть сна

    Мудрый совет, а главное 100% результат дает:rolleyes:
     
  34. Re: Власть сна

    в моём случае это помогает плохо :( : у меня в сознании баррдак начинается... и это сказывается на моём поведении.
     
  35. Re: Власть сна

    А меня новая любовь уже не один раз спасала:rolleyes:
    Иногда просто руки опускались, и небыло надежды на то что снова кого то полюблю. Новая любовь приходит так неожиданно и в то же время ты ее почти незамечаешь, она как бы сливаеться с твоими переживаниями, поэтому не возникает чувства будто "я не смогу быть снова счастлива";)
     
  36. Re: Власть сна

    ты знаешь, а сейчас постоянно нахожусь в состонии любви: я всегда люблю!.. просто я поняла, что если ты захочешь,любоь останется с тобой... и я пустила её в жизнь... и теперь у мен есть друг - ЛЮБОВЬ!
     
  37. Re: Власть сна

    Совсем недавно пришла к такому же выводу. Теперь ужасные вещи вижу с доброй стороны. Это так оптимистично, как раз то чего мне не хватало в жизни последний год:rolleyes: Напутешествовалась в своем плохом мире и поняла лучше любовь выпустить и погрузиться в нее с головой, даже жить приятней стало.:rolleyes:
    -----------------------------------
    Ангелоподобная блондиночка ты правильно сказала от себя не убежишь, так может и тебе убегать нестоит, просто оглянись;)
     
  38. Re: Власть сна

    а я решила научиться нырять и плавать, и когда наверху шторм, залегать на дно... :)
     
  39. Вышла замуж

    Что так никто и не подскажет как жить дальше после такого сна? :)
     
  40. Re: Вышла замуж

    Простите....что за игнор?:mad: :shocking:
     
  41. Re: Вышла замуж

    да интересный сон. я даже не знаю что сказать. У меня тоже были два очень интересных и странных сна в 2005 году по поводу свадьбы.
     
  42. Re: Вышла замуж

    А мне свадьбы пока не снились, зато снилось что у меня одновремменно три дочки родилось:)Будет интересно -- читайте топик Ребенок;)
     
  43. Re: Вышла замуж

    и что было в этих снах про свадьбу?
     
  44. Re: Вышла замуж

    Мне приснилсля день моей свадьбы. Я в этот день хожу по городу как обычно. Помню , что купила булочку и пришла домой. А дома накрытый и сервировонный стол стоит. Я начинаю наводить порядок. Меняла фужеры и стаканы и т.д. Потом я платье надела. И думаю про себя. Воообще-то нужно бы женижу позвонить, а то мы договорились,а не уточнили точно, и вдруг он не придет еще. Но не помню я позвонила или нет. Далее я спускаюсь во двор в платье и стою жду его. Он приезжает на джипе с друзьями. Выходит из него в черных очках. И мы стоим друг на против друга. и не подходим. я лицо не помню.
    Вот такой сон.
     
  45. Re: Вышла замуж

    Да, не парься ты! Мне стоооооооооооолько всего снилось, что непришедший жених - просто конфетки........... Я искала в сонниках, находила, ждала, когда же придет ж...а, ну, ничего, жива. Хотя были вещи интересные и потом сбывались через полгода, но к тому моменту уже все забывалось.......
     
  46. Re: Вышла замуж

    И мне иногда мои свадьбы снились :)D ), а уж сколько я уже детей родила во снах.....:rolleyes:
     
  47. Re: Вышла замуж

    опа, и сколько же?:eek:
     
  48. Re: Вышла замуж

    Ребят... но по сабжу то кто нить скажет?
     
  49. Re: Вышла замуж

    Точно можно сказать, что свадьба эмоционально значима для вас! А остальное... Зависит от вашего возраста, во-первых. А еще - в реальности есть жених?)
     
  50. Re: Вышла замуж

    Свадьба сниться перед важными делами, будь они по работе или по собственному желанию; перед многолюдными общественными мероприятиями; перед экзаменами....
     
Загрузка...