Неупокоенная душа

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем gnomik, 17 авг 2014.

  1. Сегодня приснился очень странный сон.
    Мне приснилась моя покойная подруга (в сентябре будет 5 лет со дня смерти, погибла она в ДТП). Как будто я ее нашла, хотя я отчетливо понимала что это фантастика. Мы с ней попили чая с пирогом. А потом нас начал преследовать какой то мужчина. Он был совсем не с добрыми намерениями. Мы от него везде скрывались.

    Потом появилась девочка лет 10-12, звали ее Зоя, фамилия начиналась на букву Л. лицо ее хорошо было видно. Я начала у девочки спрашивать - зачем приходишь? А она мне говорит, что она (девочка) неупокоенная. И мы с моей покойной подругой и еще с кем то нашли где умерла девочка (двор дома) и там же ее похоронили. Я сыпала на нее землей и плакала. Но после этого все плохое во сне закончилось и моя покойная подруга ушла. ((((

    Потом мне уже снился мой молодой человек, мы сидели около церквушки на лавочке и он спрашивает у меня - почему не идем в церковь? А я ему отвечаю - на следующей неделе сходим. (У меня сейчас месячные...)

    Как это толковать? И почему снятся неупокоенные души?
     
  2. Вероятно, Вы действительно нашли, где эта девочка умерла. Подругв Вас туда привела. Надо в церковь сходить, а девочка знакомая? (что бы заказать за упокой)
     
  3. Девочка совершенно незнакомая. В роду у нас с таким именем никого...
     
Загрузка...