Пятница, пятнИца кто людит тот приснится...

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Nasana5, 21 июл 2014.

  1. Вот я знаю, что если со вторника на среду перед сном произнести: "Матушка среда, хлеб или вода, если хлеб то нет, если вода то да. И загадываешь желание, проверяла сбывается. Если с четверга на пятницу произнести: "Пятница, пятнИца кто людит пусть приснится". Тоже сниться суженный. Или если спишь на новом месте и скажешь:"Сплю на новом месте приснись жених невесте". А можно как-то "ВОЙТИ" в чей-нибудь сон и поговорить с человеком? Или сделать так, что ему приснилась я и что-нибудь сказала.
     
  2. Лучше дождаться его появления в твоем сне и уже там спросить и сказать ему все чо угоднно. Твой сон это твое личное пространство. В чужое соваться некрасиво. Все равно что подглядывать в скважину
     
  3. Сегодня попробую на вторник, если не забуду
     
  4. А когда я сказала-пятница, светлица, тот кто любит, пусть приснится. мне приснилось, как я фотографируюсь с дорогим кольцом, взятым напрокат моей одноклассницей. В другом куске сна была в школе, из мужчин вспомнила только своего учителя (ему 28).
     
  5. Интересно, если приснился не хлеб, а вообще еда:confus:, это имеет отношение к хлебу? Или железно должен приснится хлеб?
     
  6. А может была бутылка воды или какой-нибудь суп?
     
  7. Как не смешно, но выбрала борщ, во сне :p
     
  8. Девочки,решила и я попробовать. Вчера ложилась спать и произнесла:" Пятница,пятница,кто любит, пусть приснится".

    Под утро мне снится сон: Я куда-то пытаюсь ехать на автобусе, потом иду к кому-то в гости. Прихожу к большому красивому дому.Там около него встречает меня мужчина,слегка прихрамывает. Был солнечный день. Около этого дома росли цветы. Заводит меня в этот дом,там очень все красиво, красивая гостинная, я в восторге. А м.ч.мне говорит, мол вот его дом, и приглашает меня присесть. Потом он делает мне предложение: " Выходи за меня замуж". Я дар речи потеряла,так как для меня это очень неожиданно и я как бы не готова. Потом м.ч.наливает сок, открывает бутылку белого вина. Я все думаю,что мне надо на автобус,на 16.30. Но решила,что выпить вино сейчас мне не помешает, немного расслабиться. М.ч.это вино выливает в сок. Я его пью и обливаюсь, но быстро вытираюсь,не успев замочить платье. Тут приходит его отец,и м.ч. говорит, мол, познакомься, папа,это моя невеста. Папа был рад меня видеть. Потом приходит его сестра с дочкой, м.ч. тоже нас познакомил. Сестра стала накрывать на стол,раскладывать вилки. Увидела фужеры и спросила, мыли ли их. М.ч.ответил, что он их сполоснул и надо будет поставить в моющую машинку. Сестра на меня странно смотрела, мол, хоть волосы причесала. А я думал, что нас застали неожиданно, что я не успела сходить в уборную, причесаться, подкраситься. Сестра взяла ветошь, которой я вытиралась ,когда пролила сок,но ничего не сказала. Я еще подумала,что мне придется жить здесь, с отцом и сестрой мужа. Потом я проснулась.
     
  9. Есть специальная руническая формула для этого, посмотрите в инете: Вызвать сон о себе руны. Да и еще похожие есть.
     
  10. Это черная магия
     
  11. Это черная магия.........