На новом месте приснился ... бывший муж))

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 22 ноя 2014.

  1. Сегодня ночевала у подруги и сказала перед сном "на новом месте ...") Спать, правда, легла в 4 утра, может сон ничего и не значит..?)

    Приснился мне мой бывший муж! С чего вдруг? Недовольный что-то такой, как-будто бы обиженный. Мы с ним все отношения выясняли. Не могу вспомнить точно сон... на уме что-то вертится, но не вспоминается :( Помню точно, что во сне мы не мирились, не женились, как обычно в снах с ним у меня... Я его избегала.
    Мы как-будто в школе какой-то были и в универе... Я то уходила, то приходила.. Один раз ушла и сумку забыла, пришлось возвращаться за ней. Мне приходилось сталкиваться с мужем, а я этого не хотела.
    Потом я была на какой-то площадке, как-будто бы на лестничном пролете, в котором были прорезаны круглые дырки разных размеров, я боялась в них упасть, а стоять там надо было. Помню, что я потом легла на них вниз лицом и что-то доставала там.
    И до самого утра не хотелось глаза открывать, все ждала, когда рассмотрю его получше, может это и не он вовсе... может похож просто...

    А потом приснилось, что я шла домой по своей улице и на одном из домов увидела объявление, что дом продается. Я подошла поближе и увидела цену - 7500$. Я еще подумала - чего они вообще его продают и почему так дешево? Он же раза в три дороже стоит..

    И дальше не помню.
     
  2. На новом месте, бывший муж? Не обязательно он ваша истинная половинка. Молитесь, чтобы Бог вам дал истинного человека. А сны, пожалуй, не всегда верны.

    Знаю, рассказывали случай, снился мужчина, а вышла замуж за другого)) И счастлива. Так что больше себе верьте.
     
  3. И не хочу верить в такие сны)))

    Вообще, мне обычно, если снится бывший, то мы всегда с ним либо миримся, либо опять женимся, либо еще что-то (правда, во всех снах я всегда сомневаюсь очень в том, что мне это нужно)... хоть в жизни и уверена, что мне это не нужно. А тут надо же ... приснился и мы с ним не мирились)))
     
Загрузка...